РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ТТатьяна 6 декабря 2019 13:04
| статус:
Цитата: Горожане
Незаконно  уволили   директора! А кто в администрации изготовил и подписал этот  незаконный  приказ о  расторжении  трудового договора ? Вот этих чиновников нужно увольнять по статье "Несоответствие  занимаемой должности " , т.к. нарушен трудовой кодекс !
Поздравление в адрес Ольги Гриценко !

Приказ о расторжении трудового договора подписывать всенародный слуга народаТоропкин. 
Автор: Свидетель Навального 6 декабря 2019 16:22
| статус:
Можно констатировать, что необдуманными действиями авторитет коммунистов упал, как говорят в народе ниже плинтуса.
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 16:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Свидетель Навального
Можно констатировать, что необдуманными действиями авторитет коммунистов упал, как говорят в народе ниже плинтуса.
У них разве был авторитет? Все порядочные люди давно уже покинули это логово ренегатов и коллаборационистов.
Автор: Правдолюб 6 декабря 2019 17:46
| статус:
Тамара Молоткова, правильно, так держать! Нашу тему нужно довести до конца и поставить в ней точку.
 
Красивый мужчина! А за что Молотковой дали Почетного гражданина, за какие заслуги?! А у нее самой "рыльце" не в пуху?!
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 18:07
| статус:
Вот Е- ДРИСНЯ и их прихвостни развонялись . Отрабатывают отходы производства колбасного с бывшего мясокомбината , коими щедро одаривает хозяин . Партия принимающая антинародные законы не должна быть правящей . Все время лапши прошло . Веселитесь теперь изрыгайте свои перлы . Вылизывая зад единоросам вы сами непоняли как там оказались . Ну а что от туда ждать кроме г.....
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 18:13
| статус: Пользователь offline
Партия принимающая антинародные законы не должна быть правящей . Все время лапши прошло
 
Она должна быть "коммунистической"!:))) А время "красной лапши" да, прошло. Народ больше не верит "коммунистам", и не станет им свои голоса на выборах отдавать.
Вот они и бьются в агонии. Ты - в том числе.
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 18:24
| статус:
Фууу понесло дерьмищем то . Парень из отходоколбасной компании пукан рвет .
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 18:30
| статус: Пользователь offline
Витёк, а с каких пор ты стал "Серп и молот"? Тебе лучше подписываться "Красный лизун":)))
Что, снова по случаю пятницы начинаешь ужираться султыгой?
Да и сголовой у тебя непорядок: если понесло дерьмищем - значит ты не заметил, как в штаны наделал, ибо от монитора даже в теории этой субстанцией нести не может.
Ну, если только тебе на комп его натурально не насыпали:)))
Автор: МЕРЗАВЕЦ 6 декабря 2019 18:47
| статус:
Цитата: Серп и молот
Фууу понесло дерьмищем то . Парень из отходоколбасной компании пукан рвет .

 
Фу, фу, действительно, как от вас завоняло, колбасой протухшей свинки!
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 18:59
| статус: Пользователь offline
[quote=МЕРЗАВЕЦ][quote=Серп и молот]Фууу понесло дерьмищем то . Парень из отходоколбасной компании пукан рвет .[/quote]
 
Фу, фу, действительно, как от вас завоняло, колбасой протухшей свинки!
Они сегодня паёк и получку получили, вот и занимаются словесной вонью, ведь хозяевам нужно за это пятки лизать!:)))
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 19:08
| статус: Пользователь offline
— Будут ли свиные отбивные при коммунизме?
— Будут. Так будут называть картошку, отбитую у свиней.