РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:01
| статус: Пользователь offline
Вы что (непечатно) русского языка не понимаете? Не в кормушке дело, а в оперативности! Для примера: узнает мэр по телефону поздно вечером, от службы протокола губернатора о том, что утром будет визит - и на что чай с печеньем и прочими булками покупать? Для этого нужны средства, а для выделения этих средств нужна та самая депутатская комиссия из 18-ти депутатов, которых оперативно собрать невозможно, не то что вечером - но и днём! Вот этот вопрос прорабатывайте! В 21-м веке живем, даже в ОАЭ теперь разводятся без личного присутствия и властей: достаточно три раза бывшей супруге смс отправить с текстом "Я с тобой развожусь!", и всё, Шариатский суд это будет считать доказательством!
 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Главное Вову не допускать никуда, а то он себе новую метлу купит и будет летать
Алёша, если меня допустят - ты сразу здоровым станешь!:)))
Автор: Алеша 13 февраля 2019 17:05
| статус:
Вова, я итак здоров. А вот ты мой пациент еще не выздоровел, а весна на носу, что с тобой будет то, страшно подумать
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Избиратели
Действительно, если всё по-честному, без обмана, чего бояться-то так? И с нашими достижениями в области он-лайн связей, разве трудно собрать всех 18 человек на видео - конференцию в онлайн режиме, чтобы решить срочный финансовый вопрос? 
Ага, и к каждому депутату посадить нотариуса, чтобы нотариус скрины и видео заверял?:)))
Хотя - заманчивая идея: лежит Дорошина под одеялом, а здесь бац: онлайн вызов экстренный...:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, я итак здоров. А вот ты мой пациент еще не выздоровел, а весна на носу, что с тобой будет то, страшно подумать
Алёша, а чем ты здоров? Своим слабоумием?:))) Ты снова с утра украл белый халат, и возомнил из себя доктора?:)))
Автор: Яша 13 февраля 2019 17:18
| статус:
ВА не трогай Валентину Дорошину. Это самый настоящий депутат. 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Яша
ВА не трогай Валентину Дорошину. Это самый настоящий депутат. 
УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 17:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Яша
ВА не трогай Валентину Дорошину. Это самый настоящий депутат. 
Значит, остальные депутаты фальшивые как килька Сарсенбабаева, и колбаса Свинорокова?:)))
Автор: EON 13 февраля 2019 17:45
| статус:
Просто господин мэр и администрация боится ответственности и публичного обсуждения трат. Ну раз горожане проголосовали за такого мэра, давайте жить с ним (пока) 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 18:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: EON
Просто господин мэр и администрация боится ответственности и публичного обсуждения трат. Ну раз горожане проголосовали за такого мэра, давайте жить с ним (пока) 
А смысл есть - бояться? Депутаты в любой момент могут учинить аудиторскую проверку, и предать результаты огласке. Здесь дело в оперативности, и соблюдении закона. Но, повторюсь: вряд ли Дорошину в три часа ночи притащишь на внеочередное заседание Думы...
Автор: ррр 13 февраля 2019 18:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы что (непечатно) русского языка не понимаете? Не в кормушке дело, а в оперативности!

Ну, прям как дети малые! :)))) Какая, на НЕПЕЧАТНО!, оперативность? :))))) Простых вещей не понимают, Какие-то детсадовские представления...