РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 20:32
| статус:
Цитата: Мажор
Здесь вообще-то статья не о Вовке (извините В.А.), когда будет о нем, тогда и будем обсуждать! 
Ты догундишь - я тебя сейчас Минором сделаю:)))
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 20:37
| статус:
Цитата: Отец народа
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Вовка плешивый - это кто?
Царь Бог Ваш.
Что, ширнулся уже на ночь глядя? Или не начавшееся Лунное затмение на тебя уже действует?:)))
Автор: Мажор 10 января 2020 20:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Мажор
Здесь вообще-то статья не о Вовке (извините В.А.), когда будет о нем, тогда и будем обсуждать! 

Ты догундишь - я тебя сейчас Минором сделаю:)))

В.А. извиняюсь. По инерции получилось, хотел наоборот Вас защитить!
Автор: вавава 10 января 2020 21:21
| статус:
У мэра дел нет? Учитель судится со школой ! Причем тут ?
Автор: вавава 10 января 2020 21:22
| статус:
 -Сумароков: 2-1 . Журналистика....
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 21:25
| статус:
[quote=вавава]span style="font-family: "> -Сумароков: 2-1 . Журналистика....
А ты чего захрюкал?  Пятки хозяину лижешь?
Автор: Galins 11 января 2020 04:45
| статус:
Ощущение такое что ( отвратительный сплетник ) и есть Владимир. 
Автор: Митяй 11 января 2020 09:01
| статус:
Вот теперь понятно, почему Павел Ильич еще до приговора суда праздновал свою победу вместе с сожительницей, откупив кафе в Тельме! Какой позор! Мне очень обидно за отца Илью Алексеевича и его семью переживать такой позор!
Автор: Алёша 12 января 2020 09:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ты догундишь - я тебя сейчас Минором сделаю:)))

Чего ты там сделаешь, ты же только задницу хорошо подставлять умеешь
Автор: Владимир Александрович 12 января 2020 11:09
| статус:
Цитата: Алёша
Цитата: Владимир Александрович

Ты догундишь - я тебя сейчас Минором сделаю:)))

Чего ты там сделаешь, ты же только задницу хорошо подставлять умеешь
Алёша, я твою задницу никому не подставлял, ты меня со своим сутенером не путай!:)))
Автор: А.С.Пушкин 12 января 2020 14:21
| статус:
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.