РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5647 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5647

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 23:47
| статус:
Вас то кто спрашивал . Что лезите в диалог . Я к этому умнику обращался а не к вам . Останьтесь при своем инении . Вот владимир александрович пусть скажет . Или перекрасился уже и под другим ником возмущаешся . Ну да я так и знал . Вот у меня нет хозяев я говорю , а ты язак спрятал в попу .
Автор: Серп и молот 7 декабря 2019 00:45
| статус:
Вот и весь вова ! Уснул сном младенца засунув язык в ....  Вообще мне глубоко побоку вся эта ситуация . Надоел этот баклан всех обзывающий . Ни кого больше не хотел обидеть .
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 08:58
| статус: Пользователь offline
Нифига себе, Витёк на пару с Алешей ужрались вчера!:))) Один даже с позволения хозяина позволил гнидой его обозвать!:)))
Чудеса!:)))
Щазз, похмелятся с утра, и начнут новый спектакль!
Автор: прохожий 7 декабря 2019 10:19
| статус:
Цитата: Правдолюб
span style="font-family: ">Тамара Молоткова, правильно, так держать! Нашу тему нужно довести до конца и поставить в ней точку.
 
Красивый мужчина! А за что Молотковой дали Почетного гражданина, за какие заслуги?! А у нее самой "рыльце" не в пуху?!

Согласен, Молоткова асфальтовый бездушный каток, которая с одной руки кормится, другой тебя же и закопает... Проучила Почетного гражданина за то, что деньги сиротам из фонда олигархов распределяла, а выставляла себя такой правдолюбкой и честной как на голубом глазу... как будто сама инвалидов и сирот одевала-лечила! То что она говорит вместе с Востренковым -можно 10% за правду взять- все остальное -накипь...
Автор: Петросян 7 декабря 2019 10:34
| статус:
Да все уже знают как получила Молоткова почетного. А дело было так: нужно было выбрать почетного гражданина, а кандидатур достойных не было. Люди подумали, а кому давать?, да, и решили, давайте дадим Молотковой. Вот и дали. Насколько мне известно на Тамару Молоткову есть убойный компромат. Если он всплывет, то все, хана, прощай репутация, Почетный гражданин!  
Автор: Алексей К 7 декабря 2019 10:40
| статус:
Солидарен! От директора Фонда Тамары Молотковой хвост тянется со времен Кустоса.
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 11:53
| статус: Пользователь offline
Щазз Молоткова вылезет, или ее дочка, и начнется свистопляска:)))
Автор: городская 7 декабря 2019 12:12
| статус:
кандидатур достойных не было? вот так так! в многотысячном городе не было достойных кандидатур? Прямо смешно! Погодите, она еще себя в номинации на человека года заявила! в пятницу проходило награждение, может, она уже в новыми регалиями!
Автор: Алексей К 7 декабря 2019 16:08
| статус:
[quote=ВзглядСвой]span style="color: rgb(38, 38, 38); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, ">Мы обратились к Ольге Гриценко и она пояснила, что действительно не может больше предоставлять спортивный зал для аренды. "Сейчас в школе проходит прокурорская проверка - это первая причина. Вторая - у нас появились школьные спортивные секции. Я предложила Евгении другое время для проведения занятий, в выходные дни и в будни после шести часов, но она отказалась. Сказала, что данное время ей не подходит. Но и я не могу убрать секции школьные, забрать время у своих учеников и педагогов и отдать СК "Колибри". Есть определенный педагогический процесс и в рамках него я действую"- рассказала..
Витек, ты такой большой, а в сказки веришь. Вот что делают животворящие свинячие-сосиски. 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 16:22
| статус: Пользователь offline
Витёк после вчерашнего вряд ли еще очухался:)))
Автор: Юстас 7 декабря 2019 16:27
| статус:
У Павла целая команда шестерок на учете состоит, все числиться за предприятием. Даже в Усолье гопбригада есть - Blue boy, старушка выжившия из ума, полусумасшедшея директриса школы, старая крыса из фонда. Про крысу, уже легенды в городе ходят. Походу сольют пенсионерку скоро.