РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3990 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:26
| статус:
Цитата: Николай
Не так давно одни парень постоял с плакатом против войны. Так такой вой подняли.
А ты почему рядом с этим парнем не встал? Зaccaл что ли? Это тебе не девок чужих пользовать.
И где же ты войну увидел, болезный? У тебя что, видения на почве весеннего обострения случились?
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:31
| статус:
Для особо "умных и грамотных" типа вавава и Николая: мы не находимся в состоянии войны с какой либо страной земного шара. Военный режим в нашей стране не введен и чрезвычайное положение не объявлено.
Дальше будете визжать, или заткнетесь уже, фейкометы проклятые?
Автор: Николай 7 апреля 2022 20:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Николай

Обморок появился. Из запоя вышел что ли? Или уже все пропил? Так иди и займи (если кто даст) и пей дальше. Алкаш беспросветный. 
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:44
| статус:
Обморок появился. Из запоя вышел что ли? Или уже все пропил? Так иди и займи (если кто даст) и пей дальше. Алкаш беспросветный.
Ты что ли из запоя вышел? Поздравляю! А по какой причине в запой уходил? Жена тебя под пресс пустила за подцепленную тобой гонорею после твоей очередной пассии из Ангарска?:)))
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:48
| статус:
А ты, Николай, тоже нацпредатель. Выступаешь против специальной военной операции на Украине - значит националистов - бандеровцев поддерживаешь? Ты их тоже мечтаешь здесь встретить хлебом-солью? Или ты их считаешь мирным населением?
Тебе нравится что НАТО пытается расшириться на восток?
Автор: Николай 7 апреля 2022 20:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты, Николай, тоже нацпредатель. Выступаешь против специальной военной операции на Украине - значит националистов - бандеровцев поддерживаешь? Ты их тоже мечтаешь здесь встретить хлебом-солью? Или ты их считаешь мирным населением?
Тебе нравится что НАТО пытается расшириться на восток?

Что, уже до белой горячки допился? Ну тогда вызывай быстренько больших и волосатых мужиков из психушки. Там все сделают как ты любишь. Ну ты сам понимаешь...
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:57
| статус:
Что, уже до белой горячки допился? Ну тогда вызывай быстренько больших и волосатых мужиков из психушки. Там все сделают как ты любишь. Ну ты сам понимаешь...
Николай, зачем ты рассказываешь то, что тебе нравится в психушке, и как ты там любишь? А откуда ты знаешь что там мужики большие волосатые? Что, Коля, частенько с ними встречаешься? Бабы тебе уже не дают так ты содомитом стал?:)))
Тебе бригаду медиков вызвать?
Автор: ЖиганЛимон 7 апреля 2022 21:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что, уже до белой горячки допился? Ну тогда вызывай быстренько больших и волосатых мужиков из психушки. Там все сделают как ты любишь. Ну ты сам понимаешь...

Николай, зачем ты рассказываешь то, что тебе нравится в психушке, и как ты там любишь? А откуда ты знаешь что там мужики большие волосатые? Что, Коля, частенько с ними встречаешься? Бабы тебе уже не дают так ты содомитом стал?:)))
Тебе бригаду медиков вызвать?

а вызови.... или пустословка ? Хотя вопрос риторический .
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 21:40
| статус:
а вызови.... или пустословка ? Хотя вопрос риторический .
Тебе что ли вызвать? Сиди тихо, дочь осла.
Автор: Николай 7 апреля 2022 21:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
а вызови.... или пустословка ? Хотя вопрос риторический .

Тебе что ли вызвать? Сиди тихо, дочь осла.

Да не стесняйся, Вова. Твои пристрастия уже давно все знают. Вот до чего пьянка доводит. А ведь начитал с барматухи и докатился, голубок....
Автор: Fahid 7 апреля 2022 21:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
а вызови.... или пустословка ? Хотя вопрос риторический .

Тебе что ли вызвать? Сиди тихо, дочь осла.
Пустословачка.