РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гриценко восстановили в должности: Репрессии в усольской школе начались

8-12-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 108 Просмотров: 5646 Категория: Новости Усолья

8-12-2019, 22:30 Автор: . 108 5646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Павел Сумароков не пришел в Усолье на суд поддержать Ольгу Гриценко

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 20:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Серп и молот
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Грищенко
Цитата: Владимир Александрович
С какой целью интересуешься?

 
Дрищенко, что за гопнический вопрос?:)))

Вопрос на вопрос?! И оскорбление 

 
В каком месте оскорбление? Обоснуй!:)))

Холуй хозяйский , тебе хозяин колбаски с усольских мясопродуктов кинул опять . Тебе разрешыли язык вынуть из задницы . Если говорить правильно то из задниц . Ты же обслуживаешь не одного хозяина . Колбасодела , зубодера и всю компанию . Так что ты не выделывайся и не строй из себя клару целкин . Про тебя и так все ясно .
 
О! Витёк очухался, и снова нажрался!:))) Язык в задницу - это самое распространенное изделие свинарника, которое ты кушаешь под султыгу.
Обзови Сумарокова злобным геем в течении минуты - тогда я поверю, что ты не из свинарника.
Дерзай!:)))
Автор: Ната 7 декабря 2019 20:45
| статус:
Мне вот интересно, что мы Вам такое сделали, что у Вас такое мнение о Свинокомплексе. Живём, работаем как все люди. Зарабатываем да нам платят хорошо, но и мы стараемся качественную продукцию делать для людей. А к Павлу Сумарокову какие разговоры ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ СЛЫШИТЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ОН У ВАС НА ХЛЕБ НЕ ПРОСИТ И К ВАМ НЕ ЛЕЗИТ, А НАОБОРОТ ГОРОДУ ПОМОГАЕТ!!!
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 20:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ната
Мне вот интересно, что мы Вам такое сделали, что у Вас такое мнение о Свинокомплексе. Живём, работаем как все люди. Зарабатываем да нам платят хорошо, но и мы стараемся качественную продукцию делать для людей. А к Павлу Сумарокову какие разговоры ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ СЛЫШИТЕ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ОН У ВАС НА ХЛЕБ НЕ ПРОСИТ И К ВАМ НЕ ЛЕЗИТ, А НАОБОРОТ ГОРОДУ ПОМОГАЕТ!!!
 
Витёк, не скули а назови Сумарокова злобным геем. Или что, время до связи с твоим куратором еще не пришло?:)))
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2019 21:00
| статус: Пользователь offline
Вот Витёк и прокололся, подстилка хозяйская! Так что теперь захлопни свою пепельницу, и не гунди здесь, гад!
Автор: Адеша 7 декабря 2019 22:20
| статус:
Да Вова, природа отыгралась на тебе. Ну в принципе такие торпеды безмозглые умным людям нужны. Строчи дальше, судя по комментам сегодня премию большую выдали тебе. Пьяница с мозгами курицы, да ещё и пропитыми напрочь. Тьфу на тебя придурок
Автор: Ната 7 декабря 2019 22:29
| статус:
Да ты о чем вообще ты постоянно приписываешь каких то левых людей парень ты как понять не можешь или читать не Умеешь НАТАША Я. И меня твой бред о Свинокомплексе бесит сколько же в тебе ЯДА. Трудно наверно тебе по жизни быть зависливым человеком сидишь дома на маминой Шеи и время то находишь писать про Нас честных людей. Иди к мамки сиську сосни холоп. 
Автор: Василий Иванович 7 декабря 2019 23:09
| статус:
Цитата: Ната
Да ты о чем вообще ты постоянно приписываешь каких то левых людей парень ты как понять не можешь или читать не Умеешь НАТАША Я. И меня твой бред о Свинокомплексе бесит сколько же в тебе ЯДА. Трудно наверно тебе по жизни быть зависливым человеком сидишь дома на маминой Шеи и время то находишь писать про Нас честных людей. Иди к мамки сиську сосни холоп. 

Да Вы с кем общаетесь? ВА это дЭбил!!!
Автор: Серп и молот 8 декабря 2019 00:51
| статус:
Владимир александрович это засланный дерьмошвырятель хозяев . Ему дали задание , он наемный троль . Ему денег дали и он будет всех подряд обливать грязью . Сам он так ни кто и звать его ни как . Он паек отрабатывает перед теми кто против Сумарокова . По сути никчемный баклан . Ему вчера было предложено продемонстрировать свою непричастность ни к кому , так он съехал . На следующий день начал гнилую ахинею про то  что кто то напился . Черт  непотребный он . Не отвечает впрямую . Как прости ... на следующий день начинает говниц..м побрасывать чмошник .
Автор: Правдолюб 8 декабря 2019 06:38
| статус:
Цитата: Серп и молот
Владимир александрович это засланный дерьмошвырятель хозяев . Ему дали задание , он наемный троль . Ему денег дали и он будет всех подряд обливать грязью . Сам он так ни кто и звать его ни как . Он паек отрабатывает перед теми кто против Сумарокова . По сути никчемный баклан . Ему вчера было предложено продемонстрировать свою непричастность ни к кому , так он съехал . На следующий день начал гнилую ахинею про то  что кто то напился . Черт  непотребный он . Не отвечает впрямую . Как прости ... на следующий день начинает говниц..м побрасывать чмошник .

И вы  тоже тролль от Сумарокова получается?!
Автор: Владимир Александрович 8 декабря 2019 08:13
| статус: Пользователь offline
Витёк, чёт я смотрю, ты в себя поверил, алкаш и прихвостень сумароковский! Ты когда нажрешься - подальше от компа держишь, барашка!:)))
Автор: Не тролль 8 декабря 2019 10:25
| статус:
Н да... Здесь только один тролль В. А. Это так очевидно, самый главный комментатор, пишущий с такой частотой. Это же его работа. Поднимать рейтинг своего сайта, и очень часто с разных ников. И главная задача, писать плохо про коммунистов, особенно о Сумароковых. Зачем? За зарплату. Но, учтите, Вас это не красит, и как бы Вы не старались, Ваш доход, никогда даже не приблизится, к доходу Вашего заказчика, и тем более к доходам Сумароковых. Вывод-завидуйте молча из своей двушки (думаю не более), пока кто-то отстраивает себе особняки))) Отвечать мне не обязательно, за это Вам не оплатят.              И, Вам тоже добра.