РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3583 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3583

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 12:50
| статус:
Цитата: 456
100% отжали у Бутакова газету.
Уж не ты ли отжал газету, если утверждаешь что 100%?
Автор: Врач нарколог 26 февраля 2020 12:52
| статус:
Вова, коммунисты все ушли уже. Давай на процедуры бегом. А то опять обострение начнётся. 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 12:55
| статус:
Цитата: Врач нарколог
Вова, коммунисты все ушли уже. Давай на процедуры бегом. А то опять обострение начнётся. 
Видишь ли, Алеша, я не врач чтобы процедуры тебе проводить. Так что придется тебе со своим очередным обоСрением подождать до прихода специалиста по Алешам:)))
Автор: Усолец 26 февраля 2020 13:37
| статус:
ВОТ ТАК ПОВОРОТ. А Я ВЧЕРА БУТАКОВА И СУРУСИНА  ВИДЕЛ ПОД ШАФЕ. ДАВНО СЕРЁГА НЕ ПИЛ ТАК ДАВНО. ВИДНО ПРОПИВАЕТ СВОЮ СОВЕСТЬ ПЕРЕД РАБОТЯГАМИ КОТОРЫХ ПРОДАЛ ВМЕСТЕ С БУМАГОЙ. 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2020 13:40
| статус:
Цитата: Усолец
ВОТ ТАК ПОВОРОТ. А Я ВЧЕРА БУТАКОВА И СУРУСИНА  ВИДЕЛ ПОД ШАФЕ. ДАВНО СЕРЁГА НЕ ПИЛ ТАК ДАВНО. ВИДНО ПРОПИВАЕТ СВОЮ СОВЕСТЬ ПЕРЕД РАБОТЯГАМИ КОТОРЫХ ПРОДАЛ ВМЕСТЕ С БУМАГОЙ. 
Глупый ты, Усолец! Бутаков на радостях нарезался, ведь теперь он ничем не связан! Свобода - это Рай!:)))
Автор: Алёша 26 февраля 2020 14:03
| статус:
Вова, как ты то будешь жить, в газете же нет комментариев, где ты теперь будешь гадить? 
Автор: Лтрои 26 февраля 2020 14:04
| статус:
Два дебила это сила! 
Автор: Алёша 26 февраля 2020 14:05
| статус:
Цитата: Житель города
на YoTube канале РасолТВ.

Вовкин канал? 
Автор: Гражданин 26 февраля 2020 14:17
| статус:
Это уже пятый "медиахолдинг" в Усолье: Инфоцентр, 5-ая школа, Усольеинфо, Расол ТВ-->дима и РТВ, который недавно усилиями их вождя Базарова канул в лету. Ну, что же может этот новый медиахолдинг осушит наше информционное болото, которое обещал высушить Расол ТВ-->дима  со своим лозунгом: "Надоело смотреть ящик, жди  один раз в три месяца новости в тырнете!!!" А, если без шуток, то пора уже в Усолье иметь альтернативные новости с разных позиций. Это всем пойдет на пользу!!!
Автор: Лопат 26 февраля 2020 14:36
| статус:
Не читали эту газету, а теперь и подавно не будем. Сплетники 
Автор: Алёшка 26 февраля 2020 15:35
| статус:
Вову дурочка пристройте на какую нибудь должность. Дворником или сторожем. Фотоаппарат в руки не давайте. Пропьёт.