РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3511 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: МЕРЗАВЕЦ 10 июля 2020 11:34
| статус:
Цитата: Медработник
М-Э-Р города типичный показушник и болтун из Едра, то он глава комитета по противодействию, то он на встречу с жителями ходит без маски и не соблюдает дистанцию, вокруг люди толпятся - он слова не скажет, пусть заражаются. Полялякали очередной раз на заседании, где конкретные меры? Где ответственность за несоблюдение масочного режима? Где ответственность бизнеса за обслуживание клиентов без масок? Ранее провели показушные 2 рейда полиции по городу и все, на бумаге все отлично! Вот такие руководители и должны (среди прочих) нести ответственность за всплеск заболеваемости и повышенную смертность людей

 
ТЫ ХОТЬ ИМЯ МЕДРАБОТНИКОВ НЕ ПОЗОРЬ! КАКОГО ("НЕ ПЕЧАТНОЕ) ВЫХОДИШЬ ПОД  НИКОМ МЕДРАБОТНИК?!
Автор: Медработник 10 июля 2020 14:10
| статус:
Цитата: МЕРЗАВЕЦ
Цитата: Медработник
М-Э-Р города типичный показушник и болтун из Едра, то он глава комитета по противодействию, то он на встречу с жителями ходит без маски и не соблюдает дистанцию, вокруг люди толпятся - он слова не скажет, пусть заражаются. Полялякали очередной раз на заседании, где конкретные меры? Где ответственность за несоблюдение масочного режима? Где ответственность бизнеса за обслуживание клиентов без масок? Ранее провели показушные 2 рейда полиции по городу и все, на бумаге все отлично! Вот такие руководители и должны (среди прочих) нести ответственность за всплеск заболеваемости и повышенную смертность людей

 
ТЫ ХОТЬ ИМЯ МЕДРАБОТНИКОВ НЕ ПОЗОРЬ! КАКОГО ("НЕ ПЕЧАТНОЕ) ВЫХОДИШЬ ПОД  НИКОМ МЕДРАБОТНИК?!

Вот у тебя имя хорошее на аве, наверное, соответствует реалиям. Такие как ты довели медицину до того состояния, какое есть. Я пишу только о фактах, о чем и ваш М-Э-Р обожаемый талдычит постоянно, но у него кроме переливания из пустого в порожнее ничего не выходит. Конечно, намного проще, ставить лавочки и скульптуры по городу, сразу же видно все)))
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 15:51
| статус:
Медработник, чего и куда там мер довел? Это поганые независимые до ручки все довели, и тупые медработники, которые за деньги готовы на все что угодно, лишь бы людей нормально не лечить!
Автор: Куйкин 10 июля 2020 17:30
| статус:
Красноперый "медработник", заткнись!
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 19:03
| статус:
Никитос, ты нажралась? Ну, это твои проблемы. Не воняй здесь только до глубокой ночи. Книжку почитай хорошую. "Сабля Шамиля", например:)))
Автор: Алeшa 10 июля 2020 19:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Никитос, ты нажралась? Ну, это твои проблемы. Не воняй здесь только до глубокой ночи. Книжку почитай хорошую. "Сабля Шамиля", например:)))

Вова, а ты че на пьянь подзаборную откликаешься? 
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 19:23
| статус:
Пока что ты на Никитоса откликаешься. Что, уже шарики свои забрызгал и видеть плохо стал, а Никитос?:)))
Автор: Никитка 10 июля 2020 19:35
| статус:
Владимир, а давайте у вас забухаем?
Автор: Тереза Мей 10 июля 2020 19:44
| статус:
Цитата: Никитка
Владимир, а давайте у вас забухаем?

 Чокнутые - "ХО ХО,  Никитка, Медработник"! Вы надоели уже здесь со своим безмозглыми комментариями!
Автор: Сергей 11 лет мне 10 июля 2020 19:53
| статус:
Зжравствуйте самый главный врач. Я хочу пожпловаться на врача кардиолога Калашникову. Она лечила моего дедушку очень плоха. После выптски из больницы дедушка отзывался о ней очень нехорошо. Нашему дедушки опять стало плохо у него заболело сердца. Деда Андрей сказал что будет умирать дома. Больше не пойдет к доктору Калашниковой. 
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 19:53
| статус:
Никитос, ну какая из тебя Тереза Мей? Она хоть и тупая до безобразия, но она - не аноним, как ты, и под разными именами не пишет.
УДАЛЕНО)))