РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сергей 25 ноября 2019 21:01
| статус:
Голосовали за Сумарокова!!!!Как можно было! ? Он что -то сделал конкретно ,кому-то помог!? Да, если это видят все.А если помочь без камер и этих же журналистов!Я не голословен , мне не помог!!!!
Автор: Филя 25 ноября 2019 22:31
| статус:
прекрасное фото босс и банкир
Автор: Нунадоже 25 ноября 2019 22:38
| статус:
Народный избранник трясет личное грязное бельё в суде? Позор! Очень важно для суда - кто кого с днём рождения  поздравлял,кто с кем перестал здороваться. Скудоумие!!! И это народный избранник?! Брррр. Одним словом: зажрались!!! Может в следующий раз народ подумает о том,кого выбирает!!!
Автор: Ирина 26 ноября 2019 07:12
| статус: Пользователь offline
Павел Ильич недостоин своего отца. Эдакий обиженка великовозрастной. Не от большого ума такое поведение. Сплошные слюни, слезы, и сопли. Осталось ножками потопать и головой об стену постучать, чтобы мальчика успокоили, по головке погладили и конфетку дали.
Автор: Свидетель Навального 26 ноября 2019 09:53
| статус:
Вот за кого голосовать в России??? Выбора нет, коммунисты не настоящие,  либерастическая оппозиция- продажная марионетка америкосов, способная только на развал государства, ЕР - партия власти, а действия власти уже никого не устраивают. 
Автор: Гость... 26 ноября 2019 09:57
| статус:
Интересно что этому ефремова журналисту в полиции сказали? По смеялись )
Автор: Бредогенератор 26 ноября 2019 15:01
| статус:
Читаю и диву даюсь! Сумароков правильно сделал и делает правильно! Он заставляет новую власть нести ответственность за свою "борзоту". Ну действительно, сколько можно терпеть САМОДУРСТВО местных правителей. А лепет нашего мэра по поводу того, что она якобы чего то не успела или вообще не справлялась со своими обязанностями - так вообще супер наглость. Это школа, что самая худшая в городе? Самое неприятное, так это то, что вот так же в своё время "едросы" пнули со своего места Просвирнину. Проблема в том, что новая власть ЛОМАЕТ людей и их судьбы ПОКАЗАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!! Жаль что эта неприятная ситуация совпала с наводнением и притязаниями на губернатора. Так как сейчас на Сумарокова спускают всех собак (т.е на него перекладывается весь имеющийся негатив к коммунистам). По сути то он прав! Что мешало наших Усольских чиновников предупредить её и дать время на исправление ошибок! Но они поступили проще, взяли и не продлили с ней договор. Одним словом РУБАНУЛИ не подумав, хотя может и специально так поступили. То есть мэр делает так, как ему прикажут из Иркутска или Москвы. Сейчас у меня "родилась" мысль, что и поездка его в Москву - это намёк местным Ленинцам... Думаю эта фигня цветочки по сравнению с тем, что мы увидим во время выборов губернатора...Ведь как ни крути, но Сумароковы - это кошелёк и поставщик выборного электората Иркутских коммунистов.  eat
Автор: Усольчанин 26 ноября 2019 16:22
| статус:
ХА-ХА, уже и до Сумарокова добрались!
Автор: Таисия Прохорова 26 ноября 2019 17:06
| статус:
Нечего было Гриценко шумиху делать из своего увольнения! Администрация не права, подавайте в суд! Зачем нужно было бунт устраивать, настраивать учеников, учителей, родителей. Надеялась на своего покровителя - любовника Павла Сумарокова!
Автор: Гость,,, 26 ноября 2019 19:54
| статус:
Прости нас люди, мы так больше так не будем. (семья Сунгатулиных)
Автор: jhlgkjfhd 26 ноября 2019 20:23
| статус:
быстро вы коменты чистите, правда глаза колет?