РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 18:01
| статус:
Но это все ерунда: в Госдуму внесен законопроект "О биологической безопасности Российской Федерации", а это означает что скоро свинарник загнется, ибо нельзя будет хрюшек всякой разной дрянью обкалывать в процессе выращивания.
Автор: БАБА НЮША 10 января 2020 18:21
| статус:
Ой, чуяло мое сердце, что так и будет, и не подвело! Это я про беременность липовую!
Автор: Ольга Николаевна 10 января 2020 18:51
| статус:
Может она действительно ждёт ребёнка и чтобы не трепать себе нервы, просто уволилась!!!!! 
Автор: Калашников 10 января 2020 18:54
| статус:
Цитата: Ольга Николаевна
Может она действительно ждёт ребёнка и чтобы не трепать себе нервы, просто уволилась!!!!! 

Если даже и так, восстановилась, доказала и уйди! А то пришла и начала наводить свои порядки! И с Бархатовой некрасиво получилось!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 19:10
| статус:
Цитата: Ольга Николаевна
Может она действительно ждёт ребёнка и чтобы не трепать себе нервы, просто уволилась!!!!! 
Ага, со справкой о беременности от кардиолога?:))) Кстати, беремчатые женщины вроде как на учет встают, верно?
Автор: Правдолюб 10 января 2020 19:13
| статус:
Ага, со справкой о беременности от кардиолога?:))) Кстати, беремчатые женщины вроде как на учет встают, верно?
 
Вы правы, пускай предоставит справку о постановке на учет!
Автор: Отец народа 10 января 2020 19:57
| статус:
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 20:09
| статус:
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.
Вовка плешивый - это кто?
Автор: Мажор 10 января 2020 20:25
| статус:
Здесь вообще-то статья не о Вовке (извините В.А.), когда будет о нем, тогда и будем обсуждать! 
Автор: Ветераны района 10 января 2020 20:27
| статус:
Неожидала, что наш Павел Ильич способен на это. Жаль, мне его. Отца своего позорит. Коллектив старейшин Усольского района осуждает Павла Сумарокова. 
Автор: Отец народа 10 января 2020 20:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Отец народа
Люди а, что же Вы Вовку плешивого в своё время не осуждали, что он бросил семью.Или у Вас кишка слаба.

Вовка плешивый - это кто?

Царь Бог Ваш.