РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 16:46
| статус: Пользователь offline
[quote=Юстас]span style="word-spacing: 1.1px;">У Павла целая команда шестерок на учете состоит, все числиться за предприятием. Даже в Усолье гопбригада есть - Blue boy, старушка выжившия из ума, полусумасшедшея директриса школы, старая крыса из фонда. Про крысу, уже легенды в городе ходят. Походу сольют пенсионерку скоро.
 
Грамотный ход, придурков со справками фальшивыми держать в своей команде:)))
Случись что: Паша не при делах, а со психов чего спросишь?
Автор: Тренер 7 декабря 2019 17:01
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Юстас]span style="word-spacing: 1.1px;">У Павла целая команда шестерок на учете состоит, все числиться за предприятием. Даже в Усолье гопбригада есть - Blue boy, старушка выжившия из ума, полусумасшедшея директриса школы, старая крыса из фонда. Про крысу, уже легенды в городе ходят. Походу сольют пенсионерку скоро.
 
Грамотный ход, придурков со справками фальшивыми держать в своей команде:)))
Случись что: Паша не при делах, а со психов чего спросишь?
[/quote]
В Химике зал хороший, пусть там тренируются.
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 17:07
| статус: Пользователь offline
В Химике зал хороший, пусть там тренируются.
 
Гриценко отметилась?:))) Когда Пашу в ЗАГС потащишь? Или так и продолжишь содержанткой у него быть?:)))
Автор: злая бабка 7 декабря 2019 17:20
| статус:
А что там со столовой, Ларионова уже выгнали?
Автор: друг Ольги Ермиловны 7 декабря 2019 17:40
| статус:
Ольга Ермиловна, очень хороший человек по-натуре. Просто она находиться под влиянием сына кулака Павлика Морозова. 
Автор: Грищенко 7 декабря 2019 17:40
| статус:
Цитата: Никонорова Н.
А увольнение четырех завучей в сентябре, это жест доброй воли?

Цитата: Владимир Александрович
В Химике зал хороший, пусть там тренируются.

 
Гриценко отметилась?:))) Когда Пашу в ЗАГС потащишь? Или так и продолжишь содержанткой у него быть?:)))

С какой целью интересуешься? 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 17:57
| статус: Пользователь offline
С какой целью интересуешься?
 
Дрищенко, что за гопнический вопрос?:)))
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 18:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: друг Ольги Ермиловны
Ольга Ермиловна, очень хороший человек по-натуре. Просто она находиться под влиянием сына кулака Павлика Морозова. 
Ага. Навеяло:
Мальчик на снегу лежит
Кровь струится розовая.
Это папа с ним играл
В Павлика Морозова!
 ©.
 
Какое, к чертям, влияние? Они - два сапога пара, и здесь неясно: собака крутит хвостом, или - наоборот.
 
Автор: Грищенко 7 декабря 2019 18:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
С какой целью интересуешься?

 
Дрищенко, что за гопнический вопрос?:)))

Вопрос на вопрос?! И оскорбление 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 19:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Грищенко
Цитата: Владимир Александрович
С какой целью интересуешься?

 
Дрищенко, что за гопнический вопрос?:)))

Вопрос на вопрос?! И оскорбление 
 
В каком месте оскорбление? Обоснуй!:)))
Автор: Серп и молот 7 декабря 2019 20:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Грищенко
Цитата: Владимир Александрович
С какой целью интересуешься?

 
Дрищенко, что за гопнический вопрос?:)))

Вопрос на вопрос?! И оскорбление 

 
В каком месте оскорбление? Обоснуй!:)))

Холуй хозяйский , тебе хозяин колбаски с усольских мясопродуктов кинул опять . Тебе разрешыли язык вынуть из задницы . Если говорить правильно то из задниц . Ты же обслуживаешь не одного хозяина . Колбасодела , зубодера и всю компанию . Так что ты не выделывайся и не строй из себя клару целкин . Про тебя и так все ясно .