РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Маркус Феникс 6 декабря 2019 19:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Коллега
Она не пустила гимнасток, потому что грамотный руководитель! Бархатова не заключила договор с секцие, ей приносили деньги и клали ей на стол, она сама так на суде сказала. А до этого в зале занимались ребятишки из школьной секции по баскетболу и водейболу. Когда пришла Бархатова она выгнала физоуков и собственных детей, учеников 16 школы из зала, чтобы там могла заниматься гимнастка. В итоге проигранные городские соревнования по баскетболу, потому что иренироваться детям было негде!!!! А Ольга Ермиловна заботится именно об учениках 16 школы. И это нормально! А городшный спори по санпинам вообще не мог находиться в подвале, так как это нарушение!!! С детьми нельзя заниматься в подвалах, это запрещено. Умники! 


Чушь не неси, школьники проиграли из-за бездарных физруков, которых понабрала Ермиловна. О них, и их безалаберном отношении к соревнованиям уже легенды по городу ходят. Городки проводятся кем? Школой? Или секцией ДЮСШ? Если это и нарушает какой-то санпин, то это проблемы тренеров спорт.школы, а не образовательного учреждения. К тому же, насколько я знаю, в 16-ой школе в подвале дети занимались еще во времена Людмилы Николаевны.
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 20:56
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=МЕРЗАВЕЦ][quote=Серп и молот]Фууу понесло дерьмищем то . Парень из отходоколбасной компании пукан рвет .[/quote]
 
Фу, фу, действительно, как от вас завоняло, колбасой протухшей свинки!
Они сегодня паёк и получку получили, вот и занимаются словесной вонью, ведь хозяевам нужно за это пятки лизать!:)))
[/quote]
Это видимо местный Полиграф Полиграфович так много пишет . На свинке то у них хоть собственные свиньи есть , а вот предприятие твоего хозяина только на импортном мясе '' вкусное качество '' на бывшем мясокомбинате гонет . Что из за бугра доброго могут привезти . Бизонов да кенгуру каких нибудь . Вот за какую пайку вы коммунистов гнобите . Сам то не далеко ушел .
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 21:08
| статус: Пользователь offline
Это видимо местный Полиграф Полиграфович так много пишет .
 
Витёк, не отмазывайся от своих хозяев, и не сдавай свою партийную кличку "Полиграф":))) Не делай вид, что ты - не из их кубло:)))
Интересно, а какая партийная кличка у Дорошиной? Наверное, "женщина бальзаковского возраста-процентщитса", потому что она всегда против, и ей абсолютно пофигу против чего быть против: ей установку такую дали за пригоршню монет!:)))
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 21:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это видимо местный Полиграф Полиграфович так много пишет .

 
Витёк, не отмазывайся от своих хозяев, и не сдавай свою партийную кличку "Полиграф":))) Не делай вид, что ты - не из их кубло:)))
Интересно, а какая партийная кличка у Дорошиной? Наверное, "женщина бальзаковского возраста-процентщитса", потому что она всегда против, и ей абсолютно пофигу против чего быть против: ей установку такую дали за пригоршню монет!:)))

Ты как дете малое . Ты еще скажи кто обзывается тот так называется . Ты Полиграф Полиграфович пять с половиной тысяч комментариев то написал из чистого интузиазма что ли . Пальцы об клавиатур смозолил лишь бы хозяину угодить . Посильнее коммунистов пообгадить . Ты из задницы хозяев то вылазь хоть иногда оглядись что происходит . Увлекся вылизыванием и не заметиш как в жизни перемены наступят . Да тебе перемены уже и не нужны . Тебе и в том месте хорошо . похвалил поглубже взял колбаску ''вкусного качества '' 
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 21:32
| статус: Пользователь offline
Ты как дете малое . Ты еще скажи кто обзывается тот так называется . Ты Полиграф Полиграфович пять с половиной тысяч комментариев то написал из чистого интузиазма что ли . Пальцы об клавиатур смозолил лишь бы хозяину угодить . Посильнее коммунистов пообгадить . Ты из задницы хозяев то вылазь хоть иногда оглядись что происходит . Увлекся вылизыванием и не заметиш как в жизни перемены наступят . Да тебе перемены уже и не нужны . Тебе и в том месте хорошо . похвалил поглубже взял колбаску ''вкусного качества ''
 
Витёк, ты снова ужрался султыги и пайком закусил?:))) У меня нет хозяев в отличии от тебя: весь ваш свинарник строем ходит, а вы еще этому радуетесь, закусывая султыгу тухлым, но халявным пайком!:)))  Анекдот про тебя вспомнил:
 
Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди, ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.
— В чем дело? — интересуется родня.
— Грузия, — поясняет несчастный, — провалила план по шерсти. И нас, коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!
 
Витёк, если план по свинине провалишь - сам на колбасу пойдешь?:)))
 
Автор: Друг пересоленого 6 декабря 2019 21:57
| статус:
У Вовы нарушена задняя чакра, поэтому все дерьмо через рот выходит. 
Автор: Любобытная 6 декабря 2019 22:01
| статус:
Цитата: Друг пересоленого
У Вовы нарушена задняя чакра, поэтому все дерьмо через рот выходит. 

 
Друг! Вы два сапога пара! А у вас дерьмо свинковское из опы лезет?!
Автор: Владимир Александрович 6 декабря 2019 22:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Любобытная
Цитата: Друг пересоленого
У Вовы нарушена задняя чакра, поэтому все дерьмо через рот выходит. 

 
Друг! Вы два сапога пара! А у вас дерьмо свинковское из опы лезет?!
 
Дерьмо у них лезет из всех щелей. Это их обычное состояние:)))
Автор: Серп и молот 6 декабря 2019 23:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Цитата: Друг пересоленого

Врешь ты хозяин твой тебе дал команду и ты ревешь как белуга . А ну ответь мне . Я говорю что Павел Сумароков гнида которая не считается с людьми , плюет на них и идет по головам . Скажи ка про тех кто тебе платит опонентов Сумарокова подобное . Ты же их точку зрения отстаиваешь . Скажи что нибудь , или слабо язык из жопы вынуть . У тебя же нет хозяев , как ты говоришь . Будь мужиком то выскажи про тех кто против Паши Сумарокова какие они . Да тебе даже если приснится , что ты восне подумал о хозяине плохо , ты обгадишся . Ты просто марионетка которую имеют . 
Автор: Работник 6 декабря 2019 23:19
| статус:
Цитата: Серп и молот
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
Цитата: Друг пересоленого

Вы пьяный что ли?
Автор: Алёша 6 декабря 2019 23:22
| статус:
Цитата: Любобытная
Цитата: Друг пересоленого
У Вовы нарушена задняя чакра, поэтому все дерьмо через рот выходит. 

 
Друг! Вы два сапога пара! А у вас дерьмо свинковское из опы лезет?!

У вас такая же закрытая чакра как и у местного пьянчушки Вовы.