РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3511 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 09:31
| статус:
Ты какая то "дырявая" память, причем во всех отношениях!:)))
Автор: Память 13 июля 2020 13:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты какая то "дырявая" память, причем во всех отношениях!:)))


Ты трус и врун. Балабол ссыкливый. 
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 14:03
| статус:
Xo xo, ты возьми себе кличку "Дырявая память, и не только", и наслаждайся своей одинокой жизнью:)))
Что, наглотался дыма от горящего дивана в своем гадюшнике?
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 15:41
| статус:
Xo xo, "Дырявая память", а ты уже поддержал Фургала в соцсетях, или одиночный конспиративный пикет у себя дома в сортире устроил по этому случаю?:)))
Автор: Ленинский 7 13 июля 2020 20:23
| статус:
Цитата: Хо хо
Ну ты то у нас Вова <!-- filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> ая только Борьку Моисеева да серГЕЯ Зверева поддерживать можешь )))) опять после крокодила память отшибло ?
Нам очень нравятся Моисеев и Зверев, они наши кумиры, а Вы Xo xo что, против и не с нами уже? Перекинулись в стан натуралов ЕР?
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 21:20
| статус:
Цитата: Хо хо
Ну ты то у нас Вова <!-- filter:<!--filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> --> вова <!-- /filter --> ая только Борьку Моисеева да серГЕЯ Зверева поддерживать можешь )))) опять после крокодила память отшибло ?
Xo xo, он же " <!-- filter:вова-->вова --> вова <!-- /filter --> ая память и не только", ты завидуешь этим людям, в том, что они богаты и знамениты, а ты обычный уличный министр, которого все уважают:)))
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 21:54
| статус:
Никитос, синенький диван здесь только у тебя:))) Ты видимо поэтому на собрание жильцов не вышел, ты прекрасен, конкретно.
Тебе не мусорка, а друзья нужны:)))
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 22:21
| статус:
Цитата: Хо хо
Еще раз для ""Особо одаренного "" - ты в себя там поверил чтоли ? диван от многолетней красоты отмыл , что аж голос прорезался ?)))
Ты украсил цветами свой диван, и от этого у тебя голос прорезался? Это Чудо! мо дорогой Никитос голосит на всю округу, разгоняя по ночам с проспекта случайных прохожих и бродячих собакенов!:)))
Сгинь уже, Никитос.
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 22:44
| статус:
Цитата: Хо хо
Ущебный у тебя только твой ый диван на уме ))))) 
Никитос, мне совершенно нет дела до твоего красивого дивана. Это - твои проблемы. Ты закусывай чаще, когда бухаешь. Или ты всю свою пенсию уже пропил?
Или тебя реально об мусорный бачок однажды хорошо приложили да так, что у тебя в мозгах остались только 7Б и картошка?
Пичалька...:)))
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 22:57
| статус:
Всё. Допился Никитос... Делириум - прогрессирует:))) Вот что самоизоляция с глупым туловищем сделала...:)))