РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3990 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 21:51
| статус:
Цитата: Соседи
Вове на войну нельзя. У него картошка и дизурия. А воевать он умеет только на проперженном обооссаном диване со стаканом спирта. 
О! Пужaйкин снова появился. Наверное смену свою на трассе отработал, а теперь диваны обнюхивает - облизывает,прямо как Коля:)))
И что же вас так на чужие диваны тянет?
Автор: Соседи 8 апреля 2022 21:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да,еще тебе Коля-голубок, для расширения твоего ограниченного кругозора: на моей аватарке пусковая установка с изделием "РТ-2ПМ2". В народе называется ласково: "Тополь-М". Оторвись от своих гoмocячих будней и внимательно прочти надпись:)))
Только в труселя свои по привычке не набрызгай, бандеровец ссыльный:)))

Ты в армии носки дембелям стирал. Тебе откуда про ракеты знать, полудурок? Иди проспись уже. 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 21:54
| статус:
Ты в армии носки дембелям стирал. Тебе откуда про ракеты знать, полудурок? Иди проспись уже.
Пужaйкин ты сегодня уже про свои армейские будни с утра рассказывал. Что, твои воспоминания тебе приятны?:)))
А Коле колготки постираешь?:)))
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 21:55
| статус:
Цитата: Соседи
Картошка_ ээнуpэз

История твоей болезни?:))) Занятно!
Автор: Николай 8 апреля 2022 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да,еще тебе Коля-голубок, для расширения твоего ограниченного кругозора: на моей аватарке пусковая установка с изделием "РТ-2ПМ2". В народе называется ласково: "Тополь-М". Оторвись от своих гoмocячих будней и внимательно прочти надпись:)))
Только в труселя свои по привычке не набрызгай, бандеровец ссыльный:)))

Да ты туда хоть танк размести. Сам тяжелее стакана в руках ничего и никогда не держал. А наши парни гибнут в Украине и официальные данные есть и потери не малые. Что бы ты ублюдок мерзкий дальше ссал на свой диван. Отбросы общества. Тополь он поставил. Так и тянет тебя на длинные и толстые стволы. Так это и так все знают, хватит уже рекламу давать.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 22:05
| статус:
Да ты туда хоть танк размести. Сам тяжелее стакана в руках ничего и никогда не держал. А наши парни гибнут в Украине и официальные данные есть и потери не малые. Что бы ты ублюдок мерзкий дальше ссал на свой диван. Отбросы общества. Тополь он поставил. Так и тянет тебя на длинные и толстые стволы. Так это и так все знают, хватит уже рекламу давать.
Коля, голубок,не переобувайся в воздухе. И не гони волну - накроет. А ccaть ты скоро начнешь.
По поводу гибели наших парней: так они за тебя ***ра гнойного гибнут,пока ты здесь балдеешь с гeями, однополый и удовольствие имеешь. Поэтому отброс - это ты.
Ну что, дальше будешь защищать "мирных украинских националистов"? Или в очередной раз переобуешься, урюк?
Автор: Николай 8 апреля 2022 22:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Да ты просто кокетка. Самая низшая нехороший человек. Вообще недостойная чтобы дышать воздухом даже. Выдыхаешь яд для окружающих.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 22:20
| статус:
Да ты просто кокетка. Самая низшая нехороший человек. Вообще недостойная чтобы дышать воздухом даже. Выдыхаешь яд для окружающих.
Чья бы корова мычала, Коля! Я в своих справедливых словах яда не вижу. Критика есть, но это далеко не синильная кислота и фосген:)))
Беги скорее к "Соседям" чтобы время у него скоротать, или ты по ночам ccышь по городу пройтись? Видимо своих любимых боевиков из батальона "Айдар" (Запрещенная в России организация) боишься встретить?:)))
Автор: Николай 8 апреля 2022 22:24
| статус:
 
Ты даже не полудурок. Ты нехороший человек, гнойник на теле земли. Такую старую рухлядь как ты даже из дома нельзя выпускать. Отравишь все.
Автор: Николай 8 апреля 2022 22:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Конечно ты яда не видишь. Ты живешь в говне. Привык уже давно. Провонял весь насквозь.
Автор: Владимир Александрович 9 апреля 2022 07:21
| статус:
Конечно ты яда не видишь. Ты живешь в говне. Привык уже давно. Провонял весь насквозь.
Коля, а ты оказывается не только любитель обнюхивать чужие oбoccaные диваны, но и большой специалист в области говна? И как часто ты чужое говно нюхаешь, а главное - зачем?:)))
Нет, надо сказать твоей жене чтобы она тебя больше по голове не била. Голова у тебя - самое слабое место.
Все Коля, свободен. Как сопля в полёте:)))