РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 15 июля 2020 16:25
| статус:
Сегодня поднятой асфальтированной тропы, даже тех же камней не хватает по Космонавтов от Космонавтов 4 до гостиницы Ёлочка чтобы пройти нормально, там вход в детский сад 6 затопило напротив Космонавтов 8. Почему мэр не предложил сделать дорожку, и люди бы уже успокоились насчёт мусорок. Губернатору тоже писали про асфальтированную дорогу
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 16:35
| статус:
НитоХохос, а почему ты не вышел на общее собрание жильцов, и не сказал об этом мэру лично?
Автор: НЕ пищи 15 июля 2020 16:47
| статус:
Цитата: Никита.
Сегодня мэр пусть пройдет от Космонавтов 4 до гостиницы Ёлочка, и поймет недовольство жителей, надо было сегодня собрание проводить, и он бы понял что мусор невозможно пройти выкинуть во время дождей и таяния снега. Космонавтов 8 прямо со входом в Детский сад 6 тонет сегодня. Писал мэру что надо асфальтированную тропу а не мусорные контейнеры возле Космонавтов 4

А чего ты стоял и молчал то, когда вопросы задавали на встрече с мэром?! Делал вид что это не ты писал! А на 2ое собрание говорят что вообще не явился! нам же скзали что только кляузы пишешь, а рот открыть боишься
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 17:07
| статус:
Слабоумный,
Что, снова тебя слабая магнитная буря по ушам бьет?
Одень шапочку из фольги, НикитоХохоотсос, и залезь под кровать!:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 17:12
| статус:
Цитата: НЕ пищи
Цитата: Никита.
Сегодня мэр пусть пройдет от Космонавтов 4 до гостиницы Ёлочка, и поймет недовольство жителей, надо было сегодня собрание проводить, и он бы понял что мусор невозможно пройти выкинуть во время дождей и таяния снега. Космонавтов 8 прямо со входом в Детский сад 6 тонет сегодня. Писал мэру что надо асфальтированную тропу а не мусорные контейнеры возле Космонавтов 4
А чего ты стоял и молчал то, когда вопросы задавали на встрече с мэром?! Делал вид что это не ты писал! А на 2ое собрание говорят что вообще не явился! нам же скзали что только кляузы пишешь, а рот открыть боишься
А что вы хотели от человека, страдающего слабоумием с детства? 
Дали дурачку инструкцию про помойку, а в подарок немного протухшей колбасы - вот его и понесло на "подвиги".
Автор: Свиноботы 15 июля 2020 17:24
| статус:
Никита, почему молчите. У вас, все хорошо?  Приходите завтра за премией по адресу проспект Ленинский, 7.  Или позвоните по этому номеру телефона - 8 3954 33-76-27. 
Автор: Никитa 15 июля 2020 17:34
| статус:
Вы мне на карточку премию сбросьте. Я во двор выходить сейчас не могу. Вот мне сегодня на мусорку срочно надо, а я не знаю что мне теперь делать.
И колбасы мне привезите.
Автор: Усольчанин 15 июля 2020 17:50
| статус:
Я заметил ВА сейчас под каждым именем сам за всех между собой переписывается. И комментарии а Никину и за Ленинский 7 и за других. Либо это мэр под дурачка косит и пишит такую херню, нет чтобы людям помочь. Сегодня город затопило а он сдесь съедается, а жители космонавтов 4 будут снова страдать, так как мэр про пути до мусорки не решил нечего сделать, где асфальтированная тропа?
Автор: Усольчанин 15 июля 2020 17:51
| статус:
ВА обычно такие сообщения удаляет
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 17:58
| статус:
НикитоХехе, у тебя вялотекущая шизофрения дает о себе знать, ну и слабенькая магнитная буря в этом принимает участие.
Ты уже не замечаешь, как сам с собой здесь диалоги ведешь от разных имен.
Лечись, слабоумный!:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 18:02
| статус:
 Собратья Никиты чудят:
Душевнобольной житель Алтайского края рвался во вторник в Кремль — мужчина, с его слов, приехал устраиваться на работу экстрасенсом. В результате его доставили в психиатрическую клинику Ганнушкина.
Как стало известно, о планах 38-летний Сергей рассказал своей пожилой маме, с которой живет в одной квартире в Барнауле. Женщина словам не удивилась, так как сына поставили на учет 6 лет назад с диагнозом шизофрения. Психическая болезнь возникла не на ровном месте, а после расставания с женой, которую мужчина обожал и воспитывал с ней двоих детей (сыну сейчас 17 лет, а дочери 15). Дама после развода жила то с одним, то с другим кавалером. А бывший муж ушел к маме. Если до семейной драмы он ремонтировал машины, то после лечения в психбольнице стал жить на пенсию по инвалидности. 

Несколько лет назад он начал заявлять маме, что обладает даром предвидения. Как-то сказал, что скоро очередной мужчина экс-супруги умрет - тот действительно скончался. Сергей, по его словам, общался с мертвыми членами царской семьи Романовых. Захотел поступить в академию ФСБ для обучения на экстрасенса, но туда не приняли. В июне Сергей приезжал в Москву, стучался в Кремль. Вернулся домой без результата. А в июле, после получения пенсии, начал строчить сообщения Президенту. На днях он заявил, что ему назначили встречу в 9.00 возле Спасских ворот. Обещал вернуться в Барнаул к вечеру. Когда сын не появился, дама забила тревогу и выяснила, что он на лечении в московской спецклинике. Терапия даст некоторый эффект, но на непродолжительное время. 

Кроме того, во вторник другой психически нездоровый 24-летний мужчина стучался в Кремль и кричал, что его преследуют. На голове гражданина зияла гематома в области виска. С острым психическим расстройством он был госпитализирован.