РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3976 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3976

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 7 апреля 2022 08:56
| статус:
Вахту будут нести на Аллее Славы: детсады, школьники.....
Почему так  тянет к несовершеннолетним ? Хотя бы +16 сделайте.
Отстаньте   от малолеток 

Автор: Усольчанка 3 7 апреля 2022 11:22
| статус:

«Мэр озабочен. Усолье-сити стала известна программа празднования Дня Победы. Кстати, в этом году возникли финансовые сложности с покупкой салюта».   А у родителей усольских 9 и 11 –классников возникли финансовые трудности из-за сбора денег для покупки офисной бумаги, одноразовых стаканчиков для ОГЭ и ЕГЭ. Жители города знают и верят, что их «народный» мэр Максим Торопкин решит проблему бумаги, стаканчиков за счёт городского бюджета.  

Автор: совет да любовь 7 апреля 2022 11:47
| статус:
Причем здесь городской бюджет??? Деньги на салют всегда помогают собрать предприниматели.
Если не можете обеспечить своего ребенка, отдайте его в детский дом. А лучше, когда соберетесь заняться любовью траханьем, предохраняйтесь.  
Автор: Рожденная в СССР 7 апреля 2022 11:56
| статус:
Цитата: совет да любовь
Причем здесь городской бюджет??? Деньги на салют всегда помогают собрать предприниматели.
Если не можете обеспечить своего ребенка, отдайте его в детский дом. А лучше, когда соберетесь заняться любовью траханьем, предохраняйтесь.  

А как мы раньше с одной ручкой приходили на экзамены а сейчас даже туалетную бумагу просят 

Автор: вавава 7 апреля 2022 12:33
| статус:
[quote=малолетки][quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: ">Вахту будут нести на Аллее Славы: детсады, школьники.....
Почему так  тянет к несовершеннолетним ? Хотя бы +16 сделайте.
Отстаньте   от малолеток 
Дядя ты пeдoфил? Почему ты к нам постоянно лезешь? Мы без тебя решим что нам делать.[/quote]
постоянно лезут к малолеткам со своим милитаризм , НО нецензурно я ? Л-Логика
Автор: сполох 7 апреля 2022 12:48
| статус:
Лишь бы опять какие-то ушлепки не навешивали георгиевские ленточки на машины где им "заблагорассудится", через чур усердие у них прёт не в то русло. Есть рекомендации, основанные на правильных выводах и пояснениях и их надо придерживаться. 
Автор: Усольчанка 3 7 апреля 2022 12:53
| статус:
Цитата: совет да любовь
Причем здесь городской бюджет??? Деньги на салют всегда помогают собрать предприниматели. Если не можете обеспечить своего ребенка, отдайте его в д

В соответствии со ст. 35 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.
Автор: малолетки 7 апреля 2022 12:54
| статус:
[quote=вавава][quote=малолетки][quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: ">Вахту будут нести на Аллее Славы: детсады, школьники.....
Почему так  тянет к несовершеннолетним ? Хотя бы +16 сделайте.
Отстаньте   от малолеток 
Дядя ты пeдoфил? Почему ты к нам постоянно лезешь? Мы без тебя решим что нам делать.[/quote]
постоянно лезут к малолеткам со своим милитаризм , НО нецензурно я ? Л-Логика[/quote]
Дядя ты нецензурно. Не приставай больше к нам малолеткам. Оставь нас в покое извращенец.
Автор: вавава 7 апреля 2022 15:06
| статус:
[quote=малолетки][quote=вавава][quote=малолетки][quote=вавава]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: ">Вахту будут нести на Аллее Славы: детсады, школьники.....
Дядя ты нецензурно. Не приставай больше к нам малолеткам. Оставь нас в покое извращенец.[/quote]
Это государство нецензурно к малолеткам
Автор: вавава 7 апреля 2022 15:08
| статус:
[quote=Усольчанка 3][quote=совет да любовь]Причем здесь городской бюджет??? Деньги на салют всегда помогают собрать предприниматели.Если не можете обеспечить своего ребенка, отдайте его в д[/quote]
В соответствии со ст. 35 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.
Это пустая теория.
Бесплатная медицина 
Бесплатная образование 
Свобода слова 
Это всё мифы , которые существует только на бумаге.
Розовые чоки не носите 
Автор: Родители 7 апреля 2022 15:57
| статус:
Если ты пeдoфил еще что нибудь напишешь про наших детей, тебе будет очень больно.