РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3990 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 19:42
| статус:
Ах,да, я забыл: Коля с хлебом-солью этих нациков встретит, ну и разумеется с плакатиком.
А потом будет трусливо плакать на камеру,мол, я не хотел, они меня заставили.
Коля, что ты скажешь насчет провокации укропов в Буче?
Ты хоть и голубок,но у нас в стране демократия,поэтому даже таким как ты можно высказаться.
Валяй!:)))
Автор: Николай 8 апреля 2022 19:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Валяй!:)))

Да ты голубь сизокрылые еще и садюга! Любитель смотреть и злорадствовать над смертями людей! Причем именно издалека с дивана через дно стакана. Чтоб твое дряхлое тельце не пострадало. Путь гибнут молодые а такие уроды как ты жить должны.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 19:56
| статус:
Да ты голубь сизокрылые еще и садюга! Любитель смотреть и злорадствовать над смертями людей! Причем именно издалека с дивана через дно стакана. Чтоб твое дряхлое тельце не пострадало. Путь гибнут молодые а такие уроды как ты жить должны.
Коля,голубок сосущий, ты националистов - бандеровцев называешь людьми? Да это ты урод полный! И если я буду смотреть через дно стакана,то ты очень скоро будешь смотреть через тюремную решетку за поддержку украинских националистов.
И запомни гадина: наши парни стреляют и гибнут там для того, чтобы в России боевики не стреляли.
Езжай в Донецк и посети "Аллею Ангелов". Может тогда до тебя дойдет какую нехороший человек там сейчас наши парни зачищают.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 19:58
| статус:
Вдогонку Коля: а ты разве не в курсе что кровавую бойню в Буче устроили украинские националисты,которых ты людьми называешь?
Что то ты трусливо заткнулся насчет этого.
Автор: Николай 8 апреля 2022 20:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вдогонку Коля: а ты разве не в курсе что кровавую бойню в Буче устроили украинские националисты,которых ты людьми называешь?
Что то ты трусливо заткнулся насчет этого.

Ты нехороший человек трусливая можешь только наслаждаться смертями в том числе и наших парней. Которые гибнут молодыми что бы ты ублюдок мог еще сосать свою гадкую жижу и проссывать свой диван. Мерзость обсосанная. 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 20:59
| статус:
Ты нехороший человек трусливая можешь только наслаждаться смертями в том числе и наших парней. Которые гибнут молодыми что бы ты ублюдок мог еще сосать свою гадкую жижу и проссывать свой диван. Мерзость обсосанная.
Коля, голубок, а кто тебе сказал что я наслаждаюсь смертью наших парней? Это твои очередные фантазии. Ты же, животное, вместо них не идешь добровольцем туда, видимо от своих содомистских пристрастий оторваться никак не можешь, или любовник тебя не отпускает, но укропов ты почему то защищаешь яростно.
Так что заглохни, гнида помойная.
Ты ни разу здесь не осудил действия украинских националистов, ты этих головорезов людьми называешь почему то.

Автор: Николай 8 апреля 2022 21:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович


Так ты нехороший человек помойная все за войну агитируешь. Вот и иди туда сам, покажи пример. Так ты же трусливая шафка которая может только со своего дивана обсосанного через дно стакана своего пойла тявкать. Слизняк никчемный. Урод физический и моральный. Только такие уродцы могут радоваться когда гибнут молодые люди. Что бы такая шваль как ты дальше продолжала отравлять землю. 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 21:39
| статус:
Так ты нехороший человек помойная все за войну агитируешь. Вот и иди туда сам, покажи пример. Так ты же трусливая шафка которая может только со своего дивана обсосанного через дно стакана своего пойла тявкать. Слизняк никчемный. Урод физический и моральный. Только такие уродцы могут радоваться когда гибнут молодые люди. Что бы такая шваль как ты дальше продолжала отравлять землю.
Коля, животное, за какую войну я агитирую? Ну ка расскажи,где сейчас война на земном шарике происходит? На моей памяти шестидневная между арабами и евреями была аж в 1967 году прошлого века была. Чмo ты Коля, хоть и в армии служил. Ты - нацпредатель и пособник украинских нациков.
А теперь покажи мне в каком месте я радуюсь насчет гибели НАШИХ молодых людей? Или ты по своим друзьям по украинским националистам скорбишь? Тебе жалко этих бандеровцев? Так езжай к ним,пока тебя не отправили в другое место чтобы остатки твоих мозгов на место поставить.
Так что на сегодня урод физический и моральный - это ты. И кстати, "журналист" уважаемого издания, грамматику подтяни. Это тебе не чужих мужиков триппером награждать:)))
Автор: Соседи 8 апреля 2022 21:48
| статус:
Вове на войну нельзя. У него картошка и дизурия. А воевать он умеет только на проперженном обооссаном диване со стаканом спирта. 
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 21:48
| статус:
Да,еще тебе Коля-голубок, для расширения твоего ограниченного кругозора: на моей аватарке пусковая установка с изделием "РТ-2ПМ2". В народе называется ласково: "Тополь-М". Оторвись от своих гoмocячих будней и внимательно прочти надпись:)))
Только в труселя свои по привычке не набрызгай, бандеровец ссыльный:)))
Автор: Соседи 8 апреля 2022 21:49
| статус:
Картошка_ ээнуpэз