РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 14:25
| статус:
Цитата: А.С.Пушкин
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
 
Это ты про Сумарокова, Левченко и Зюганова?:))) Браво!!! В точку попал!
Автор: Алёша 12 января 2020 14:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: А.С.Пушкин
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

 
Это ты про Сумарокова, Левченко и Зюганова?:))) Браво!!! В точку попал!

Кого из них Вовкой завут?Тупой это я!!!
Автор: Алёша 12 января 2020 14:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: А.С.Пушкин
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

 
Это ты про Сумарокова, Левченко и Зюганова?:))) Браво!!! В точку попал!
Тупая дурилка...
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 14:39
| статус:
Алёша, успокойся: все давно уже знают, что ты - тупой:)))
В каком месте Александр Сергеевич про Вовку что то написал?
Вот про "коммунистов" мною вышеуказанных - подмечено точно!
А про тебя Пушкин конкретно написал под псевдонимом "Барков", аж целое сочинение: "Пров Фомич":)))
Гугл тебе в помощь, почитаешь о себе:)))
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 16:54
| статус:
Алёша, чего затих? Поэму Баркова перечитываешь, ну, которую про тебя написали однажды?:)))
Автор: Неравнодушные жители 12 января 2020 17:38
| статус:
Оксана Бархатова! Возвращайтесь в школу 16. Вы достойны, быть руководителем этого учреждения!
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 17:46
| статус:
Цитата: Неравнодушные жители
Оксана Бархатова! Возвращайтесь в школу 16. Вы достойны, быть руководителем этого учреждения!
Обязательно вернется! Каждый человек должен быть на своем месте.
Автор: аноним 12 января 2020 18:23
| статус:
Изобретательности отдельных из них позавидовал бы сам Остап Бендер. Кто бы мог подумать, что такие уважаемые люди как Сумароков и Гриценко могли впарить в суде липовую справку о беременности))) Господин Сумароков, да вы гений, просто!!!
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 18:35
| статус:
Цитата: аноним
Изобретательности отдельных из них позавидовал бы сам Остап Бендер. Кто бы мог подумать, что такие уважаемые люди как Сумароков и Гриценко могли впарить в суде липовую справку о беременности))) Господин Сумароков, да вы гений, просто!!!
Какой он на (РКН-непечатно) гений?!!! Долбобоб он сказочный, на пару со своей мадам Грицацуевой: оба решили, что деньги и немного власти - решают всё, но в скоропостижное снятие губера они не верили...:)))
Поделом! И продажных врачей вместе с продажными судьями тоже нужно привлечь к уголовной ответственности, на пару с этими "бессильными мира сего"!
Остальным это будет уроком.
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 20:58
| статус:
Ребенок оправдывает все. Мужа-неудачника. Огромную филейная часть тела. Дурное настроение. Образование в восемь классов. Кандидатуру мэра. Старую шубу.Восстановление на работе. Опоздание на работу. Скандал в поликлинике. Тариф сотовой связи. Отсутствие машины. Все неудачи ребенок превращает в победы, потому что неудачи объясняются жертвами во имя ребенка. Рожая, можно было ничего не делать сверх того, что назначено природой, и требовать с мужа, с родителей, с государства…
Автор: Учительница 13 января 2020 15:28
| статус:
Сколько может портрет Гриценко, врушки и аморальной женщины, красоваться на первой странице сайта? Не много ли ей чести? Стереть из памяти педагогического сообщества педагога, проложившего себе дорогу к руководящей должности через ****место! Ни одного урока в жизни не провела! Ни в чем тямы не имеет!