РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3511 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 11:26
| статус:
Цитата: Хо зо
Цитата: Ленинский 7
Цитата: Хо хо
Цитата: Ленинский 7
Xo xo ты с нами или нет?

Я с вами!!!! Я так же как и вы люблю мальчиков, люблю водку , у меня энурез и чистейшийый диван и вонючая Квартира. Мой лучший друг Вова зассанец энурезный с диагнозом 7 Б. Мы с ним в одной палате лежим. 

Xo xo, Вы  настоящий коммунист, такой же как и все мы!

 
 Я так же как и Вова с ул Стопани, сдаю бутылки пью спирт поддерживаю (вылизывaю  зады) Кобзева и единую Россию ругаю комуняк и Пашу, ем свин гены и феники со свинокомплекса и раз в неделю меня как и Вову прокапывают на Крестьянина 2. Мы с Вовой и Алексей К любим тройничек и двойное проникновение. Порадуйтесь за нас. 
 
Xo xo, мы тоже все так делаем, как настоящие коммунисты. Но именно Вас мы будем рекомендовать инструктором в областной горком КПРФ. Вы нам с такой характеристикой очень подходите.
Автор: Хо хо 12 июля 2020 11:43
| статус:
Цитата: Ленинский 7
Цитата: Хо зо
Цитата: Ленинский 7
Цитата: Хо хо
Цитата: Ленинский 7
Xo xo ты с нами или нет?



Вы не правы. Я как и Вова за едро и кобзева. Поэтому порекомендуйте меня в президиум едра. Я подхожу для этого по всем параметрам. 
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 11:47
| статус:
Xo xo, нам в КПРФ такие ценные кадры как Вы очень нужны самим. Приходите к нам срочно!
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 12:11
| статус:
Про Вас мы тоже помним. Но нас сейчас больше всего интересует кандидатура Xo xo. Это распоряжение обкома КПРФ. У Xo xo очень подходящая характеристика. Он очень похож на нас.
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 12:41
| статус:
Цитата: Хо хо
Ленинский 7 я не хочу в ваши ряды , я хочу в ряды Ядра , я истиный деоьмократ и , в партии Ядро все такие как я все содомиты и алкоголики со стажем !)))) мне там будет хорошо в своей тарелке ))))
 
Xo xo, поверьте: у нас все точно так же, как Вы написали, но гораздо лучше! Вы очень нужны нам, приходите, мы сделаем Вам еще лучше, согласно Вашим пристрастиям и интересам!
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 14:56
| статус:
Цитата: Хо хо
Нет простите но я не хочу быть с натуралами , я хочу быть с содомитами , алкоголиками  и буду вступать в кпрф
Xo xo, . Приходите!
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 16:47
| статус:
Пламенный привет строителям "коммунизма"! В смысле: чтобы вы все сгорели!:))) Xo xo, я смотрю тебя здесь "Красные кхмеры" местного пошиба активно к себе приглашают?
Но, разве ты не состоишь в их рядах?
Интересно, а кто у них местный Пол Пот?:)))
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 19:49
| статус:
Xo xo что то затих сегодня. Наверное его уже в "коммунисты" по полной форме оформляют. Или - оформили уже: отлёживается:))) А может быть его провайдер интернета до сих пор аварию не устранил?:)))
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 20:28
| статус:
Цитата: Хо хо
Я понял Вовка что с тобой произошло , ""Голубая луна всему виной "" ))))) пративным стал да ?))))
 
Цитата: Хо хо
Что с тобой случилось сегодня ночью , что ты всю ночь пропагандировал Содомию и гомосексуальные связи , в очередной раз пережрал сивухи и клинануло  ? Вова уже не тот )))))
 
Xo xo, тебя уже приняли в КПРФ? Отлежался, бедолага? Походка не изменилась у тебя?:)))
А с чего ты взял, что Луна - голубая? Это ты голубой. Шары свои протри и внимательно посмотри на цвет Луны: ты ведь все равно по ночам не спишь!:)))
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 20:33
| статус:
Что с тобой случилось сегодня ночью , что ты всю ночь пропагандировал Содомию и гомосексуальные связи
 
Xo xo, я никогда не пропагандировал твои основные ценности в КПРФ, и в частности их местной шайки!
Автор: Память 13 июля 2020 09:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что с тобой случилось сегодня ночью , что ты всю ночь пропагандировал Содомию и вовасуальные связи

 
Xo xo, я никогда не пропагандировал твои основные ценности в КПРФ, и в частности их местной шайки!

Не ври. Ещё лет 10 назад ты пропагандировал идею комуняк. Это было на сайте бабр. Ру. Твой Ник был Вован 38. Ру. Архивы не горят. Ты лгун и трус.