РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Помойка по Космонавтов в Усолье не нужна

15-07-2020, 18:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 97 Просмотров: 2782 Категория: Новости Усолья

15-07-2020, 18:00 Автор: . 97 2782

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Президент и губернатор не помогут: Мэр Усолья встретился с жителями города
Усольчане взбунтовались против установки мусорных контейнеров

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: МЕРЗАВЕЦ 15 июля 2020 10:36
| статус:
Цитата: местный
Весь город плавает, мэр пусть смотрит как приняли дороги после ремонта.

ПОМОЛЧИ! НЕ ТОЛЬКО НАШ ГОРОД. И В ДРУГИХ ГОРОДАХ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 10:59
| статус:
Цитата: Алексей К
Красноперые, чего занервничали?! Я смотрю Никита вышел в эфир. Болезненный, где ты вчера пропал? Бабулек испугался?
Он теперь всех боится. Поделом!
А краснопузые занервничали от того, что Грудинина нагнули на миллиард. Теперь краснопузые должны помочь своему товарищу, но их жаба давит!:)))
Ну что, свинарник - следующий? Кажется, КПРФ в прошлом году глотки рвала за национализацию?
Получайте!:)))
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 11:01
| статус:
Цитата: Жанна П.
Цитата: местный
Весь город плавает, мэр пусть смотрит как приняли дороги после ремонта.
Вот теперь можно оценить ремонт дорог!!!)
Ремонт дорог и ремонт ливневки - разные вещи. Иркутск и Москва регулярно плывут, даже с их мощным бюджетом.
Автор: Избиратель 15 июля 2020 11:20
| статус:
УДАЛЕНО
Автор: Никита. 15 июля 2020 11:24
| статус:
Сегодня мэр пусть пройдет от Космонавтов 4 до гостиницы Ёлочка, и поймет недовольство жителей, надо было сегодня собрание проводить, и он бы понял что мусор невозможно пройти выкинуть во время дождей и таяния снега. Космонавтов 8 прямо со входом в Детский сад 6 тонет сегодня. Писал мэру что надо асфальтированную тропу а не мусорные контейнеры возле Космонавтов 4
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2020 11:26
| статус:
Цитата: ИзбирательАлексей К и Вова по своей тупости думают что комуняки тут на этом сайте с ними воюют а они на передке обороны. Так для обеих, голубого малолетки и oбoccaна местного, нормальные делят людей по принципу мужчина женщина, а ненормальные на комуняк и единоросов. Почувствуй разницу. [/quote
Никитос, да что с тобой воевать то? Тебе чилим в лобешник поставить, и ты отправишься по своему назначению, но уже не в психушку, а в Преисподнюю!:)))
Ты пилюльки свои больше не путай, и принимай их строго по назначению врача, жертва ссаногодивана:)))

Автор: Алексей К 15 июля 2020 11:28
| статус:
Гребаный Избиратель, старый , с кем ты собрался воевать? pig rofl
Автор: Избиратель 15 июля 2020 11:38
| статус:
 Значит правду про обеих сказал. 
Автор: Избиратель 15 июля 2020 11:39
| статус:
А Алексей К к тому же ещё и умом недалёк 
Автор: Алексей К 15 июля 2020 11:52
| статус:
Цитата: Избиратель
А Алексей К к тому же ещё и умом недалёк 

 
На себя посмотри, как-то, по-бурятски пишешь!
Автор: Артем 15 июля 2020 12:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Избиратель
Алексей К и Вова по своей тупости думают что комуняки тут на этом сайте с ними воюют а они на передке обороны. Так для обеих, нормальные делят людей по принципу мужчина женщина, а ненормальыне на комуняк и единоросов. Почувствуй разницу. 

Никитос, да что с тобой воевать то? Тебе чилим в лобешник поставить, и ты отправишься по своему назначению, но уже не в психушку, а в Преисподнюю!:)))
Ты пилюльки свои больше не путай, и принимай их строго по назначению врача, жертва