РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3581 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3581

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: РРР 27 февраля 2020 21:30
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: ррр
да-да, точно такой же уровень, как у этого сайта! :)))
А У ВАС КАКОЙ УРОВЕНЬ?! ррр-РРР -рыкать только на сайте!

забавляюсь я здесь. забавно :))) паноптикум
Автор: Ого-го 27 февраля 2020 21:33
| статус:
Цитата: ррр
Я-то человек удачливый, и даже очень. Но тебе этого понять уже не дано. Утешайся тем, что таких как ты становится всё больше и больше. Для пушечного мяса вполне подходяще. 

 
Зато таких как ты почти не осталось))) Давай, ответь мне.
Автор: ррр 27 февраля 2020 21:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Собственно, а в чем заключается удача?

Собственно, в одном - жить в согласии со своей совестью :)
И если это получается, то вы - удачливый человек. Закавыка лишь в одном - у каждого своя совесть. В этом-то и "фокус жизни" .
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 21:39
| статус:
Угу. Насчет удачи:
 Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
– Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А  ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не  выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
– Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
– Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
 
Автор: ррр 27 февраля 2020 21:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Угу. Насчет удачи:
 Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
 

Это о чём?
Автор: ррр 27 февраля 2020 21:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Угу. Насчет удачи:
 Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
 

Это о чём?
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 21:47
| статус:
Это о чём?
Обо всем:))) В том числе и об удаче!
Автор: Казанцева 27 февраля 2020 21:51
| статус:
Цитата: ррр
Это о чём?

Еще один тупой. Сколько вас вообще? Весна начинается, обострение. Два тупаря спорят между собой. Читать смешно. Кто кого хлеще оплюет. Мелкота 2-метровая и усатый.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 21:54
| статус:
Цитата: Казанцева
Цитата: ррр
Это о чём?

Еще один тупой. Сколько вас вообще? Весна начинается, обострение. Два тупаря спорят между собой. Читать смешно. Кто кого хлеще оплюет. Мелкота 2-метровая и усатый.
Казлянцева, у тебя климакс или весеннее обосрение? Ты уже определись!:)))
Автор: Казанцева 27 февраля 2020 22:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты уже определись!:)))
Ноль интеллекта, что у ВА, что у ррр. Два друга дятла.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 22:14
| статус:
Цитата: Казанцева
Цитата: Владимир Александрович
Ты уже определись!:)))

Ноль интеллекта, что у ВА, что у ррр. Два друга дятла.
кОзАнцева, ты выучила новое слово "интеллект", и теперь везде его применяешь?:)))
Интересно, какой уровень интеллекта у тебя?
Насколько ты его оценишь?:)))
Три минуты тебе даю. Время пошло!