РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

2:1. Директор школы 16 в Усолье уволилась

13-01-2020, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 77 Просмотров: 7867 Категория: Новости Усолья

13-01-2020, 22:00 Автор: . 77 7867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скандальные завучи в Усолье хотят через суд восстановиться на работе
Скандал продолжается: Запуганные завучи в Усолье обратились в суд

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валера У 10 января 2020 09:16
| статус:
[quote=Нина]span style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">Сотрудник редакции "Усольесити" Степан подал в полицию заявление об угрозах в свой адрес со стороны депутата заксобрания Иркутской области Павла Сумарокова. Откроем новый счет или ...      Была угроза!! Руку Паша Степану не подал. Раз руку не подал следующий ,раз даст по морде..... Подумал Степан feeling_beat_up praying  
Автор: Любобытная 10 января 2020 09:28
| статус:
[quote=Валера У][quote=Нина]span style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">Сотрудник редакции "Усольесити" Степан подал в полицию заявление об угрозах в свой адрес со стороны депутата заксобрания Иркутской области Павла Сумарокова. Откроем новый счет или ...      Была угроза!! Руку Паша Степану не подал. Раз руку не подал следующий ,раз даст по морде..... Подумал Степан feeling_beat_up praying  [/quote]
 
А нужна ли рука, Степану, пачкаться об нее?! А вот теперь, если будет доказано, и депутату не каждый руку подаст (мое личное мнение)!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 09:35
| статус:
Сумароковская рука - нерукопожатная, это как у низшей касты в Индии:)))
Автор: Нина 10 января 2020 09:40
| статус:
Оля! Молодец! Понятно! Корпоративная этика! Это страшно с таким соседом по бизнесу работать. Ну правда. Неадекватный.
Автор: Знающая 10 января 2020 09:50
| статус:
А ведь у Гриценко была семья дружная, муж хороший! Оля, в чем дело?! Да еще так опозориться на всю страну! Это разве "любовь"?! Подставил твой любовник тебя, ну и кончено и себя!
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 09:53
| статус:
Цитата: Знающая
А ведь у Гриценко была семья дружная, муж хороший! Оля, в чем дело?! Да еще так опозориться на всю страну! Это разве "любовь"?! Подставил твой любовник тебя, ну и кончено и себя!
 
За пригоршню монет...:)))
Автор: умная 10 января 2020 10:24
| статус:
Я, как журналист
а-ха-ха!!! да ты из букв слова составить правильно не можешь, не говоря уж о сложных предложениях и элементарных ошибках в орфографии и пунктуации ... журналист он, угу...
"В завтрашний день не только лишь все" - вот вершина твоего журналиЗства, посмешище )))
Автор: Читатель 10 января 2020 10:27
| статус:
Доказала, что права и ушла. Молодец. Хороший, крепкий человек. Посмотрел бы, как другие под гнётом оскорблений и клеветы, люьщейся с прикормленных "рупоров", отстояли своё имя. Сильный человек.
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 10:31
| статус:
Цитата: Читатель
Доказала, что права и ушла. Молодец. Хороший, крепкий человек. Посмотрел бы, как другие под гнётом оскорблений и клеветы, люьщейся с прикормленных "рупоров", отстояли своё имя. Сильный человек.
 
Чего она доказала? Она поняла, что реально может со своей поддельной справкой под фанфары загреметь, и свалила тихо и без шума: Паша ведь не ожидал что губера пнут, и поддержки больше не будет!
Интересно, там кучка завучей, которые через суд восстанавливаются - они тоже свалят, или как?
Автор: Владимир Александрович 10 января 2020 10:33
| статус:
Цитата: умная
Я, как журналист

а-ха-ха!!! да ты из букв слова составить правильно не можешь, не говоря уж о сложных предложениях и элементарных ошибках в орфографии и пунктуации ... журналист он, угу...
"В завтрашний день не только лишь все" - вот вершина твоего журналиЗства, посмешище )))
 
А тебя что, за примерное поведение из психушки на выходные домой отпустили, и ты уже умудрилась ужраться в хлам?:)))
Автор: илья 10 января 2020 10:53
| статус:
Как же Бархатова должна себя не уважать, чтобы на виду у всего города исполнять роль фигаро-марионетки. Вот это посмешище!Правильно писали в одном из обсуждений про...