РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4 15 июля 2020 18:05
| статус:
Никита!!! Приходите сегодня в 7 часов вечера к детскому саду "Сокольники". Наш дружный коллектив дома будет вас ждать. Нам есть о чем поговорить, обсудить. Очень, ждем вас!
Автор: Владемир Александрович 15 июля 2020 18:08
| статус:
Я Требую организовать помойку у меня на квартире у меня много места  ! Люди весь мусор несите ко мне в квартиру на мой пропитанный экскрементами  диван  , всех приму и у всех возьму мусор !  у меня болезнь плюшкина и я люблю когда вокруг много мусора , еще можете нести мусор на Менделеева 65 там есть одна партия нетрадиционная , она с радостью все у вас примет )))))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 18:11
| статус:
Цитата: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4
Никита!!! Приходите сегодня в 7 часов вечера к детскому саду "Сокольники". Наш дружный коллектив дома будет вас ждать. Нам есть о чем поговорить, обсудить. Очень, ждем вас!
Никита предпочитает встречи около ДК "Мир", и строго под видеосъемку!:)))

Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 18:15
| статус:
Цитата: Владемир Александрович
Я Требую организовать помойку у меня на квартире у меня много места  ! Люди весь мусор несите ко мне в квартиру на мой пропитанный экскрементами  диван  , всех приму и у всех возьму мусор !  у меня болезнь плюшкина и я люблю когда вокруг много мусора , еще можете нести мусор на Менделеева 65 там есть одна партия нетрадиционная , она с радостью все у вас примет )))))
Никитос, а ты зря блюстителей порядка обидел своими словами. Ты и так на крючке, но теперь тебе и справка из психушки не поможет...:)))
А то, что ты мусор у всех принимаешь - это уже незаконное предпринимательство!
Автор: Нiкита 15 июля 2020 18:17
| статус:
Цитата: жители с проспекта Космонавтов 2 и 4
Никита!!! Приходите сегодня в 7 часов вечера к детскому саду "Сокольники". Наш дружный коллектив дома будет вас ждать. Нам есть о чем поговорить, обсудить. Очень, ждем вас!

Пока не организуете стихийную помойку - не приду я к вам !
Автор: Усольчанин 15 июля 2020 18:21
| статус:
ВА ты какой бред пишись за других людей, ты сам читаешь что пишишь, сколько тебе мер платит за данную белеберду? Жители у мера просили только чтобы тропинку сделали возле дома, чтобы удобно можно было пройти. Видимо мер уже не тот, становится жаднее
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 18:27
| статус:
Цитата: Усольчанин
ВА ты какой бред пишись за других людей, ты сам читаешь что пишишь, сколько тебе мер платит за данную белеберду? Жители у мера просили только чтобы тропинку сделали возле дома, чтобы удобно можно было пройти. Видимо мер уже не тот, становится жаднее
 
Никита, тебе нездоровится? Магнитная буря уже начала сводить тебя с ума?
 

Сильнейшая магнитная буря уже начала действовать и продлится до 17 июля. Многие метеочувствительные люди почувствуют головные боли, недомогание, упадок сил и необоснованную агрессию.

Следующее геомагнитное возмущение ожидается 29 июля. Эксперты отмечают, что оно будет средней интенсивности. У многих может возникнуть повышенная нервная возбудимость, раздражительность. Постарайтесь больше отдыхать.

Чтобы не было проблем со сном и здоровьем, следует ложиться спать как можно раньше. А также не надо забывать про употребление воды и чая на травах. Рекомендуется также гулять на свежем воздухе.

 
Автор: соседи сумасшедшего 15 июля 2020 18:35
| статус:
Цитата: Усольчанин
Жители у мера просили только чтобы тропинку сделали возле дома, чтобы удобно можно было пройти. Видимо мер уже не тот, становится жаднее

 
Лично мы ничего не просили. Не надо обобщать. Сам то писать только можешь. А на собрания не пришел. Жену отправил.
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 18:39
| статус:
Откуда у этого слабоумного помоечника жена? Наверное, с остатков пенсии он какую нибудь старушку нанял.
Автор: Разсолов 15 июля 2020 19:00
| статус:
А зачем эти собрания нужны, если вопрос глупый. Уже ведь обсуждалось все это.
Автор: Князев 15 июля 2020 19:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Откуда у этого слабоумного помоечника жена?

Эй, ты гнида, хватить уже всех помоить.