РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье фельдшеры падают в обморок

11-07-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 65 Просмотров: 3511 Категория: Новости Усолья

11-07-2020, 20:00 Автор: . 65 3511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Больная коронавирусом в Усолье отправила наряд полиции на карантин
В госпитале нет больше мест. Коронавирус гуляет по улицам Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 20:58
| статус:
Никитос, тебя, алкаша старого постоянно куда то ведет:))) Ты ведь в рядах КПРФ состоишь, верно?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 21:07
| статус:
Никитос снова укушался палёнки и понесли его ботинки...:)))
В какой парк? У нас пока ещё тебя на обозрение в клетке не выставляли!:)))
Автор: Москайкина 10 июля 2020 22:06
| статус:
Моего знакомого также лечила доктор Калашникова. Тоже отзывы не лестные 
Автор: недовольный пациент больницы 10 июля 2020 22:28
| статус:
Нашли у кого лечиться. Калашникову давно нужно проверить на - профпригодность. Как это - терапевт переквалифицировался - кардиолога?! Отзывы, о ее работе один - негатив. Усольчане! Бегите от ее лечения!!! Если хотите жить!
Автор: Ил 10 июля 2020 23:01
| статус:
Владимир Александрович, обратно хорошим людям дорогу переходишь
Автор: Хо хо 11 июля 2020 01:23
| статус:
Дурень, имею ввиду местного алкаша на ссаном диване , набери в интернете Жириновский Фургал и послушай что умный человек говорит о тех кого ты тут восхваляешь. Дибилов как ты конечно много в стране, вы за спасибо зад лизать у партии власти готовы. Бойтесь тех кто думать способен. Хотя, таким как ты перекрашивается невпервой. 
Пить техническую отраву прекращай и на работу устройся. Зачтется. 
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2020 06:39
| статус:
Xo xo, то что ты алкаш на ссаном диване - это давно во всем городе известно:)))
Что, не спится тебе до поздней ночи? Снова свой диван обгадил, "оппозиционер"?
Химчистку тебе на дом отправить, или сам все сделаешь, жертва интернета?
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2020 06:46
| статус:
Хотя понятно почему ты не спишь по ночам и под себя по малой нужде ходишь: ты начал понимать, что разное дерьмо, которому ты пятки лижешь начали по всей стране арестовывать.
Скоро и до твоих хозяев доберутся!
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2020 07:36
| статус:
Кстати, Машка анонимная по кличке Xo xo, ты свою дуплень здесь постоянно рвешь за ворье, убийц и предателей.
Почему? Левченко всю область на колени поставил ради своего блага, а ты на него молишься.
Ты точно в психушке не наблюдаешься на постоянной основе?
Хотя, если весь твой словарный запас состоит из алкоголя и проссаного дивана - думаю что ты - обычный городской сумасшедший:)))
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2020 11:12
| статус:
Что, "голубой оппозиционер" очухался от таблеток и начал свои очередные будни рассказывать?:)))
Автор: Хо хо 11 июля 2020 13:47
| статус:
Ух Вова алкаш как возбудился то )))) накатил 100 грамм боевых на своем описаном диване и в атаку снова, пьянь ?