РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Мэр Усолья наложил вето на решение депутатов

14-02-2019, 20:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 96 Просмотров: 2322 Категория: Новости Усолья

14-02-2019, 20:00 Автор: . 96 2322

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин: Восемь депутатов парализовали работу Думы
Почему сорвано заседание Думы в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 14 февраля 2019 00:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Свинари - идите уже кубло в синарнике чистить?:))) Или всё же паёк отрабатываете?:)))
А ты почистил свою лежанку
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 09:14
| статус: Пользователь offline
Что то свинари перевозбудились. Наверное, снова обнюхались свиным навозом:)))
Чего хотели то, болезные?
Автор: Доктор Маргулис 14 февраля 2019 11:30
| статус:
пациент Расол ТВ-->дима ТВ ВА. Срочно пройдите на укол. У вас обострение. 
Автор: Vrach 14 февраля 2019 11:37
| статус:
Цитата: Доктор Маргулис
пациент расол ТВ ТВ ВА. Срочно пройдите на укол. У вас обострение. 

 
А он не Расол ТВ-->дима ТВ ..., а расол ТВ ТВ ... хотя не - таки Рас ...или рас :))) ну поняли меня - анамнез такой 
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 11:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Vrach
Цитата: Доктор Маргулис
пациент расол ТВ ТВ ВА. Срочно пройдите на укол. У вас обострение. 

 
А он не расол ТВ ТВ ..., а расол ТВ ТВ ... хотя не - таки Рас ...или рас :))) ну поняли меня - анамнез такой 
Анамнез у тебя такой?:))) Ну, тогда это - многое объясняет. Прими мои соболезнования, на пару с дохтуром Мордулисом...:)))
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 12:03
| статус: Пользователь offline
Что то слишком много докторов развелось. Наверное, в психбольнице снова состоялся "День открытых дверей":)))
Автор: Доктор Моргулис 14 февраля 2019 13:04
| статус:
Цитата: Vrach
Цитата: Доктор Маргулис
пациент расол ТВ ТВ ВА. Срочно пройдите на укол. У вас обострение. 

 
А он не <!-- filter:<!--filter:Расол ТВ-->дима --> дима <!-- /filter --> --> дима <!-- /filter --> ТВ ..., а расол ТВ <!-- /filter --> <!-- /filter --> ТВ ... хотя не - таки Рас ...или рас :))) ну поняли меня - анамнез такой 

 
я самый прекрасный человек
Автор: Доктор Моргулис 14 февраля 2019 13:15
| статус:
Он как переходящее красное знамя, с сайта на сайт прыгает, при чем его выse..ы всегда одинаковые, что сейчас, что 10 лет назад. Фирменный стиль так сказать. Обгадить, оскорбить обозвать, его девиз 
Автор: Доктор Моргулис 14 февраля 2019 13:23
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Ссаныч, а как твой бизнес теперь?, ты же писал что занимаешься экспортом бензином и нефтью...., метлой то не в падлу махать.

 
Он по ночам солярку с камазов у дальнобойщиков, пока они спят в канистры сливает и на экспорт в Тельму за пол цены толкает. 
Автор: Андрей Говнилов 14 февраля 2019 13:25
| статус:
Срочно продам свою долю в ТЦ Спектр. Недорого.
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2019 13:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Доктор Моргулис
Цитата: ВИТЁК
Ссаныч, а как твой бизнес теперь?, ты же писал что занимаешься экспортом бензином и нефтью...., метлой то не в падлу махать.

 
Он по ночам солярку с камазов у дальнобойщиков, пока они спят в канистры сливает и на экспорт в Тельму за пол цены толкает. 
Дохтур Мордулис, а ты стоишь рядом, и держишь свечку, а потом просишься в компанию?:))) Шагай уже в своё кубло, к свиньям!:)))