РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валентина Пургина 26 ноября 2019 20:32
| статус:
Цитата: jhlgkjfhd
быстро вы коменты чистите, правда глаза колет? 

Бред от коммунистов читать устали. Хватит уже писать всякую чушь. Лично я к партиям отношения не имею. Но всегда голосую за Владимира Путина. Оскорблять меня не надо, вы еще молоды, мне 68 лет.
Автор: jhlgkjfhd 26 ноября 2019 20:46
| статус:
[quote=Валентина Пургина][quote=jhlgkjfhd]быстро вы коменты чистите, правда глаза колет? [/quote]
Бред от коммунистов читать устали. Хватит уже писать всякую чушь. Лично я к партиям отношения не имею. Но всегда голосую за Владимира Путина. Оскорблять меня не надо, вы еще молоды, мне 68 лет. при чем здесь партии, я ро другое
газета, любит покопаться в грязном белье, ну а как иначе рейтинги падают, рекламы нет, нужна шумиха, и один, нет лучше два клоуна, два несколько биба и боба, в простонародье вовка иСтепан, вот и сказочке конец, кто не повелся молодец.
 
а те кто несогласен тех в бан (блокировка, для тех кто не в теме), срать, извините за выражение, и гадить можно только местному дурачку вове, остальные за свои фривольности будут заблокированы, вот Вам и демократичный ресурс.
 
как у Вас (лиц не традициальной сексуальной оретации)  все шоколадно, говоришь по вашему все ОК,. против Степан и вовы сразу п бан,  а вы мда ОРЁТЕ что вы (РКН) ресурс для свободы слова,а какая тут в пи(РКН) свобода. ВОВА  серет на всех как его душе угодно, ЭТО НОРМА,  СКАЗАЛИ СЛОВО ПРОТИВ СРАЗУ В БАН
Автор: Валентина Пургина 26 ноября 2019 20:57
| статус:
[quote=jhlgkjfhd][quote=Валентина Пургина][quote=jhlgkjfhd]быстро вы коменты чистите, правда глаза колет? [/quote]
 
как у Вас (лиц не традициальной сексуальной оретации)  все шоколадно, говоришь по вашему все ОК,. против Степан и вовы сразу п бан,  а вы мда ОРЁТЕ что вы (РКН) ресурс для свободы слова,а какая тут в пи(РКН) свобода. ВОВА  серет на всех как его душе угодно, ЭТО НОРМА,  СКАЗАЛИ СЛОВО ПРОТИВ СРАЗУ В БАН[/quote]
 
Почему вы пишите про нетрадиционную ориентацию, Вы, голубой?
Автор: Зпт 26 ноября 2019 21:20
| статус:
Что мужчина мечты работы море у тебя . Комментарии то чистить устал наверное . Ни чего уже очень много людей знает что это ты под псевдонимом владимир александрович оскарблял всех . Ты уповаешь что по закону тебя привлечь не могут , да и ладно за то ты будешь изгоем , ведь теперь все будут знать твои высказывания , еще по группам разойдется . Хозяива твои тебя используют , всегда нужен шут с которого взятки гладки , а если что кинуть можно . Ты прав в одном , губернатор поменяется . Но для тебя то останется все так же , только все будут знать кто ты есть на самом деле . Кто станет губернатором это вопрос открытый . Жизнь скоротечна , все меняется . Вот глава подмосковного города Чехов думала что все в шоколаде , ан нет цап ее и засадили . Кто сказал что у нас перемен не может быть . Трудись мужчина мечты стирай , сегодня много напишут за ночь работы у тебя невпроворот. 
Автор: Зпт 26 ноября 2019 21:21
| статус:
Блин! Да ты мужчина мечты !!!! Чьей только .
Автор: jhlgkjfhd 26 ноября 2019 21:31
| статус:
Цитата: Ворон
Цитата: Зпт
Что мужчина мечты работы море у тебя . Комментарии то чистить устал наверное . Ни чего уже очень много людей знает что это ты под псевдонимом владимир александрович оскарблял всех . Ты уповаешь что по закону тебя привлечь не могут , да и ладно за то ты будешь изгоем , ведь теперь все будут знать твои высказывания , еще по группам разойдется . Хозяива твои тебя используют , всегда нужен шут с которого взятки гладки , а если что кинуть можно . Ты прав в одном , губернатор поменяется . Но для тебя то останется все так же , только все будут знать кто ты есть на самом деле . Кто станет губернатором это вопрос открытый . Жизнь скоротечна , все меняется . Вот глава подмосковного города Чехов думала что все в шоколаде , ан нет цап ее и засадили . Кто сказал что у нас перемен не может быть . Трудись мужчина мечты стирай , сегодня много напишут за ночь работы у тебя невпроворот. 

Вы думаете что Вова это Степан Гам...н??

