РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2778 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2778

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 06:51
| статус:
Бесноватый Никита - настоящий "коммунист"! Заварил кашу и смылся.
Автор: Алексей К 15 июля 2020 07:08
| статус:
Опять коммунисты отличились! Товарищ Прохоров, почему вас не знают жители вашего участка? Вот что значит голосовать за колбасу из свинарника! 
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 07:29
| статус:
Больше всех отличился коммунист Грудинин: он клянчит у жителей страны помощь для себя в виде одного миллиарда рублей!
Автор: Читатель 15 июля 2020 07:58
| статус:
Цитата: Алексей К
Опять коммунисты отличились! Товарищ Прохоров, почему вас не знают жители вашего участка? Вот что значит голосовать за колбасу из свинарника! 

Снова клевещите. Депутатом от жителей домов по Космонавтов 2, 4 является Костомахина Марина. Её деятельность, к стати, не видят не только жители этих домов. За 2 года ни 1 отчёта о своей деятельности не сделала. Не интересуется делами избирателей, не выборные годы.
Автор: Любобытная 15 июля 2020 08:13
| статус:
Ну что, сегодня этот аноним выползит или нет с комментариями!Это же надо, и у мэра отняли драгоценное время и у жителей.
Автор: Алексей К 15 июля 2020 08:28
| статус:
Цитата: Читатель
Снова клевещите. Депутатом от жителей домов по Космонавтов 2, 4 является Костомахина Марина. Её деятельность, к стати, не видят не только жители этих домов. За 2 года ни 1 отчёта о своей деятельности не сделала. Не интересуется делами избирателей, не выборные годы.

 
Кто тебе сказал, что я смуту сею?! На собрании были жители нескольких домов. Не только домов - 2,4. Сам то Прохорова, знаешь? Говорят, в его семье все  - одинаковые!
Он в партии состоит с малых лет. Только его ни кто не знал, кроме близкого круга. А тут подвернулась удача, палка колбасы и 500 рублей. Так он и стал депутатам.
Автор: Читатель 15 июля 2020 08:37
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Читатель

Анекдо про экзамен студента, выучившего единственный билет вспомнился:
— Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…

Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 08:45
| статус:
Что то там НикитоХохос с утра визжать начал. Наверное пилюльки с утра не помогают:)))
Автор: Алексей К 15 июля 2020 08:55
| статус:
Ну да, ошибся, извиняюсь. Не увидел, что номер дома написан. Но все равно при своем мнение останусь. Для меня Прохоров - не удел. От него нет толка, что в больнице, что в Думе. Я просто знаю как он победил, для меня это достаточно! Кстати, я лично принимал в участии, когда ловили красных бесов, которые раздавали деньги в день выборов. С ними был проведен мужской разговор.
Автор: Хо хо 15 июля 2020 09:08
| статус:
Вова покайся пока не поздно , и диван свой пожелтевший от твоей бичевской жизнедеятельности выкини )))) а то соседей уже тошнит от твоего свинарника)))))
Автор: Местный 15 июля 2020 09:08
| статус:
Цитата: Алексей К
Ну да, ошибся, извиняюсь. Не увидел, что номер дома написан. Но все равно при своем мнение останусь. Для меня Прохоров - не удел. От него нет толка, что в больнице, что в Думе. Я просто знаю как он победил, для меня это достаточно! Кстати, я лично принимал в участии, когда ловили красных бесов, которые раздавали деньги в день выборов. С ними был проведен мужской разговор.

Ну, давай мололетка в таком же тоне на Костомахину наезжай, будь объективным. Или очкуешь?