РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 11:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Свидетель Навального
ПОЗОРИЩЕ!!! Рейтинг эрзац-коммунистов упал еще ниже. Не настоящие коммунисты позорят саму идею. Зачем надо было устраивать этот спектакль, не пойму, зачем позориться перед людьми и выставлять напоказ свою личную жизнь.
Повторюсь: собака, которая лает - не кусается, ибо челюсти у нее сжаты. Вот так и Паша действует, как настоящий "коммунист":))) 

Автор: Зюганович 25 ноября 2019 11:22
| статус:
Цитата: Свидетель Навального
ПОЗОРИЩЕ!!! Рейтинг эрзац-коммунистов упал еще ниже. Не настоящие коммунисты позорят саму идею. Зачем надо было устраивать этот спектакль, не пойму, зачем позориться перед людьми и выставлять напоказ свою личную жизнь.
 
Грудинин, когда баллотировался в Президенты "маскировал" свою жизнь, а у самого уже была молодая сожительница и дети от него!  ВОТ ТАКИЕ ОНИ, КОММУНИСТЫ!!! ПОЗОРЯТ НАШУ ПАРТИЮ!!!
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 11:26
| статус: Пользователь offline
А мне галстук у Паши на фото понравился. В переводе с джапаниз звучит как "Ширехари":)))
Про скорую писать не буду, РКН свою зарплату не зря имеет.
Автор: Алёша 25 ноября 2019 11:27
| статус:
Ща папка Паша вам всем наподдаёт тут 
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 11:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Ща папка Паша вам всем наподдаёт тут 
Ага, наподдает, но  УДАЛЕНО
Автор: Алёша 25 ноября 2019 12:00
| статус:
Может Паша вашему журналисту просто хотел свинины предложить? Или колбасы? А вы сразу: угроза, угроза. 
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 12:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Может Паша вашему журналисту просто хотел свинины предложить? Или колбасы? А вы сразу: угроза, угроза. 
Ржунимагу!:))) Свинина и колбаса из местного свинарника - это угроза для жизни человека!
Автор: Алёша 25 ноября 2019 12:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ржунимагу!:))) Свинина и колбаса из местного свинарника - это угроза для жизни человека!

Ну а что, пара копченых колбас связанных верёвкой,  вполне заменят нунчаки  
Автор: Очарованная Зайка 25 ноября 2019 12:42
| статус:
А был ли мальчик-то? Посмеялась)). Работник ресурса поднял рейтинг себе просто так)). П. И., наверное, вообще, имеет право даже не знать кто и что это такое "Усольесити"))
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 25 ноября 2019 12:42
| статус:
Некрасиво товарищ Павел Сумароков вы поступили, пожалейте своих родителей, в последнее время вы приносите им много неприятностей!
Автор: Свидетель Навального 25 ноября 2019 12:53
| статус:
Так и получается, что люди в конце концов идут голосовать за ЕР, даже не желая это делать. Ну, какие это коммунисты??? Уверен, 90% усольских коммунистов ни разу не видели Манифест коммунистической партии и что такое частная собственность на средства производства и как к этому праву относились те коммунисты, которые читали Манифест.