РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3505 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3505

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 09:04
| статус:
Руководители управляющих компаний отчитались, что проводят два раза в неделю дезинфекцию в многоквартирных жилых домах.
Не верю! (К.С. Станиславский).
Автор: Жители города 10 июля 2020 09:16
| статус:
У работников скорой помощи очень большая нагрузка! Дай им Бог всем здоровья!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 09:23
| статус:
Цитата: Жители города
У работников скорой помощи очень большая нагрузка! Дай им Бог всем здоровья!
Ну и плюс - необустроенность. Нету в каретах скорой помощи хотя бы кондиционеров - вот и падают в обморок от жары.
Автор: Врач скорой помощи 10 июля 2020 09:51
| статус:
Просто наша сотрудница приехала снимать алкогольную интоксикацию у Владимира Александровича, и от вони в его квартире упала в обморок. 
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 09:56
| статус:
Xo xo, ты сегодня снова головой бился об стену в припадке?:))) Что то ты очень много стал кудахтать, Все нормальные пeтуxи спокойно спят в своих курятниках, и только ты кудахчешь с самой ночи!:)))
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 09:58
| статус:
Кстати, чегой то Никитос с Космонавтов в подполье ушел со своей мусоркой. Даже на общее собрание не вышел...
Ну что, Никитос, теперь кранты тебе наступили...:)))
Автор: Жители Космонавтов 4 10 июля 2020 10:42
| статус:
У Никиты справка из ПДН.
Автор: Надежда Афанасьевна 10 июля 2020 10:43
| статус:
Низкий поклон работникам скорой помощи и всем докторам и медперсоналу города и района!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 10:48
| статус:
Цитата: Жители Космонавтов 4
У Никиты справка из ПДН.
Я и смотрю, у него башню регулярно сносит: то на букву "Х", то на вонь от мусора в его квартире, то на алкоголь...
Врачи, вы что, мер принять к нему не можете? Или галоперидол его уже не лечит?:)))
Автор: Медработник 10 июля 2020 10:58
| статус:
М-Э-Р города типичный показушник и болтун из Едра, то он глава комитета по противодействию, то он на встречу с жителями ходит без маски и не соблюдает дистанцию, вокруг люди толпятся - он слова не скажет, пусть заражаются. Полялякали очередной раз на заседании, где конкретные меры? Где ответственность за несоблюдение масочного режима? Где ответственность бизнеса за обслуживание клиентов без масок? Ранее провели показушные 2 рейда полиции по городу и все, на бумаге все отлично! Вот такие руководители и должны (среди прочих) нести ответственность за всплеск заболеваемости и повышенную смертность людей
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 11:29
| статус:
Медработник, а сам то ты в маске ходишь, и дистанцию соблюдаешь?