РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 19:33
| статус: Пользователь offline
Да так то Р. Здесь ни от кого не скрывается! Давно пора привыкнуть!:)))
Короче, мужики, Вы когда нибудь придёте к соглашению, или как? Прям, как дети малые: законы сами выдумываете, и сами же их не знаете!
Автор: ВИТЁК 13 февраля 2019 19:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Людмила Санникова
Я голосовала за М.В. Торопкина. Я за нашего мэра. Только Я против ВА. Максим Викторович, уважаемый-на днях я была с вопросом в администрации города. И вот, когда я уходили из горадминистрации я увидела дворника, который убирает там территорию. В дворнике я признала и опознала Владимира Александровича. Максим Викторович разберитесь с этим человеком, пожалуйста.

О! Это уже сюжет для фильма от Спилберга!:)))

Сссаныч, это правда? ты в команде мэра?
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 19:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Людмила Санникова
Я голосовала за М.В. Торопкина. Я за нашего мэра. Только Я против ВА. Максим Викторович, уважаемый-на днях я была с вопросом в администрации города. И вот, когда я уходили из горадминистрации я увидела дворника, который убирает там территорию. В дворнике я признала и опознала Владимира Александровича. Максим Викторович разберитесь с этим человеком, пожалуйста.

О! Это уже сюжет для фильма от Спилберга!:)))

Сссаныч, это правда? ты в команде мэра?
Витас, тебе скажу честно: да:))) Занимаю пост первого зама, ежедневно гоняю чиновников и субподрядиков, и лично инспектирую городское хозяйство. Ну как, ты доволен? А теперь прими таблеток - и баиньки, иначе мы тебя потеряем!:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 20:04
| статус: Пользователь offline
Витас, только учти, что эта инфа ДСП, поэтому свинарям не сообщай! Иначе одного, не дай Бог, инфаркт прихватит, а у второго ласты в трубочку завернутся:)))
Автор: НАРОД 13 февраля 2019 20:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да так то Р. Здесь ни от кого не скрывается!

Это другой Р, хотя бывшей друг этого Р про кого вы сейчас подумали!
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 20:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: НАРОД
Цитата: Владимир Александрович
Да так то Р. Здесь ни от кого не скрывается!

Это другой Р, хотя бывшей друг этого Р про кого вы сейчас подумали!
Я подумал про Р. Г. Полинкевича:)))
Автор: ВИТЁК 13 февраля 2019 20:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Людмила Санникова
Я голосовала за М.В. Торопкина. Я за нашего мэра. Только Я против ВА. Максим Викторович, уважаемый-на днях я была с вопросом в администрации города. И вот, когда я уходили из горадминистрации я увидела дворника, который убирает там территорию. В дворнике я признала и опознала Владимира Александровича. Максим Викторович разберитесь с этим человеком, пожалуйста.

О! Это уже сюжет для фильма от Спилберга!:)))

Сссаныч, это правда? ты в команде мэра?

Витас, тебе скажу честно: да:))) Занимаю пост первого зама, ежедневно гоняю чиновников и субподрядиков, и лично инспектирую городское хозяйство. Ну как, ты доволен? А теперь прими таблеток - и баиньки, иначе мы тебя потеряем!:)))

Сссаныч, ты метлой так работай как языком. Я спокоен за город раз такие кадры в команде мэра, только как ты психиатра прошёл?, мэр за тебя поручился?
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 20:46
| статус: Пользователь offline
Сссаныч, ты метлой так работай как языком. Я спокоен за город раз такие кадры в команде мэра, только как ты психиатра прошёл?, мэр за тебя поручился?
Да, психиатр пропустил, точно так же, как за депутатов Сумароковых, а мер доволен или нет - не знаю: я в работе весь!:))) Ты доволен?:)))
И таки да: метлой скоро будет работать вся ваша "Красная капелла". Не в обиду сказано: как поработали - на то и заработали.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 20:59
| статус: Пользователь offline
Только вот разница есть:, Витас: я медкомиссию проходил честно, а Сумароковы врачам на лапу давали...:)))
Тебе не противно?
Автор: ВИТЁК 13 февраля 2019 21:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Только вот разница есть:, Витас: я медкомиссию проходил честно, а Сумароковы врачам на лапу давали...:)))
Тебе не противно?

Ты за своего друга Удряницу словечко замолви может швейцаром возьмут, а то на статейках много не заработаешь. да и к политике поближе может хозяева заметят и оценят.Одного друга твоего Красноштанов заметил.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2019 21:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Только вот разница есть:, Витас: я медкомиссию проходил честно, а Сумароковы врачам на лапу давали...:)))
Тебе не противно?

Ты за своего друга Удряницу словечко замолви может швейцаром возьмут, а то на статейках много не заработаешь. да и к политике поближе может хозяева заметят и оценят.Одного друга твоего Красноштанов заметил.
Витас, ты снова пайку от Сумароковых получил и сожрал ее не разбираясь? Тебя чего так несет то?:)))