РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Моргулис 14 февраля 2019 16:56
| статус:
Вова, а ты Углянице валентинку подарил уже?
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 17:17
| статус: Пользователь offline
Сссаныч, ты уже весь обделася ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ!!!!!
Витас Сраныч, а ты что, стал извращенцем под старость лет, и мужиков обнюхиваешь на улице? Тебе свиной вони уже мало стало?:)))
 
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 17:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Белор
В усолье живут одни нищеброды и неудачники, уже все наши предприятия окупировали, надоели catch catch catch
Белорша, это у тебя последствия экологической катастрофы в посёлке проявились?:)))
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 17:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Моргулис
Вова, а ты Углянице валентинку подарил уже?
А чего по два раза отправляешь то свои опусы? Рукоблудством что ли занимаешься, Мордулис?:))) Валентинку скоро тебе подарят, в виде надгробного камня, а что, полезешь со своим смартфоном, подключенным к ЗУ в ванну - и всё...:)))
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 17:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Белор
В усолье живут одни нищеброды и неудачники, уже все наши предприятия окупировали, надоели catch catch catch
Мдя... Такого даже ВаленДора по пьяне не скажет...:))) Видимо, совсем плохи дела в Белоре с экологией, после зимнего прорыва канализации...:)))
А может быть под никнеймом "Белор" пишет Павел Сумароков? А что, это очень на него похоже!:)))
Автор: ded_boris5 14 февраля 2019 17:48
| статус: Пользователь offline
Максим Викторович! Держитесь! Ваша работа движется в правильном направлении! Мы Вас выбрали и мы Вам доверяем!
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 18:00
| статус: Пользователь offline
Ты где мужика увеличивается увидел, ты всю жизнь был бл....
Витас, хорошо, что ты правду про себя начал рассказывать, но зачем это здесь делать? Сходи в Храм, покайся в своих нездоровых порывах, и всё станет хорошо!
И мужиком ты со временем станешь, если, конечно ОСКОРБЛЕНИЕ  не перестанешь клянчить за паёк из отходов производства...:)))
Автор: Правдолюб 14 февраля 2019 22:04
| статус:
Интересно кого первого посадят и из какой именно команды? Запасаемся попкорном и ждём, развязка не за горами!