РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3990 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Николай 7 апреля 2022 16:56
| статус:
А детям с плакатом "Против войны" стоять нельзя. Странный подход...
Автор: Гиацинт 7 апреля 2022 17:28
| статус:
Цитата: Николай
А детям с плакатом "Против войны" стоять нельзя. Странный подход...

 Против какой войны? Твой сын в Москве уже стоит с плакатом "Против войны"?
Автор: Жители города 7 апреля 2022 17:29
| статус:
Цитата: Николай
А детям с плакатом "Против войны" стоять нельзя. Странный подход...

 
Ничего странного! И против какой войны?! Вот и будут нести вахту памяти ВОВ, где погибли наши прадеды, деды, родственники, родители! 
Автор: вавава 7 апреля 2022 17:35
| статус:
Цитата: Родители
Если ты пeдoфил еще что нибудь напишешь про наших детей, тебе будет очень больно.

Милитаризм среди несовершеннолетних должен быть запрещен.
Автор: Николай 7 апреля 2022 17:36
| статус:
Не так давно одни парень постоял с плакатом против войны. Так такой вой подняли.
Автор: Конь в пальто 7 апреля 2022 18:17
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Родители
Если ты пeдoфил еще что нибудь напишешь про наших детей, тебе будет очень больно.

Милитаризм среди несовершеннолетних должен быть запрещен.
Для таких как вы доступ в интернет должен быть запрещен. Вас отовсюду выгоняют, терпят только на этом сайте, но вы и здесь умудрились всё загадить своими бредовыми записями.
Оставьте подростков в покое. Милитаризм и начальная военная подготовка это разные понятия.
Автор: вавава 7 апреля 2022 19:31
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Цитата: вавава
Цитата: Родители

Милитаризм и начальная военная подготовка это разные понятия.
Милитаризм- это вся военная тематика.
Вы наверно ещё Юнармию одобряете ?
Вы своего ребенка от дали бы в такую организацию?
Или вы как Михаил галустян ? Сам откосил от армии (сам признает) теперь занимает   должность в Юнармии. т.е. сам не служил ЗАТо чужих теперь втягивает в милитаризм .
Конечно есть вопрос к родителям.
Автор: Конь в пальто 7 апреля 2022 19:41
| статус:
Милитаризм- это вся военная тематика.
Вы наверно ещё Юнармию одобряете ?
Вы своего ребенка от дали бы в такую организацию?
Или вы как Михаил галустян ? Сам откосил от армии (сам признает) теперь занимает   должность в Юнармии. т.е. сам не служил ЗАТо чужих теперь втягивает в милитаризм .
Юнармию одобряю. Сам в армии служил и дети мои уже отслужили срочную службу, подрастут внуки обязательно их в Юнармию определю.
А вам нравятся подростки вдыхающие газ, употребляющие наркотики и ведущие с ранних лет асоциальный образ жизни в уличных подворотнях?
Насчет Галустяна ничего не могу сказать, меня его биография не интересует.
Теперь я хочу вам задать вопросы:
1). У вас есть дети?
2). Вы служили в армии?
Автор: Fahid 7 апреля 2022 19:42
| статус:
Хорошо хоть Вовик- GаmzуLин заткнулся. Жаль ненадолго. 
 
Автор: Николай 7 апреля 2022 20:17
| статус:
Цитата: Конь в пальто
Милитаризм- это вся военная тематика.
Вы наверно ещё Юнармию одобряете ?
Вы своего ребенка от дали бы в такую организацию?
Теперь я хочу вам задать вопросы:
1). У вас есть дети?
2). Вы служили в армии?

И внуков на войну в другую страну отправите?
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2022 20:21
| статус:
1). У вас есть дети?
2). Вы служили в армии?
Ответа не дождетесь, но я за него отвечу:
В армии он не служил, потому что является инвалидом с психиатрическим заболеванием головы с детства. Детей у него тоже нет и никогда не будет по этой же причине, ну а милитаризмом он просто болен, его однажды несовершеннолетние дубинами отлупили как следует за его поведение:)))
Такие как нацпредатель вавава врагов Родины встречают хлебом-солью.