РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 18:27
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
Товарищи, мы тут говорим, а там всё стоит!
©. 
Предлагаю создать фонд экстренных расходов города при Администрации города, распоряжаться будет мэр города. Но, и отчитываться мэр города за каждую копейку тоже будет: принародно, и на каждом заседании городской Думы. 
Устроит такой вариант, или снова в драку полезете?
 

 
 
Автор: Х. 13 февраля 2019 18:28
| статус:
Я НЕ ДОВЕРЯЮ М....
Автор: Анджей 13 февраля 2019 18:31
| статус:
Цитата: Х.
Я НЕ ДОВЕРЯЮ М....

А я тебе не доверяю Р....
Автор: НАРОД 13 февраля 2019 18:33
| статус:
Цитата: Х.
Я НЕ ДОВЕРЯЮ М....

насмешил, это мы тебе не доверяем! НЕСОСТОЯВШИЙСЯ - МЭР И ДЕПУТАТ. И вообще определись, а то непонятно с кем ты. Бегаешь то к одним то к другим! Давай, скажи что-нибудь, отмазшся?! 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 18:40
| статус: Пользователь offline
А вот я чегой то поставил песню от группы Kraftwerk - "The Robots" 1978 года, и мне абсолютно плевать на то, кто кому и что доверяет:))) В баню что ли всех отправить? А что, пиписьками в парилке померяетесь, и сразу доверие возникнет!:)))
 
Автор: Людмила Санникова 13 февраля 2019 18:45
| статус:
Я голосовала за М.В. Торопкина. Я за нашего мэра. Только Я против ВА. Максим Викторович, уважаемый-на днях я была с вопросом в администрации города. И вот, когда я уходили из горадминистрации я увидела дворника, который убирает там территорию. В дворнике я признала и опознала Владимира Александровича. Максим Викторович разберитесь с этим человеком, пожалуйста.
Автор: ррр 13 февраля 2019 18:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А вот я чегой то поставил песню от группы Kraftwerk - "The Robots" 1978 года, и мне абсолютно плевать на то, кто кому и что доверяет:))) В баню что ли всех отправить? А что, пиписьками в парилке померяетесь, и сразу доверие возникнет!:)))

 

Там разнополые - примерка не получится :))) А чего иностранщину слушаешь? Русских нет? Али не по нраву???!!! :)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 18:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
А вот я чегой то поставил песню от группы Kraftwerk - "The Robots" 1978 года, и мне абсолютно плевать на то, кто кому и что доверяет:))) В баню что ли всех отправить? А что, пиписьками в парилке померяетесь, и сразу доверие возникнет!:)))

 

Там разнополые - примерка не получится :))) А чего иностранщину слушаешь? Русских нет? Али не по нраву???!!! :)))
Инструментал хороший. У меня все мирно уживаются на диске:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 18:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Людмила Санникова
Я голосовала за М.В. Торопкина. Я за нашего мэра. Только Я против ВА. Максим Викторович, уважаемый-на днях я была с вопросом в администрации города. И вот, когда я уходили из горадминистрации я увидела дворника, который убирает там территорию. В дворнике я признала и опознала Владимира Александровича. Максим Викторович разберитесь с этим человеком, пожалуйста.
О! Это уже сюжет для фильма от Спилберга!:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 19:23
| статус: Пользователь offline
Люда, почему ты против меня?:))) Обычно, против Путина все выступают, ну или против прочих руководителей, а я то при чём?:)))
Автор: Х. 13 февраля 2019 19:25
| статус:
Цитата: НАРОД
Цитата: Х.
Я НЕ ДОВЕРЯЮ М....

насмешил, это мы тебе не доверяем! НЕСОСТОЯВШИЙСЯ - МЭР И ДЕПУТАТ. И вообще определись, а то непонятно с кем ты. Бегаешь то к одним то к другим! Давай, скажи что-нибудь, отмазшся?! 

Я НЕ Р. И ЧТО?