РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Торопкин – Сумароков 1:1. В Усолье завучи с позором проиграли суд

22-12-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 82 Просмотров: 4978 Категория: Новости Усолья

22-12-2019, 22:00 Автор: . 82 4978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 18:07
| статус:
Цитата: Лева
Алёна какой же ты мужик из своих 30 лет ты уже лет 12 по зеркалам ходишь.Да, после елки останься с хозяином он тебя ещё кое чему научит как карьеру быстро сделать. Удачной и быстрой карьеры тебе Алёна!!!

Витек. может ты хочешь со мной встретится?! Или тебе слабо, а???
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 18:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей К
Цитата: Лева
Алёна какой же ты мужик из своих 30 лет ты уже лет 12 по зеркалам ходишь.Да, после елки останься с хозяином он тебя ещё кое чему научит как карьеру быстро сделать. Удачной и быстрой карьеры тебе Алёна!!!

Витек. может ты хочешь со мной встретится?! Или тебе слабо, а???
 
Не стоит этого делать. Он явно СПИДом болеет:)))
Автор: Алеша 21 декабря 2019 18:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все три колбасы выполнены по одному и тому же ГОСТу 52196-2011. Значит так понимаю и состав должен быть одинаковым. Вова, а ты кушай Усольскую и Улан Уденскую , они обе натуральные. Там вообще добавок опасных для жизнедеятельности нету.  Сумароковскую не ешь , она отравленная. 
От себя, колбасу никакую не ем уже лет 5.

 
Алёна, а откуда тогда ты состав колбас знаешь, если не кушаешь ее в течении пяти лет? Что, рукоблудством на колбасы в магазинах занимаешься, извращенец?:)))
Дегенерат Вова. Ты продолжай жрать китайское «мясо», которое мясом назвать то язык не поворачивается, колбасы из которого производят на Усольском мясокомбинате и Улан уде. 
Ну а состав на официальных сайтах написан. Но это уже не для твоих умов. 
Колбасу я не ем никакую, от слова совсем, в том числе и Пашину. 
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 18:43
| статус: Пользователь offline
Алёна - Витёк, раз ты не кушаешь никакой колбасы, тогда откуда ты знаешь ее состав?
А говядину для своей колбасы где берет местный свинарник? По частным подворьям скупает, или выращивает? Или, втихаря кенгурятину туда впаривает?
Автор: Надежда Афанасьевна 21 декабря 2019 18:48
| статус:
САМАЯ ВКУСНАЯ КОЛБАСА МЯСОКОМБИНАТА! ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Автор: Владимир Александрович 21 декабря 2019 18:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надежда Афанасьевна
САМАЯ ВКУСНАЯ КОЛБАСА МЯСОКОМБИНАТА! ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Питерский "Зенит" - Чемпион!!! Кто возразит?:)))
 
Алёна - Витёк, я тебе на сайте такого могу написать...:)))
Автор: Алеша 21 декабря 2019 19:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алёна - Витёк, раз ты не кушаешь никакой колбасы, тогда откуда ты знаешь ее состав?
А говядину для своей колбасы где берет местный свинарник? По частным подворьям скупает, или выращивает? Или, втихаря кенгурятину туда впаривает?
Вова, протри глаза, где я писал ,что Пашина колбаса вкусная? Вопрос в том, что ты дегенерат, голословно говоришь что Улануденская и Усольского мясокомбината колбаса качественная. Я не знаю из чего колбасу делает Паша, но знаю точно, что за 109 р в колбасе мясо в принципе отсутствует. И что в Улан Уде своего фермерского хозяйства нету. И что сейчас не выгодно выращивать поросят в домашних условиях. 
Жри дальше вкусную колбаску от Улан уде. 
Автор: Алёша 21 декабря 2019 19:20
| статус:
Цитата: Нестер
О, красные проснулись, черти из свинарки! Справили поминки по губернатору, очухались после пьянки. О народе подумали, наивные, вафельницу свою прикройте! Какой вам думать, да и ничем. Будто на трамвае ездите. Куда не глянь краснаперые по городу ездят на Лексусах, Крузаках-200, Роверах, Бэхах. А тут они о народе подумали, наивные, вам коммунистам, больше веры нет, и не будет!  Особенно бабке вашей Горошиной, да Павлику из свинарника. Про Сережу Перхоть, я вообще промолчу.

Вова, перелогинься 
Автор: Bитeк 21 декабря 2019 19:22
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Лева
Алёна какой же ты мужик из своих 30 лет ты уже лет 12 по зеркалам ходишь.Да, после елки останься с хозяином он тебя ещё кое чему научит как карьеру быстро сделать. Удачной и быстрой карьеры тебе Алёна!!!

Витек. может ты хочешь со мной встретится?! Или тебе слабо, а???
Ну если только золотым дождем тебя окатить, я не против. 
Автор: Алексей К 21 декабря 2019 19:43
| статус:
Цитата: Bитeк
Ну если только золотым дождем тебя окатить, я не против. 

laughting Ну окати, ух как развеселил меня. Сегодня, давай?
Автор: Сергей М. 21 декабря 2019 20:00
| статус:
Комментаторам кроме колбасы больше нечего обсуждать? Больная тема?