ВА это вовка #ВА#?, но это неточно, есть и второе мнение что это он самый
Автор: Зпт 26 ноября 2019 21:31
| статус:
[quote=Валентина Пургина][quote=jhlgkjfhd]быстро вы коменты чистите, правда глаза колет? [/quote]
Бред от коммунистов читать устали. Хватит уже писать всякую чушь. Лично я к партиям отношения не имею. Но всегда голосую за Владимира Путина. Оскорблять меня не надо, вы еще молоды, мне 68 лет.
 Не знаю вымышленный вы или нет персонаж , но что вам хочется пожелать , что бы вы оказались в обществе тех кому оставался полгода , год до пенсии и они не успели уйти в связи с реформой пенсионной . Вот бы увидеть как они вас заплевали . Не кичитесь своим возрастом , наличие совести у человека определяет не возраст . Оскарблять вас , да не в коем случае , вас так пожалеть если .
Автор: jhlgkjfhd 26 ноября 2019 21:34
| статус:
[quote=jhlgkjfhd][quote=Ворон][quote=Зпт]Что мужчина мечты работы море у тебя . Комментарии то чистить устал наверное . Ни чего уже очень много людей знает что это ты под псевдонимом владимир александрович оскарблял всех . Ты уповаешь что по закону тебя привлечь не могут , да и ладно за то ты будешь изгоем , ведь теперь все будут знать твои высказывания , еще по группам разойдется . Хозяива твои тебя используют , всегда нужен шут с которого взятки гладки , а если что кинуть можно . Ты прав в одном , губернатор поменяется . Но для тебя то останется все так же , только все будут знать кто ты есть на самом деле . Кто станет губернатором это вопрос открытый . Жизнь скоротечна , все меняется . Вот глава подмосковного города Чехов думала что все в шоколаде , ан нет цап ее и засадили . Кто сказал что у нас перемен не может быть . Трудись мужчина мечты стирай , сегодня много напишут за ночь работы у тебя невпроворот. [/quote]
Вы думаете что Вова это Степан Гам...н??[/quote]
ВА это вовка #PaзсoлoB#?, но это неточно, есть и второе мнение что это Степанида
Автор: читатель 26 ноября 2019 21:41
| статус:
Цитата: Зпт
Что мужчина мечты работы море у тебя . Комментарии то чистить устал наверное . Ни чего уже очень много людей знает что это ты под псевдонимом владимир александрович оскарблял всех . Ты уповаешь что по закону тебя привлечь не могут , да и ладно за то ты будешь изгоем , ведь теперь все будут знать твои высказывания , еще по группам разойдется . Хозяива твои тебя используют , всегда нужен шут с которого взятки гладки , а если что кинуть можно . Ты прав в одном , губернатор поменяется . Но для тебя то останется все так же , только все будут знать кто ты есть на самом деле . Кто станет губернатором это вопрос открытый . Жизнь скоротечна , все меняется . Вот глава подмосковного города Чехов думала что все в шоколаде , ан нет цап ее и засадили . Кто сказал что у нас перемен не может быть . Трудись мужчина мечты стирай , сегодня много напишут за ночь работы у тебя невпроворот. 

Зпт, вот от таких как ты, люди попадают в нехорошую историю. От смуты всякой. Я так понимаю, ты - коммунист. От красных одни проблемы! Не знаешь, а пишешь чушь! О том, о ком ты говоришь, это разные люди. Два разных человека. Мда, дебилов в Усолье еще много. Зпт, ты один из них.
Автор: jhlgkjfhd 26 ноября 2019 21:51
| статус:
Цитата: читатель
Цитата: Зпт
Что мужчина мечты работы море у тебя . Комментарии то чистить устал наверное . Ни чего уже очень много людей знает что это ты под псевдонимом владимир александрович оскарблял всех . Ты уповаешь что по закону тебя привлечь не могут , да и ладно за то ты будешь изгоем , ведь теперь все будут знать твои высказывания , еще по группам разойдется . Хозяива твои тебя используют , всегда нужен шут с которого взятки гладки , а если что кинуть можно . Ты прав в одном , губернатор поменяется . Но для тебя то останется все так же , только все будут знать кто ты есть на самом деле . Кто станет губернатором это вопрос открытый . Жизнь скоротечна , все меняется . Вот глава подмосковного города Чехов думала что все в шоколаде , ан нет цап ее и засадили . Кто сказал что у нас перемен не может быть . Трудись мужчина мечты стирай , сегодня много напишут за ночь работы у тебя невпроворот. 

Зпт, вот от таких как ты, люди попадают в нехорошую историю. От смуты всякой. Я так понимаю, ты - коммунист. От красных одни проблемы! Не знаешь, а пишешь чушь! О том, о ком ты говоришь, это разные люди. Два разных человека. Мда, дебилов в Усолье еще много. Зпт, ты один из них.

вова ты чего под другим ником строчишь, стиль письма тебя выдает. тЫ переобулся?
Автор: Борис 26 ноября 2019 21:53
| статус:
Ребята, а чего вы обижаетесь? За то что комменты трут? Причину в себе не смотрели? В своих пасквилях пишите искажая имя автора. А вы заметили, что в комментариях нет таких имен как - Пашка Сумароков, Наташка Ефремкина, Валька Ильина, Антошка Васильев, итд. Ребята модераторы правят, чтобы подобного не было. А вы панибратство устроили. Так что не обижайтесь, что комментарии трут. Лично я пишу редко, мои сообщения не удаляют. Моего знакомого БРЕДОГЕНИРАТОРА тоже не блокируют. А ведь он тоже критикует. Причины в своих бедах, ищите в себе!