РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 6 декабря 2019 09:31
| статус:
Цитата: Никонорова Н.
А увольнение четырех завучей в сентябре, это жест доброй воли?

 
Читайте внимательно  в статье! Они проявили солидарность с Гриценко, саботировали, уволились по собственному желанию сами!
Автор: Свидетель Навального 6 декабря 2019 09:32
| статус:
Вот так голосуйте за капиталистических коммунистов и сразу после выборов начнутся репрессии и чистки. Будете изучать работы Ленина и Зюганова, свинокомплекс будет процветать на государственных дотациях, им важен коммунизм для ограниченного количества людей, это они будут с утра до вечера крутить по ТВ, там будет жесточайшая цензура и все закончится опять развалом.
Автор: Демократия 6 декабря 2019 10:08
| статус:
На счет цензуры правильно, прям как на этом сайте.)))
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 10:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова Пересоленый, начинай свой плач Ярославны или сказку о холодеце от Паши и золотом фенике. 
 
Алеша, ты с утра хлебнул султыги и начал пятки Паше лизать, отрабатывая свой тухлый паёк?:)))
Ты - хороший, но тупой раб!
Автор: Кристина 6 декабря 2019 10:57
| статус:
Пока поздравляю Вас Ольга Гриценко! Пока шел суд, много было негативных комментарий в ваш адрес, и друзья ваши, их очень мало было на сайте поддерживали Вас. А теперь "воспряли" духом, поздравляют с возвращением! Себе на "уме" , а вы проанализируйте!
Автор: Татьяна Гавриловна 6 декабря 2019 11:24
| статус:
Цитата: Демократия
На счет цензуры правильно, прям как на этом сайте.)))

 
Цензура, она и есть, цензура (когда нецензурное оскорбление)! Но вы же пишите?!
Автор: Птз 6 декабря 2019 11:41
| статус:
А что не написали что в школьной столовой питание для ИВС готовили . А это уже проблемка . Частный предприниматель использовал электроэнергию , воду и другие ресурсы за которые оплачивается из бюджета города а это уголовное дело .
Автор: Усольчанка 6 декабря 2019 12:04
| статус:
Цитата: Птз
А что не написали что в школьной столовой питание для ИВС готовили . А это уже проблемка . Частный предприниматель использовал электроэнергию , воду и другие ресурсы за которые оплачивается из бюджета города а это уголовное дело .

 
Вот когда ПЗТ будет статья о столовой, тогда и будем писать!
Автор: Педагог 6 декабря 2019 12:21
| статус:
Извиняюсь за опечатки. Была возмущена материалом, эмоции взяли свое, еще и безумно торопилась. А теперь никак не исправить
 
КОЛЛЕГА! Вы почему все наврали в своих комментариях?! Гимнастикой дети занимались еще до прихода Бархатовой!
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 12:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Птз
А что не написали что в школьной столовой питание для ИВС готовили . А это уже проблемка . Частный предприниматель использовал электроэнергию , воду и другие ресурсы за которые оплачивается из бюджета города а это уголовное дело .
Тебе об этом в столовой сказали?
А теперь пораскинь остатками своего мозга: сколько ребятишек нужно накормить в школьной столовой, и сколько времени нужно для приготовления пищи? По твоему выходит, что повара день и ночь безвылазно варили, чтобы одновременно накормить школоту и ИВС?
Нет, ты не Птз, ты - ТП:)))
Автор: Молодой специалист 6 декабря 2019 12:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Коллега
Она не пустила гимнасток, потому что грамотный руководитель! Бархатова не заключила договор с секцие, ей приносили деньги и клали ей на стол, она сама так на суде сказала. А до этого в зале занимались ребятишки из школьной секции по баскетболу и водейболу. Когда пришла Бархатова она выгнала физоуков и собственных детей, учеников 16 школы из зала, чтобы там могла заниматься гимнастка. В итоге проигранные городские соревнования по баскетболу, потому что иренироваться детям было негде!!!! А Ольга Ермиловна заботится именно об учениках 16 школы. И это нормально! А городшный спори по санпинам вообще не мог находиться в подвале, так как это нарушение!!! С детьми нельзя заниматься в подвалах, это запрещено. Умники! 

Если вы не в курсе, договор был заключён. Школьные тренировки проводились все. Может вопрос о проигрыше надо задать учителям физкультуры.Коллега, вы дезинформированы!