РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 11:00
| статус:
Цитата: илья
Как же Бархатова должна себя не уважать, чтобы на виду у всего города исполнять роль фигаро-марионетки. Вот это посмешище!Правильно писали в одном из обсуждений про...
Как же Сумароков вместе с мадам Грицацуевой себя не уважают: если они у всех на виду мошенничали, будучи уверенными в своей безнаказанности!
Кот Базилио и Лиса Алиса!:)))
Автор: илья 10 января 2020 11:10
| статус:
Кто-то очень заигрался в "крестного отца"- грозу гинекологов и "мату хари"- увольняющую неугодных руководителей

Автор: илья 10 января 2020 11:13
| статус:
Пока "новаторы" к власти не пришли в городе такого позора не было.
Автор: Метелкин 10 января 2020 11:17
| статус:
Цитата: умная
Я, как журналист

а-ха-ха!!! да ты из букв слова составить правильно не можешь, не говоря уж о сложных предложениях и элементарных ошибках в орфографии и пунктуации ... журналист он, угу...
"В завтрашний день не только лишь все" - вот вершина твоего журналиЗства, посмешище )))

 Это уже зависть! Потому что самый популярный сайт! Где еще вы все читаете новости свежие. Терпения Вам уважаемые журналисты сайта! И так дальше дерзать!
Автор: Педагоги 10 января 2020 11:18
| статус:
Вот и должна Оксана Бархатова вернуться, мы ее ждем!
Автор: кирилл 10 января 2020 11:28
| статус:
Что стоит мадам Бархатовой в очередной раз бросить детей 1 гимназии и снова исполнять роль директора на веревочке, когда за это еще и заплатят директорскую зарплату. А вы. как помнится, и за Гриценко "боролись", пока хвост не прижали.  Вот такие у вас в 16 школе педагоги!                                                                          
Автор: ангелина 10 января 2020 11:31
| статус:
[quote=Нина]span style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">Сотрудник редакции "Усольесити" Степан подал в полицию заявление об угрозах в свой адрес со стороны депутата заксобрания Иркутской области Павла Сумарокова. Откроем новый счет или ... Я бы на его месте давно надавала по башке этим поросятам корреспондентам. Лезут копаются. ФУ мерзкие товарищи.
Автор: Учительница 10 января 2020 11:43
| статус:
а где мой комментарий? удалили?
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 11:44
| статус:
Ну все, завизжали "красные"!:))) Агония что ли наступает, или оценили свою перспективу на будущее? Вас предупреждали, что недолго ваша "власть" продержится, но вы - как упоротые продолжали выеживаться.
Теперь вы никто, и звать вас - никак:)))
Автор: Мерзавец 10 января 2020 11:54
| статус:
 ... Я бы на его месте давно надавала по башке этим поросятам корреспондентам. Лезут копаются. ФУ мерзкие товарищи.
 
Ваш свинячий король не мерзкий?! Вот и надавал Паша сам себе по башке! Фу, воняете на весь сайт! Позор, подделка документов карается законом! Сразу свалила из школы Гриценко! ПОЗОР, ПОЗОР,  свинскому королю!
Автор: Родительница 10 января 2020 11:56
| статус:
Кто боролся, тот и напоролся! Остались не удел!