РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 декабря 2019 10:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: Учительница
Смешно читать: любимую не бросил! Наш местный царек возомнил себя шейхом, у которого может быть много "жен"? А как же моральный облик коммуниста?  Да и просто человека? А тем более депутата! А что было решающим аргументом в суде? Такого поворота никто не ждал! Гриценко представила справку о состоянии своего здоровья...Вот и догадайтесь, о чем!
 
Нету у них морального облика. Это ведь "коммунисты".
Автор: Алексей К 16 декабря 2019 21:04
| статус:
Цитата: Учительница
Гриценко представила справку о состоянии своего здоровья...Вот и догадайтесь, о чем!

А зачем нам догадываться, мы и так знаем! Гриценко, в положении, ждет ребенка от Павла Сумарокова. Вот у них потом война будет, дети от разных браков Павла между собой будут делить СХПК Свинокоплекс. Дележка, явно будет не на жизнь pig skull money_eyes
Автор: Нина 17 декабря 2019 05:13
| статус:
Наверное, Ольга Ермиловна Гриценко будет рожать в Швейцарии. Хорошая страна, альпийские пейзажи, счет Сумарокова в банке. Хотя, у Павла есть, и вилла хорошая в Германии. Посмотрим через 7 месяцев и все узнаем.
Автор: Мадам Грицацуева 17 декабря 2019 11:48
| статус:
Вот это новость! Да чему здесь удивляться, поэтому наверно и суд выиграла! Да, Павел Ильич, лоханулся, специально наверно "залетела" (извините). Ну, вы богатый человек, потянете. Только вот каково взрослым детям! Стыдно за вас, аморальный вы человек! А аморальный потому, что у вас столько было этих (любимых). Фу, не уважаю больше вас!
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2019 11:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мадам Грицацуева
Вот это новость! Да чему здесь удивляться, поэтому наверно и суд выиграла! Да, Павел Ильич, лоханулся, специально наверно "залетела" (извините). Ну, вы богатый человек, потянете. Только вот каково взрослым детям! Стыдно за вас, аморальный вы человек! А аморальный потому, что у вас столько было этих (любимых). Фу, не уважаю больше вас!
Да ничего этот многоженец не потянет!:)))
Автор: Обиженная 17 декабря 2019 12:45
| статус:
Павел Ильич, хочу напомнить вам. Я к вам обращалась к 70-летию Победы, как ваша избирательница оказать помощь на установку оградки ветерану ВОВ, вы мне отказали!
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2019 13:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Обиженная
Павел Ильич, хочу напомнить вам. Я к вам обращалась к 70-летию Победы, как ваша избирательница оказать помощь на установку оградки ветерану ВОВ, вы мне отказали!
 
Навеяло:
 Армейский раввин выступает перед солдатами:
— Мотопехота фараона уже нагоняла, уходить по берегу не было времени. И тогда Моисей приказал сапёрам перебросить понтонный мост через Суэцкий залив. Евреи перешли на Синай и стали уходить вглубь суши, но мост сворачивать не стали. И когда египетские БТР тоже пошли по мосту, Моисей подождал, пока они дойдут до середины, и приказал скрывавшимся в засаде миномётчикам расстрелять мост перед египтянами и позади египтян. Ну а дальше оставалось только добить египетский отряд, которому некуда было отступать.
Подходит озадаченный полковник:
— Рэбе, при всём моём уважении — Вы уверены, что в Торе написано именно так?
— Так, как написано в Торе, мальчикам не пригодится.
 
Автор: Алексей К 17 декабря 2019 17:21
| статус:
Это было последнее удачное дело в суде Павлика Сумарокова. Суд встал на сторону Гриценко. Если сейчас решение усольского суда оспорит областной. то, толку не будет. Гриценко, беременная, таких "брюхатых", по закону увольнять не имеют права. Повторяюсь, это было последнее дело свиного короля. Его эпоха - закончилось! Губера сняли, компания его сыночка уже проигрывает суды. Левченко спасает себя, до Павлика ему дела теперь нет. Закон "Джунглей", каждый сам за себя!
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2019 11:46
| статус: Пользователь offline
Навеяло:
Буэнос диас, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами, а Вам, моя несравненная Настасья Филипповна, я принес полное освобождение от депрессии в вечнозеленых единицах.