РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр озабочен. Усольесити стала известна программа празднования Дня Победы

7-04-2022, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 103 Просмотров: 3990 Категория: Новости Усолья

7-04-2022, 07:30 Автор: . 103 3990

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Логвиненко: Спорткомплекс Химик к празднованию Дня Победы готов
В Усолье из-за коронавируса отменили первомайскую демонстрацию и шествие Бессмертного полка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 8 апреля 2022 10:29
| статус:
5 марта - Путин сказал , что срочников нет в Украине 
8 марта -  Срочников там нет
9 марта- Минобороны признало , что срочники есть
кто тут фейкомет ?
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 10:31
| статус:
Конечно я не служил в армии. Детей нет.
Это хорошо что у тебя детей нет. Обществу потомственные дебилы не нужны:)))
А топор, молоток и кухонный нож у тебя дома есть? Значит ты тоже являешься милитаристом.
Так что не квакваквакай особо.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 10:35
| статус:
[quote=вавава]5 марта - Путин сказал , что срочников нет в Украине 
8 марта -  Срочников там нет
9 марта- Минобороны признало , что срочники есть
кто тут фейкомет ?
Ты, а кто же еще? К тому же ты - тормоз по имени Федя. На дворе 8 апреля, срочников на Украине нет, а ты до сих пор надрываешься и пластинку свою сменить не можешь.
А может ты поддерживаешь украинских националистов и западную прессу если постояно упоминаешь о срочниках которые туда по ошибке однажды попали?
Ты лучше про курсы доллара и евро прковакваквакай, фейкомет!
Автор: вавава 8 апреля 2022 10:47
| статус:
 топор, молоток и кухонный нож у тебя дома есть? Значит ты тоже являешься милитаристом.
Что вы несете...
Автор: вавава 8 апреля 2022 10:57
| статус:
Курс валют - это хорошо. Цены долны вниз пойти.
Путин про срочников обманывал
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 11:09
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: "> топор, молоток и кухонный нож у тебя дома есть? Значит ты тоже являешься милитаристом.
Что вы несете...
А ты разве не знал что этими предметами воевать можно? Вот же ты ущербный...:)))
 
[quote=вавава]Курс валют - это хорошо. Цены долны вниз пойти.
Путин про срочников обманывал[/quote]
 
Путин своим приказом туда срочников вводил? Смени свою пластинку, дефективный и перестань здесь свои фейки постить.
Автор: Николай 8 апреля 2022 12:15
| статус:
Дебил вова от стакана оторвался на время. И понес всякую ахинею. Давай уже засоси очередной стакан и на диван. Диван же у тебя самый любимый (который обсосанный)
Автор: Соседи 8 апреля 2022 13:08
| статус:
Не тыкайте палкой в навозную кучу (Вову), вони меньше будет. 
Автор: Знающий сосед 8 апреля 2022 13:26
| статус:
Цитата: Соседи
Не тыкайте палкой в навозную кучу (Вову), вони меньше будет. 

Рассол ТВ тебя никто не тыкает так что не воняй. И перестань ccaть в подьезде.
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2022 13:33
| статус:
Цитата: Николай
Дебил вова от стакана оторвался на время. И понес всякую ахинею. Давай уже засоси очередной стакан и на диван. Диван же у тебя самый любимый (который обсосанный)
Николай, ты уже налил мне стакан? А диваны чужие ты зачем нюхаешь? Коля, ты что, конкретный извращенец:?)))
А может быть тебе на твою плешь Пужaйкин нaccaл во время ваших оргий, а ты здесь теперь воняешь, бандеровский приспешник?
 
Автор: вавава 8 апреля 2022 13:35
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=вавава]span style="font-family: "> топор, молоток и кухонный нож у тебя дома есть? Значит ты тоже являешься милитаристом.
Что вы несете...
[/quote]
Путин говорил , что срочников нет в Украине. Обманывал людей . Уже не в первый раз