РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5647 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5647

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2019 10:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Не тролль
Н да... Здесь только один тролль В. А. Это так очевидно, самый главный комментатор, пишущий с такой частотой. Это же его работа. Поднимать рейтинг своего сайта, и очень часто с разных ников. И главная задача, писать плохо про коммунистов, особенно о Сумароковых. Зачем? За зарплату. Но, учтите, Вас это не красит, и как бы Вы не старались, Ваш доход, никогда даже не приблизится, к доходу Вашего заказчика, и тем более к доходам Сумароковых. Вывод-завидуйте молча из своей двушки (думаю не более), пока кто-то отстраивает себе особняки))) Отвечать мне не обязательно, за это Вам не оплатят.              И, Вам тоже добра. 
 
Нравятся мне люди, которые сморозив глупость в своем комментарии делают приписку "Отвечать мне не обязательно". Вы бы еще добавили "До востребования":)))
Ну нет у меня хозяев, как у Витька, и зарплату за мои комменты, как Вы изволили выразиться, мне никто не платит,  на доходы и блага посторонних лиц мне абсолютно наплевать: этим пускай налоговая интересуется, мне лишний головняк - ни к чему, и никнейм у меня - один, правда его несколько раз пытались "прихватизировать", но это - отдельная история. Почему я пишу про "коммунистов" плохо? Да потому что они ничего хорошего для страны, и для нашего города они не делают в период своего пребывания у власти. Вот если бы они работали как настоящие коммунисты советской эпохи - вопросов бы к ним не возникало, а так - от них только предвыборные обещания: вот и вся их работа.
Еще какие нибудь вопросы будут?
Автор: Борис 8 декабря 2019 11:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Не тролль

Еще какие нибудь вопросы будут?

Ещё лет десять назад ты писал обратное на одном областном сайте.  Поливал грязью Едро и восхвалял коммуниста Кондрашова. Рукописи не горят, да , Ваван38,ру. Что произошло то? Вот вот, хозяин сменился и ты перекрасился. Сказки нам не рассказывай про нет у меня хозяев и вывсеврете, ты троль ещё тот и хозяин у тебя есть и пьяньчушка ты знатный. 
Автор: Серп и молот 8 декабря 2019 11:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот Витёк и прокололся, подстилка хозяйская! Так что теперь захлопни свою пепельницу, и не гунди здесь, гад!

Ты не приписывай Сумарокова чертополох . Я не собираюсь по твоей команде оскарблять кого либо . Я по Сумарокову свое мнение высказал и все . Ты вот все крутишся , съезжаешь с темы . Тебе запретили обсуждать хозяев ? Чъи ты тут задницы вылизываешь тщательно понятно . Урапатриот е дрисневский . 
Автор: Че Гевара 8 декабря 2019 14:08
| статус:
НЕГАТИВ ОТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ  В ДОЛЖНОСТИ ГРИЦЕНКО МНОГОКРАТНО ПРЕВЫСИЛ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПОБЕДЫ В СУДЕ. УРОНИЛ АВТОРИТЕТ ОППОЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ И ПРИБАВИЛ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПАРТИИ ВЛАСТИ.  А ДЕТЕЙ ВСЕ-ТАКИ НЕ НАДО БЫЛО ИЗГОНЯТЬ ИЗ ШКОЛЫ, ЭТО ВОССТАНОВЛЕННОМУ ДИРЕКТОРУ И ЕЁ ПОКРОВИТЕЛЮ НЕ ПРОСТЯТ НИКОГДА. ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ, ЕЩЕ ЗА ВОВЛЕЧЕНИЕ В ПРОТЕСТЫ НЕ ОТВЕТИЛИ. ВСЁ ВПЕРЕДИ.
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2019 14:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: Серп и молот
Цитата: Владимир Александрович
Вот Витёк и прокололся, подстилка хозяйская! Так что теперь захлопни свою пепельницу, и не гунди здесь, гад!

Ты не приписывай Сумарокова чертополох . Я не собираюсь по твоей команде оскарблять кого либо . Я по Сумарокову свое мнение высказал и все . Ты вот все крутишся , съезжаешь с темы . Тебе запретили обсуждать хозяев ? Чъи ты тут задницы вылизываешь тщательно понятно . Урапатриот е дрисневский . 
 
Витёк, петушонок, ты снова обожрался султыги? Ну состоишь в КПРФ, так и скажи, чего в этом страшного? Или боишься, что тебя потом в ЕР не примут?:)))
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2019 15:11
| статус: Пользователь offline
[quote=Николаева Татьяна Владимировна]span style="font-size: 14px; word-spacing: 0px; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, ">Одно могу сказать Гриценко молодец!!!! Утерла нос кому надо)))) с правовой точки зрения!!!
Рановато подхалимничать. Решение суда будет оспорено, и останешься ты, Таня, оплеванной:)))
Автор: правдоруб 9 декабря 2019 01:06
| статус:
Цитата: Не тролль
Н да... Здесь только один тролль В. А. Это так очевидно, самый главный комментатор, пишущий с такой частотой. Это же его работа. Поднимать рейтинг своего сайта, и очень часто с разных ников. И главная задача, писать плохо про коммунистов, особенно о Сумароковых. Зачем? За зарплату. Но, учтите, Вас это не красит, и как бы Вы не старались, Ваш доход, никогда даже не приблизится, к доходу Вашего заказчика, и тем более к доходам Сумароковых. Вывод-завидуйте молча из своей двушки (думаю не более), пока кто-то отстраивает себе особняки))) Отвечать мне не обязательно, за это Вам не оплатят.              И, Вам тоже добра. 

газета, любит покопаться в грязном белье, ну а как иначе рейтинги падают, рекламы нет, нужна шумиха, и один, нет лучше два клоуна, два несколько биба и боба, в простонародье вовка иСтепка, вот и сказочке конец, кто не повелся молодец.
а те кто несогласен тех в бан (блокировка, для тех кто не в теме), срать, извините за выражение, и гадить можно только местному дурачку вове, остальные за свои фривольности будут заблокированы, вот Вам и демократичный ресурс.
Автор: правдоруб 9 декабря 2019 01:10
| статус:
надоели со своими фильтрАми, я написал желaтя гaзетенка, а не газета
Автор: правдоруб 9 декабря 2019 01:13
| статус:
Цитата: правдоруб
Цитата: Не тролль
и не несколько, а два  биба и боба
Автор: Владимир Александрович 9 декабря 2019 07:10
| статус: Пользователь offline
А чего это местные Алеши-Борисы ближе к ночи скулить начинают? Полнолуние еще не скоро, магнитосфера - тоже спокойная.
По привычке что ли вас несет?:)))
Автор: Секта Навального 9 декабря 2019 09:41
| статус:
За последнее время баллада о несправедливом увольнении барыни прочно заняла первое место по цитируемой в информационных агентствах Усолья-Сибирского ОБС (одна бабка сказала). Необдуманные действия персонажей,  а может быть все-таки фигурантов ведь дело с вовлечением малолетних детей в свои корыстные дрязги еще не закончено нанесло существенный вред оппозиционной партии.