РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Реалист 12 декабря 2019 17:39
| статус:
 Ольга Гриценко, на сожителя опять надеетесь?! Мешок с деньгами сделает все для вашего благополучия! Когда свадьба?![/quote]А вы кому больше завидуете ей или денежному мешку. представляю сидите семечки лузгаете и расплевывая шелуху и желчь чужую личную жизнь обсуждаете.Будьте Мужчиной усольчанин
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2019 17:54
| статус: Пользователь offline
Мадам Грицацуева. Так - веселее звучит:)))
Автор: Маша красота не ваша 12 декабря 2019 18:31
| статус:
Большая молодец Ольга Гриценко и Павел Сумароков!!! Честь и уважение. С самого начала было понятно, суд Администрация проиграет. А настолько любит полоскать личную жизнь других, иной раз удивляешься как "по хамски" журналист пишет о хороших людях. 
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2019 18:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Маша красота не ваша
Большая молодец Ольга Гриценко и Павел Сумароков!!! Честь и уважение. С самого начала было понятно, суд Администрация проиграет. А настолько любит полоскать личную жизнь других, иной раз удивляешься как "по хамски" журналист пишет о хороших людях. 
Манька-облигация, где ты, дочь пустынного шакала, красоту нашла?:)))
Автор: Маша красота не ваша 12 декабря 2019 19:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Маша красота не ваша
       
у тебя родители головой о потолок задевали, не шакалы наверно и воспитали "" хорошо"" Стоит ли отвечать на явную провакацию.
Автор: Владимир Александрович 12 декабря 2019 19:46
| статус: Пользователь offline
у тебя родители головой о потолок задевали, не шакалы наверно и воспитали "" хорошо"" Стоит ли отвечать на явную провакацию.
 
Навеяло: 
 Ну короче, двое родителей отдали свою единственную дочку замуж
и подарили ей в подарок книжку с описанием всяких различных сексуальных поз.
Ну проходит год, дочка тем временем в другой город переехала, мать звонит
узнать как дела, ну и спрашивает, типа как жизнь сексуальная, и все такое.
Дочка говорит:
-Мама спасибо за книжку, она нам так помогает, вот сейчас например изучили
с мужем новую позу- это когда я на кресле сижу, а муж на меня с верху
с серванта
прыгает.
Мать подумала, подумала и решила со своим также попробовать.Ну и попробовала...
Через три дня дочери приходит телеграмма: -неправильная женщина, срочно приезжай,
отец убился:)))
 
Автор: Реалист 12 декабря 2019 20:00
| статус:
Цитата: Грищенко
Цитата: Никонорова Н.
А увольнение четырех завучей в сентябре, это жест доброй воли?

Цитата: Владимир Александрович
В Химике зал хороший, пусть там тренируются.

 
Гриценко отметилась?:))) Когда Пашу в ЗАГС потащишь? Или так и продолжишь содержанткой у него быть?:)))

С какой целью интересуешься? 

Цитата: Грищенко
Цитата: Никонорова Н.
А увольнение четырех завучей в сентябре, это жест доброй воли?

Цитата: Владимир Александрович
В Химике зал хороший, пусть там тренируются.

 
Гриценко отметилась?:))) Когда Пашу в ЗАГС потащишь? Или так и продолжишь содержанткой у него быть?:)))

С какой целью интересуешься? 
Желает быть  Ольгой!!!
Автор: Реалист 12 декабря 2019 20:18
| статус:

Цитата: Маша красота не ваша
Большая молодец Ольга Гриценко и Павел Сумароков!!! Честь и уважение. С самого начала было понятно, суд Администрация проиграет. А настолько любит полоскать личную жизнь других, иной раз удивляешься как "по хамски" журналист пишет о хороших людях Я тоже считаю. что чужая личная жизнь -личное дело и не чего в ней со своей лампой-коптилкой копаться. А Павел поступил благородною он любимую не бросил не то что иные му..ки поматросят и как тараканы забьются ниже плинтуса.И для 16 школы когда была директором женщина много делал только зря он забыл мудрость делая добро не забывай уворачиваться от пинка благодарности . 

Автор: МЕРЗАВЕЦ 12 декабря 2019 23:36
| статус:
Цитата: Реалист
Цитата: Маша красота не ваша
Большая молодец Ольга Гриценко и Павел Сумароков!!! Честь и уважение. С самого начала было понятно, суд Администрация проиграет. А настолько любит полоскать личную жизнь других, иной раз удивляешься как "по хамски" журналист пишет о хороших людях Я тоже считаю. что чужая личная жизнь -личное дело и не чего в ней со своей лампой-коптилкой копаться. А Павел поступил благородною он любимую не бросил не то что иные му..ки поматросят и как тараканы забьются ниже плинтуса.И для 16 школы когда была директором женщина много делал только зря он забыл мудрость делая добро не забывай уворачиваться от пинка благодарности . 

 
"ЧЕСТЬ И УВАЖЕНИЕ" ЛЮБОВНИКАМ!!! НАКОНЕЦ-ТО ПАША ОСТЕПЕНИЛСЯ!!! КОГДА СВАДЬБА?!
Автор: Маша красота не ваша 13 декабря 2019 09:43
| статус:
[quote=МЕРЗАВЕЦ][quote=Реалист][quote=Маша красота не ваша]Большая молодец Ольга Гриценко и Павел Сумароков!!! Честь и уважение. С самого начала было понятно, суд Администрация проиграет. А настолько любит полоскать личную жизнь других, иной раз удивляешься как "по хамски" журналист пишет о хороших людях Я тоже считаю. что чужая личная жизнь -личное дело и не чего в ней со своей лампой-коптилкой копаться. А Павел поступил благородною он любимую не бросил не то что иные му..ки поматросят и как тараканы забьются ниже плинтуса.И для 16 школы когда была директором женщина много делал только зря он забыл мудрость делая добро не забывай уворачиваться от пинка благодарности . [/quote][/quote]
 
Как интересно?) к моему комментарию приклеили свою реплику, со слов Я тоже считаю...фамилию журналиста УДАЛЯЮТ. 
Автор: Учительница 16 декабря 2019 10:25
| статус:
Смешно читать: любимую не бросил! Наш местный царек возомнил себя шейхом, у которого может быть много "жен"? А как же моральный облик коммуниста?  Да и просто человека? А тем более депутата! А что было решающим аргументом в суде? Такого поворота никто не ждал! Гриценко представила справку о состоянии своего здоровья...Вот и догадайтесь, о чем!