РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: водоканал 15 июля 2020 21:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ладно, Никита с его помойкой - ерунда: у нас похоже намечается грандиозный шухер в связи с осадками! Еще пара - тройка заливных дней и город конкретно встанет!
Эй, Оглы из Лидера, вы чего там с ливневкой намудрили?

 Ремонт дорог идет по программе "безопасные и качественные  дороги", а по этой программе не предусмотрен ремонт ливневой канализации. Со слов мэра Т. на ремонт ливневой канализации у города денег НЕТ!!!)
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 21:40
| статус:
Ремонт дорог идет по программе "безопасные и качественные  дороги", а по этой программе не предусмотрен ремонт ливневой канализации. Со слов мэра Т. на ремонт ливневой канализации у города денег НЕТ!!!)
 
Т. это лично вам доложил? А что с существующей ливневкой? Г-жа Йозайтис однажды сама  проводила ревизию ливневки и всем сказала что там все чисто!
Правда, она почему то вскоре тихо и быстро уволилась...
Автор: Разсолов 15 июля 2020 22:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Г-жа Йозайтис однажды сама  проводила ревизию ливневки и всем сказала что там все чисто!

На военкомате проверка ливневки была до ремонта дороги. Во время ремонта ее почему то забетонировали. Нет ее теперь там.
Автор: Дорошина 15 июля 2020 22:37
| статус:
Нет там ливневки!
Автор: Разсолов Никита 15 июля 2020 22:41
| статус:
БУКА-->парень-->бяка -->
Цитата: БУКА-->парень-->бяка
Цитата: Владимир Александрович
Г-жа Йозайтис однажды сама  проводила ревизию ливневки и всем сказала что там все чисто!

На военкомате проверка ливневки была до ремонта дороги. Во время ремонта ее почему то забетонировали. Нет ее теперь там.
Есть там ливневка. И она не работает благодаря депутатам от фракции КПРФ.
А мусор я буду на улицу выбрасывать.
Автор: местный 15 июля 2020 23:00
| статус:
Удалено
Автор: Правдолюб 16 июля 2020 11:23
| статус:
Есть там ливневка. И она не работает благодаря депутатам от фракции КПРФ.
А мусор я буду на улицу выбрасывать.

Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 11:54
| статус:
[quote=Правдолюб]Есть там ливневка. И она не работает благодаря депутатам от фракции КПРФ.
А мусор я буду на улицу выбрасывать.

Все, Никитос. Теперь ты навсегда останешься в нашей памяти как жертва мусора...:)))
Автор: Двасолов 16 июля 2020 15:46
| статус:
БУКА-->парень-->бяка -->
Цитата: БУКА-->парень-->бяка
В районе дома 14 можно было рассмотреть вариант установки площадки для мусора

а ничего что жители против установки площадки на этом адресе