РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Учительница 10 января 2020 12:11
| статус:
Цитата: Читатель
Доказала, что права и ушла. Молодец. Хороший, крепкий человек. Посмотрел бы, как другие под гнётом оскорблений и клеветы, люьщейся с прикормленных "рупоров", отстояли своё имя. Сильный человек.

Хороший , крепкий человек???? Вруша и неумеха! Хоть бы сына своего пощадила, читает про мать такую грязь! Беременная с сентября? Рассосалось?
Автор: Гениколог 10 января 2020 12:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну все, завизжали "красные"!:))) Агония что ли наступает, или оценили свою перспективу на будущее? Вас предупреждали, что недолго ваша "власть" продержится, но вы - как упоротые продолжали выеживаться.
Теперь вы никто, и звать вас - никак:)))

«Предупреждатель» Хренов, вот лично от тебя вообще ничего не зависит. Ты вечно пьяный ноль, без палочки. Единственное что тебе позволено, так комментировать эти тупые статейки от такого же бездарного автора. 
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 12:21
| статус:
Цитата: Гениколог
Цитата: Владимир Александрович
Ну все, завизжали "красные"!:))) Агония что ли наступает, или оценили свою перспективу на будущее? Вас предупреждали, что недолго ваша "власть" продержится, но вы - как упоротые продолжали выеживаться.
Теперь вы никто, и звать вас - никак:)))

«Предупреждатель» Хренов, вот лично от тебя вообще ничего не зависит. Ты вечно пьяный ноль, без палочки. Единственное что тебе позволено, так комментировать эти тупые статейки от такого же бездарного автора. 
 
Гениталий, ты вокруг себя всегда видишь пьяных потому что сам бухаешь ежедневно, или твоя сожительница никак не может просохнуть?:)))
Ты даже не ноль без палочки: ты - не ноль и не палочка, ты - никто!
Автор: Гениколог 10 января 2020 12:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гениколог
Цитата: Владимир Александрович

Опохмелись или прокапайся. На лицо все симптомы белой горячки. 
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 12:42
| статус:
Опохмелись или прокапайся. На лицо все симптомы белой горячки.
 
Гениталий, ты свой жизненный опыт здесь публикуешь?:))) Браво!
Автор: Молодой специалист 10 января 2020 13:38
| статус:
Цитата: илья
Как же Бархатова должна себя не уважать, чтобы на виду у всего города исполнять роль фигаро-марионетки. Вот это посмешище!Правильно писали в одном из обсуждений про...

А не много ли ты на себя берёшь, Илюша! Даже жаль тебя как-то... 
Автор: Молодой специалист 10 января 2020 13:38
| статус:
Цитата: илья
Как же Бархатова должна себя не уважать, чтобы на виду у всего города исполнять роль фигаро-марионетки. Вот это посмешище!Правильно писали в одном из обсуждений про...

А не много ли ты на себя берёшь, Илюша! Даже жаль тебя как-то... 
Автор: Влодимир Александрович 10 января 2020 14:04
| статус:
Цитата: Алексей К
Это становится уже очень интересно. Видать Сумароков, на большие не способен! Если это действительно так, то как он вообще в политике оказался?! Мутные дела, походу происходят на самом Свинокомплексе?! Теперь у меня сложилось свое мнение о Дорошиной, Павловском, Ефремкиной. Сколько пакостей они еще сделают в Думе для нас, честных жителей славного Усолья!!!

Это была ария свиньи сбежавшей из свинарника?:)))
Автор: Эколог 10 января 2020 15:25
| статус:
 Ну свинороковы ну сукины дети и внуки 
Автор: Лия Ахеджакова 10 января 2020 17:36
| статус:
Гиниколог - это ты что ли подписали липовую справку?! Правильно - "гинеколог", сам липовый и справка такая же! 
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 17:43
| статус:
Цитата: Лия Ахеджакова
Гиниколог - это ты что ли подписали липовую справку?! Правильно - "гинеколог", сам липовый и справка такая же! 
Этот болван кем уже только не подписывался здесь: проктолог, нарколог, теперь вот гинекологом заделался.
Хобби у него такое: нажрется султыги и начинает по разным дыркам лазить, выуживая свои "знания" в википедии:)))