РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5781 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зпт 26 ноября 2019 21:53
| статус:
Владимир александрович образ практически собирательный . Но оснавной там тот каторый подписывается мужчина мечты ну или сТеПаН . Он спалился в комментариях час назад и стер их срочно . Начал все оскарбления подтерать . Его решили привлечь я так понял . Он думает что его за оскарбления можно привлечь только . Но в статье чистая клевета и информация порочащая репутацию . Клевета кстати переведена в разряд уголовнонаказуемых деяний . Так что это залет . Сейчас в полиции оформят отказной материал , так как ни какой угрозы жизни и здоровью в словах я с тобой отдельно поговорю нет . А статейку посмотрело 3300 человек  и в ней сказано что Сумароков угражал . Скринов уже наверное наделали .
Автор: Гость,, 26 ноября 2019 21:58
| статус:
Цитата: Зпт
Владимир александрович образ практически собирательный . Но оснавной там тот каторый подписывается мужчина мечты ну или сТеПаН . Он спалился в комментариях час назад и стер их срочно . Начал все оскарбления подтерать . Его решили привлечь я так понял . Он думает что его за оскарбления можно привлечь только . Но в статье чистая клевета и информация порочащая репутацию . Клевета кстати переведена в разряд уголовнонаказуемых деяний . Так что это залет . Сейчас в полиции оформят отказной материал , так как ни какой угрозы жизни и здоровью в словах я с тобой отдельно поговорю нет . А статейку посмотрело 3300 человек  и в ней сказано что Сумароков угражал . Скринов уже наверное наделали .

Сделали и завтра у нотариуса их заверят! 
Автор: читатель 26 ноября 2019 22:01
| статус:
Цитата: Зпт
Владимир александрович образ практически собирательный . Но оснавной там тот каторый подписывается мужчина мечты ну или сТеПаН . Он спалился в комментариях час назад и стер их срочно . Начал все оскарбления подтерать . Его решили привлечь я так понял . Он думает что его за оскарбления можно привлечь только . Но в статье чистая клевета и информация порочащая репутацию . Клевета кстати переведена в разряд уголовнонаказуемых деяний . Так что это залет . Сейчас в полиции оформят отказной материал , так как ни какой угрозы жизни и здоровью в словах я с тобой отдельно поговорю нет . А статейку посмотрело 3300 человек  и в ней сказано что Сумароков угражал . Скринов уже наверное наделали .

Зпт, ты случайно не из психбольницы пишешь, читать смешно.
Автор: Зпт 26 ноября 2019 22:09
| статус:
Ну если тебе смешно то подумай кто из нас в психбольнице. Я о серьезных вещах пишу тут не шутки а уголовное дело корячется .
Автор: читатель 26 ноября 2019 22:10
| статус:
Еще один умник нашелся, сделал сканеры, а завтра нотариус заверит. Чего он заверит, то, чего нет? Заверяют с источника, на котором были комменты. 
Автор: читатель 26 ноября 2019 22:13
| статус:
Цитата: Зпт
Ну если тебе смешно то подумай кто из нас в психбольнице. Я о серьезных вещах пишу тут не шутки а уголовное дело корячется .

Какое уголовное дело, то, что человек принял слова за угрозу? У любого такое право есть, читайте УК РФ. Зпт, тебе случайно не 15 лет? Наивные ребята! 
Автор: Надежда Афанасьевна 26 ноября 2019 22:34
| статус:
ЗПТ, как вы уже надоели со своими комментариями! Чушь какую-то несете. Пишите хоть без ошибок!
Автор: Сибирячка 26 ноября 2019 22:41
| статус:
Цитата: читатель
Цитата: Зпт
Ну если тебе смешно то подумай кто из нас в психбольнице. Я о серьезных вещах пишу тут не шутки а уголовное дело корячется .

Какое уголовное дело, то, что человек принял слова за угрозу? У любого такое право есть, читайте УК РФ. Зпт, тебе случайно не 15 лет? Наивные ребята! 

Ну, что СИТИПАН ГУЗНУЛИН?! Теперь, когда тебя вскрыли, блеять начал?!!!(ещё и под читателя заделался) А, я тебе говорила, что обзываться и писать всякие гадости людям -  нехорошо!!! ( я так напечатала, чтобы не стёрлось, потому, что фамилии всех ваших подельников не пропечатываются) За то, какие ты оскорбления писал в адрес разных людей, в том числе и про Дорошину, которая тебе в матери годится, пусть будет стыдно твоей матери, что вырастила такого сына!!! А, мне лично противно, что такие людишки населяют нашу страну - это хуже любой атомной бомбардировки. Нация деградирует - нет ничего святого!!! За 30 сребренников готовы на всё. Очень надеюсь СИТИПАН, что справедливость восторжествует и тебя привлекут по всей строгости закона РФ.  
Автор: Ирина Ивановна Гамзулина 26 ноября 2019 22:44
| статус:
Цитата: Сибирячка
Цитата: читатель
Цитата: Зпт

 
А Я И ГОРЖУСЬ СВОИМ СЫНОМ!
Автор: Тзп 26 ноября 2019 22:47
| статус:
Чушь на этом сайте долго писал герой публикации под которой комментарии . Он долго оскарблял людей , когда то нужно отвечать . А вам Надежда Афанасьевна филолог не стоит нервы напрягать . Или это опять ты стефан под бабку косишь.
Автор: Гость,,, 26 ноября 2019 22:49
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна а
Цитата: Сибирячка
Цитата: читатель
Цитата: Зпт
Ну если тебе смешно то подумай кто из нас в психбольнице. Я о серьезных вещах пишу тут не шутки а уголовное дело корячется .