РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3511 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ленинский 7 11 июля 2020 14:42
| статус:
Xo xo немедленно прекрати дискредитировать наши ряды своим алкоголизмом и вечным недержанием мочи!
Ты в первую очередь коммунист а не вечно пьяный зассанец!
Автор: Владимир.Алексанжрович 11 июля 2020 17:27
| статус:
На выходных врачи забирают меня принудительно в наркологический диспансер для лечения от пьянства и разврата , не теряйте меня люмпены !
Автор: Ленинский 7 11 июля 2020 17:39
| статус:
Цитата: Владимир.Алексанжрович
На выходных врачи забирают меня принудительно в наркологический диспансер для лечения от пьянства и разврата , не теряйте меня люмпены !

Сразу видно: это наш человек!
Автор: Владимир.Александрович 11 июля 2020 18:08
| статус:
Цитата: Ленинский 7
Цитата: Владимир.Алексанжрович
На выходных врачи забирают меня принудительно в наркологический диспансер для лечения от пьянства и разврата , не теряйте меня люмпены !

Сразу видно: это наш человек!

Болезный я не ваш человек я за Чубайса и Ельцина, я за Гайдаровские реформы и шоковую терапию  , я дэрьмократ !
Автор: Ленинский 7 11 июля 2020 18:23
| статус:
Болезный я не ваш человек я за Чубайса и Ельцина, я за Гайдаровские реформы и шоковую терапию  , я дэрьмократ !
Мы все здесь такие, и мы поддерживаем Чубайса, Ельцина и Гайдара, и продвигаем их реформы! Они все  настоящие коммунисты. Владимир, Вы - наш человек! Нашей партии такие люди очень нужны.
Приходите в любое время.
Автор: КОММУНИСТ 11 июля 2020 19:36
| статус:
Болезный я не ваш человек я за Чубайса и Ельцина, я за Гайдаровские реформы и шоковую терапию  , я дэрьмократ !
СРАЗУ ВИДНО КРАСНОПЕРЫЙ! НАШ ЧЕЛОВЕК!
Автор: Ленинский 7 11 июля 2020 19:59
| статус:
Цитата: КОММУНИСТ
span style="font-family: ">Болезный я не ваш человек я за Чубайса и Ельцина, я за Гайдаровские реформы и шоковую терапию  , я дэрьмократ ! СРАЗУ ВИДНО КРАСНОПЕРЫЙ! НАШ ЧЕЛОВЕК!
Конечно наш человек! Да здравствуют Ельцин, Гайдар и Чубайс! Их реформы под нашим руководством вывели страну на первое место в мире, а наш город Усолье теперь является мировым оазисом процветания! Слава КПРФ!
Автор: Ленинский 7 11 июля 2020 23:15
| статус:
Xo xo ты с нами или нет?
Автор: Хо хо 12 июля 2020 00:04
| статус:
Цитата: Ленинский 7
Xo xo ты с нами или нет?

Я с вами!!!! Я так же как и вы люблю мальчиков, люблю водку , у меня энурез и чистейшийый диван и вонючая Квартира. Мой лучший друг Вова зассанец энурезный с диагнозом 7 Б. Мы с ним в одной палате лежим. 
Автор: Ленинский 7 12 июля 2020 00:08
| статус:
Цитата: Хо хо
Цитата: Ленинский 7
Xo xo ты с нами или нет?

Я с вами!!!! Я так же как и вы люблю мальчиков, люблю водку , у меня энурез и чистейшийый диван и вонючая Квартира. Мой лучший друг Вова зассанец энурезный с диагнозом 7 Б. Мы с ним в одной палате лежим. 
Xo xo, Вы  настоящий коммунист, такой же как и все мы!
Автор: Хо зо 12 июля 2020 11:18
| статус:
Цитата: Ленинский 7
Цитата: Хо хо
Цитата: Ленинский 7
Xo xo ты с нами или нет?

Я с вами!!!! Я так же как и вы люблю мальчиков, люблю водку , у меня энурез и чистейшийый диван и вонючая Квартира. Мой лучший друг Вова зассанец энурезный с диагнозом 7 Б. Мы с ним в одной палате лежим. 

Xo xo, Вы  настоящий коммунист, такой же как и все мы!
 
 Я так же как и Вова с ул Стопани, сдаю бутылки пью спирт поддерживаю (вылизывaю  зады) Кобзева и единую Россию ругаю комуняк и Пашу, ем свин гены и феники со свинокомплекса и раз в неделю меня как и Вову прокапывают на Крестьянина 2. Мы с Вовой и Алексей К любим тройничек и двойное проникновение. Порадуйтесь за нас.