РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Хороших
все хотят что то контролировать, что то распределять, а работать когда будете? не мешайте другим, займитесь делом, депутаты. где ваши отчеты, за этот и прошлый год. двое только публично отчитались. 
Золотые слова! Ждём с нетерпением, отчетов о работе депутатов Дорошиной и Васильева!
Автор: Читатель 13 февраля 2019 16:36
| статус:
Цитата: Ирина Высотина
постепенно в Усолье все меняется в лучшую сторону,

И где-же эта лучшая сторона???? Что, заработало какое-то предприятие? Созданы новые рабочие места ? Устранена опасность ртутного и химического загрязнения на бывшем градообразующем предприятии? Где лучше-то? А если нет никаких финансовых нарушений в работе мэра, то чего бояться-то так????
Автор: Лариса Миколайчук 13 февраля 2019 16:37
| статус:
Я за мэра голосовала, и еще за Гарбарчука по участку. Этим людям я доверяю, а другим многим депутатам не доверяю, многих даже не знаю в лицо. Почему они должны что то распределять контролировать по всему городу. Их место на их округах. Я не им доверила города, а мэру, так пусть он и решает, что куда направить. Каждый должен делать свое дело. Зачем депутаты лезут в то, что должна делать администрация?
Автор: Надежда. 13 февраля 2019 16:39
| статус:
Мы жители города должны вести контроль и нам решать кто и что распределяет. Причем тут депутаты? Мэр главный. Проведите слушания по этому вопросу и тогда решите кто должен деньги распределять. 
Автор: Усолец 13 февраля 2019 16:41
| статус:
Хотелось бы услышать мнение уважаемых политиков Полинкевича, Угляницы
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:42
| статус: Пользователь offline
Мы жители города должны вести контроль и нам решать кто и что распределяет.
Каким образом? Бабьё к дензнакам вообще подпускать нельзя: покалечат друг друга!:)))
Автор: Сергей 13 февраля 2019 16:44
| статус:
Мэр как трястрясется за кормушку. Если нечего бояться,  зачем мешать работе думы? ??Или чем меньше народа участвует в распределение средств,  тем меньше перепадет в карман?? Бред про отвественность нашего мэра!! Перед кем?? ?!Бред и еще раз бред! ! Голосовал за него,  надежд не оправдал .. Говорил красиво ,поступает нен !!  Петрушка одним словом,  не хозяин города ,,, не хозяин (((
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 16:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолец
Хотелось бы услышать мнение уважаемых политиков Полинкевича, Угляницы
А что скажет сам Батыр Етойка?:)))
Автор: Жители города 13 февраля 2019 16:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Бабьё к дензнакам вообще подпускать нельзя: покалечат друг друга!:)))

Вот Вы очень ошибаетесь, В.А.! А кто у нас председатель центробанка РФ ? Никто её не покалечил....
Автор: Алеша 13 февраля 2019 16:57
| статус:
Главное Вову не допускать никуда, а то он себе новую метлу купит и будет летать
Автор: Избиратели 13 февраля 2019 16:59
| статус:
Действительно, если всё по-честному, без обмана, чего бояться-то так? И с нашими достижениями в области он-лайн связей, разве трудно собрать всех 18 человек на видео - конференцию в онлайн режиме, чтобы решить срочный финансовый вопрос?