РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 26 ноября 2019 23:54
| статус:
Или удал,яют    ком,ментарии, фильтров поставили уже простые слова уродуют))))
Автор: кенезщшрлоп 26 ноября 2019 23:55
| статус:
[quote=Надежда Афанасьевна][quote=грамотей][quote=Надежда Афанасьевна]ЗПТ, как вы уже надоели со своими комментариями! Чушь какую-то несете. Пишите хоть без ошибок![/quote]
Уважаемая Надежда Афанасьевна! Вы бы молчали про ошибки, сами-то с  ошибками пишите. Запомните, обращение на ВЫ пишется с заглавной буквы. Бесят люди которые считают себя умнее всех, а сами пишут с ошибками.
 
Не заслужили, чтобы вас на вы! Специально с маленькой пишу![/quote]
вовка ты себя раскрываешь. образования три класса. Правильно говорить не с маленькой, а со строчной. Может ты не вова? а школьник не выучивший домашнее задание?
Автор: Сибирячка 26 ноября 2019 23:58
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна а
Цитата: Сибирячка
Цитата: читатель
Цитата: Зпт
Ну если тебе смешно то подумай кто из нас в психбольнице. Я о серьезных вещах пишу тут не шутки а уголовное дело корячется .

Какое уголовное дело, то, что человек принял слова за угрозу? У любого такое право есть, читайте УК РФ. Зпт, тебе случайно не 15 лет? Наивные ребята! 

Ну, что СИТИПАН ГУЗНУЛИН?! Теперь, когда тебя вскрыли, блеять начал?!!!(ещё и под читателя заделался) А, я тебе говорила, что обзываться и писать всякие гадости людям -  нехорошо!!! ( я так напечатала, чтобы не стёрлось, потому, что фамилии всех ваших подельников не пропечатываются) За то, какие ты оскорбления писал в адрес разных людей, в том числе и про Дорошину, которая тебе в матери годится, пусть будет стыдно твоей матери, что вырастила такого сына!!! А, мне лично противно, что такие людишки населяют нашу страну - это хуже любой атомной бомбардировки. Нация деградирует - нет ничего святого!!! За 30 сребренников готовы на всё. Очень надеюсь СИТИПАН, что справедливость восторжествует и тебя привлекут по всей строгости закона РФ.  

 
А Я И ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ!

Да, кто бы сомневался!!!  В приличных семьях, гордятся другими достижениями!!!
Автор: Птз 27 ноября 2019 00:13
| статус:
В суд есть кому обратиться . В статье не про меня писали . А  комментариев моих удалили достаточно . Ну если мои комментарии смешные , так смейтесь на здоровье . Смеется хорошо тот ,кто смеется последним . Да и не читайте мои комментарии , а то не уснете еще , зачем вам это . Ну а если серьезно то вопрос обсуждается не шуточный . Дело дошло до заявлений в подицию . Первый ход сделан автором статьи , ждем ответный ход . Я так понмаю он будет и очень скоро . Если тебе не подали руку при встрече и пообещали отдельно пообщаться ,это не повод бежать в полицию . Сумароков не тот человек что бы сводить счеты физически , как его пытаются представить . Весь этот спектакль с обмороками , испугом , плохим самочуствием , ни что иное как часть фестиваля под названием предвыборная компания . Режисер подкачал , ну а актер полная бездарность , да еще заигравшись под статью попасть может . Вот такое кино , а вы про смех говорите , драмма разигрывается .
Автор: Петрова Н 27 ноября 2019 00:30
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна а
Уже, не уважаемый Павел Ильич! Когда вы участвовали во всех своих избирательных кампаниях, наша семья поддержала Вас. Также я агитировала своих родственников, друзей, соседей, отдать свои голоса за Вас. Оказалось, я глубоко ошиблась. Меня не интересует ваша личная жизнь, хотя я и не одобряю разрушение семьи. Сейчас вы угрожаете моему сыну, может это и "шутка" неуместная, но, как говорится в пословице, "В каждой шутке, есть доля правды!". И я не хочу, чтобы с моим сыном случилось то, что произошло с известным политиком Сергеем Угляницей!

     Вы назвали Угляницу известный политик))Он известный скандалист и хам.)))Если его побили скорей всего за дело, он мог оскорбить любого человека не смотря ни на возраст ни на пол.))
Автор: Ирина Ивановна Гамзулина 27 ноября 2019 07:13
| статус:
Цитата: Сибирячка
Да, кто бы сомневался!!!  В приличных семьях, гордятся другими достижениями!!!

 
Уважаемая СИБИРЯЧКА! Напишите вы о своих достижениях! Я пишу от своего имени, а вы под вымышленным. Мне бояться и стыдиться нечего!
Автор: Ирина Ивановна Гамзулина 27 ноября 2019 07:19
| статус:
 Вы назвали Угляницу известный политик))Он известный скандалист и хам.)))Если его побили скорей всего за дело, он мог оскорбить любого человека не смотря ни на возраст ни на пол.))
 
ПЕТРОВА Н.! Я высказала свою точку зрения. Пускай в этом деле разбирается  наша доблестная полиция!
Автор: гoсть 27 ноября 2019 09:32
| статус:
Цитата: Валентина Пургина
Но всегда голосую за Владимира Путина.
 
гореть тебе в аду вечность. аминь.
Автор: Алеша 27 ноября 2019 12:14
| статус:
Усолье всегда славилось гадюшливостью в душах людей За три копейки готовы ведрами помои лить да линчевать всех подряд. А все от зависти, кто то добился много в жизни, а кто то на трамвае без билета так и норовит проехать. Особенно не красиво рейтинги на известных именах делать. Чем автор статьи отличается от комментатора Расол ТВ-->дима ТВ? Да ни чем особо. Хотя считал Вас намного умнее вышеупомянутого комментатора.