РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Митяй 25 ноября 2019 13:08
| статус:
ВЫ МЕНЯ ТОЖЕ РАССМЕШИЛИ  ОЧАРОВАННАЯ ЗАЙКА!!!  
Автор: Зпт 25 ноября 2019 13:35
| статус:
Цитата: Свидетель Навального
Так и получается, что люди в конце концов идут голосовать за ЕР, даже не желая это делать. Ну, какие это коммунисты??? Уверен, 90% усольских коммунистов ни разу не видели Манифест коммунистической партии и что такое частная собственность на средства производства и как к этому праву относились те коммунисты, которые читали Манифест.

Да конечно сегодняшние коммунисты не все имеют понятие о коммунизме . Павел Сумароков вообще не коммунист . Вы манифест Единой России видели ? Вот уж занимательный документ , манифест старика Маркса отдыхает .
Автор: Зритель 25 ноября 2019 13:47
| статус:
Про позор нравственности, облика морального и чести много уже сказано здесь. Скажу про трусость и "дружбу" которую Павел Ильич предлагает, когда ему выгодно и удобно, а потом предаёт своих соратников и подставляет их. Ножки свои поганенькие "свинячьи" вытирает об людей. Много и пафосно говорит, "любо-дорого" послушать. Экологию губит, денежки на поддержание своего предприятия из казны от сыночка-министра принимает. Зря в своё время Рыбинскому не дали его распетрошить по полной, зря! Все же документы, экспертизы, анализы и доказательства профессора Иркутские предоставили, ан нет и Сергея Александровича и Анну Петровну Кулакову он "сожрал"! Ну Максим Викторович ему не по зубам, а народ мэра поддержит в этом деле!!!
Автор: Алёша 25 ноября 2019 14:26
| статус:
Вове опять холодец с фениками не в то горло полез. А в целом ,статья ни о чем. Из мухи слона раздули. 
Автор: Усольский район 25 ноября 2019 14:44
| статус:
Когда Сумароков старший покинет свой пост. А к власти придет "казанова", то, тогда работяги взвоют на свинокоплексе. И не только работяги, но, и, мы жители района.
Автор: комсомол 25 ноября 2019 15:12
| статус:
вы просто все завидуете горошкиной. вот.
Автор: Алёша 25 ноября 2019 16:04
| статус:
Цитата: Усольский район
Когда Сумароков старший покинет свой пост. А к власти придет "казанова", то, тогда работяги взвоют на свинокоплексе. И не только работяги, но, и, мы жители района.

Почему я, как житель района должен "взвыть"?
Мне вообще глубоко и свысока на ваше вонючее предприятие и весь белореченск в целом. Сомневаюсь что будет какие то изменения в районе. Вонять если только перестанет...
Автор: Ирина Ивановна Гамзулина 25 ноября 2019 17:45
| статус:
Уже, не уважаемый Павел Ильич! Когда вы участвовали во всех своих избирательных кампаниях, наша семья поддержала Вас. Также я агитировала своих родственников, друзей, соседей, отдать свои голоса за Вас. Оказалось, я глубоко ошиблась. Меня не интересует ваша личная жизнь, хотя я и не одобряю разрушение семьи. Сейчас вы угрожаете моему сыну, может это и "шутка" неуместная, но, как говорится в пословице, "В каждой шутке, есть доля правды!". И я не хочу, чтобы с моим сыном случилось то, что произошло с известным политиком Сергеем Угляницей!
Автор: Соседка Наталья 25 ноября 2019 18:17
| статус:
Молодец журналист!!! Не боялся написать про угрозы от Сумарокова П. ( семья Сунгаталулины)
Автор: Православная 25 ноября 2019 18:18
| статус:
Есть законная супруга, а понятия гражданская жена нет такого в Библии, это называется -сожительница!
Автор: Гость ... 25 ноября 2019 18:44
| статус:
Цитата: Соседка Наталья
Молодец журналист!!! Не боялся написать про угрозы от Сумарокова П. ( семья Сунгаталулины)

В чем молодец? Пиши грамотно