РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3584 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3584

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алешка 26 февраля 2020 22:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алешка
Пристройте Вову алкаша уже наконец в газету , неужели дворник вам не нужен? Глядишь и 14 судебных оплатит и на пьянку времени меньше будет. 

Аленка, я не спонсор, и твои пьянки и судебные оплачивать не собираюсь!:))) Ты уж как нибудь сама выкручивайся.
 
Вот ты себя и обозначил, фуфлыжник ты дешевый. По факту 14 судебных на твоей фамилии числятся. Что ж ты фраер сдал назад. 
Автор: Мингазизова О. В 26 февраля 2020 22:23
| статус:
Цитата: Алешка
Вот ты себя и обозначил, фуфлыжник ты дешевый. По факту 14 судебных на твоей фамилии числятся. Что ж ты фраер сдал назад. 

Мне кажется, что это Павел Глущенко пишет. Где то я у него читала такое высказывание уже.
Автор: Алёшка 26 февраля 2020 22:41
| статус:
Цитата: Мингазизова О. В
Цитата: Алешка
Вот ты себя и обозначил, фуфлыжник ты дешевый. По факту 14 судебных на твоей фамилии числятся. Что ж ты фраер сдал назад. 

Мне кажется, что это Павел Глущенко пишет. Где то я у него читала такое высказывание уже.
 
А есть разница кто пишет? Если это пишет Глущенко , значит Вова не му-дак что ли? 
Автор: Миха 26 февраля 2020 23:22
| статус:
Цитата: Алёшка
А есть разница кто пишет? Если это пишет Глущенко , значит Вова не му-дак что ли? 

 
Конечно, есть! правозащитник Глущенко сделал на моей семье свой пиар для себя и для всех правозащитников Иркутской области. В итоги: они мне не помогли, хотя многое обещали. Меня привлекли к ответственности. А сам Глущенко, когда сделал свое дело, сразу почему-то потерялся! Люди, не верьте этим псевдозащитникам. 
Автор: Етойкин 26 февраля 2020 23:25
| статус:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Это теперь будет газета наших усольских коммунистов? Если так, то, я очень рад. Наконец то будут освещать добрые дела нашей партии.
Автор: Алёшка 26 февраля 2020 23:29
| статус:
А Вовны долги в количестве 14 судебных перед банками и государством тоже Глущенко делал?
 
пс. Мне глубоко нас-ть на Глущенко и проч сторонников «теории заговора» против местного придурка ВАР. Мне как жителю города интересно другое, где и главное есть ли совесть у этого придурка ? 
Автор: Соседи 26 февраля 2020 23:47
| статус:
Цитата: Алёшка
пс. Мне глубоко нас-ть на Глущенко и проч сторонников «теории заговора» против местного придурка ВАР. Мне как жителю города интересно другое, где и главное есть ли совесть у этого придурка ? 

 
А почему вам неинтересно про Глущенко? У него есть совесть? А жену Павла Марину спасать надо, она алкоголизмом страдает. а вы, есть ли совесть у ВА. Здесь проблема, куда обширней, мать - двоих детей, алкоголичка. Да и сам Павел Глущенко с непонятной репутацией. 
Автор: Вадим Турин 26 февраля 2020 23:51
| статус:
У Марины Рузаевой, трое детей. Одного ребенка забрал отец. Почему органы не проверяют неблагополучные семьи в Усолье? 
Автор: Алёна Шадрина 27 февраля 2020 01:14
| статус:
Очень рада, что газета попала в надёжные руки. Теперь всегда буду ждать хороших новостей. 
Автор: Андрей Б. 27 февраля 2020 06:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну что, "коммунисты", накрылась ваша предвыборная программа медным тазиком даже не успев начаться?:)))
Теперь вам осталось только прокламации клеить на заборах!

а при чем тут коммунисты?
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 06:54
| статус:
Алёнка, ты чего так вчера перевозбудилась?:))) До тебя дошло, что я не стану оплачивать твои долги и пьянки? Смирись...:)))