РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7864 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7864

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алёша 10 января 2020 07:23
| статус:
Вова, жги 
Автор: Филя 10 января 2020 07:32
| статус:
Театр- мим! Теперь выход Арлекино-пашабузук!
Автор: Усольчанка 10 января 2020 07:37
| статус:
Какой позор, если действительно справка окажется ложной! Ну, влип,так влип Паша Сурароков со своей любовницей! Они думают, что за деньги можно все купить!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 07:56
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, жги 
Алёша, пока что жгут Паша вместе с мадам Грицацуевой. Поддельная справка в суде - это уже уголовщиной пахнет.
Про моральную сторону дела я вообще промолчу: чему директор школы - мошенник может обучить школяров?
Автор: Татьяна Гавриловна 10 января 2020 08:02
| статус:
Вечно беременная! Стыдно товарищ депутат Заксобрания и директор школы! ПОЗОР!!!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 08:06
| статус:
Поддержка Сумарокову с третьего этажа прекратила свое существование, вот поэтому эта "сладкая парочка" и пошла назад пятками написав заявление по собственному, от греха подальше!
Паша, ты что, не смог оперативно дитё заделать?:)))
Автор: Алексей К 10 января 2020 08:08
| статус:
Это становится уже очень интересно. Видать Сумароков, на большие не способен! Если это действительно так, то как он вообще в политике оказался?! Мутные дела, походу происходят на самом Свинокомплексе?! Теперь у меня сложилось свое мнение о Дорошиной, Павловском, Ефремкиной. Сколько пакостей они еще сделают в Думе для нас, честных жителей славного Усолья!!!
Автор: Нина 10 января 2020 08:19
| статус:
Прикольно! Лысая гора отдыхает! 
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 08:48
| статус:
Кстати, врача выдавшего эту справку нужно привлечь к уголовной ответственности и выгнать с волчьим билетом!

Автор: Нина 10 января 2020 08:54
| статус:
Сотрудник редакции "Усольесити" Степан подал в полицию заявление об угрозах в свой адрес со стороны депутата заксобрания Иркутской области Павла Сумарокова. Откроем новый счет или ...
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 09:01
| статус:
[quote=Нина]span style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">Сотрудник редакции "Усольесити" Степан подал в полицию заявление об угрозах в свой адрес со стороны депутата заксобрания Иркутской области Павла Сумарокова. Откроем новый счет или ...
 
Паша, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! Депутатская неприкосновенность не всегда спасает - проверено временем.