РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Газета «Усольские новости» продана: кто новый собственник СМИ

26-02-2020, 22:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 121 Просмотров: 3573 Категория: Новости Усолья

26-02-2020, 22:30 Автор: . 121 3573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вспомним, как всё начиналось. Первая усольская газета нового поколения готовится к юбилею
Самая популярная усольская газета теперь выходит по средам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 06:56
| статус:
Цитата: Андрей Б.
Цитата: Владимир Александрович
Ну что, "коммунисты", накрылась ваша предвыборная программа медным тазиком даже не успев начаться?:)))
Теперь вам осталось только прокламации клеить на заборах!
а при чем тут коммунисты?
Настоящие коммунисты - не при чем. Это касается фальшивок, которых в городе и районе 99,9%.
Автор: Житель Менделеева 27 февраля 2020 07:33
| статус:
Цитата: Ваши избиратели
Мы очень ждем возвращения Романа Полинкевича. Толковый был депутат, польза была от его работы. Виделись мы избиратели его округа очень часто с ним. Роман Георгиевич, мы о Вас очень часто вспоминаем!

Мы всегда завидовали избирателям Зелёного что у них Полинкевич. Что не передача на 11м или ТНТ всё о них и о них. Программы, переселения, ремонты, дороги, инвалиды и главное что никто не оставался без внимания и помощи из жителей. Мы его конечно профукали на предыдущих выборах продались некоторые за 5 сумароковских тысяч за голос и выбрали какое то ОПГ в лице нынешнего депутат Павловского, одна пена и слова слова и обещания. Потеряли мы пять лет с пустобрёхом от КПРФ. Так то ребята думайте головой при выборе себе депутата. Мы вас тоже ждём на выборы Роман Георгиевич.
Автор: Paha 27 февраля 2020 08:51
| статус:
 Успокойте Верещагина ВА!
Автор: Усольчанка 27 февраля 2020 09:01
| статус:
Очень хочется верить,что газета станет лучше. 
Автор: Усольчанка 27 февраля 2020 09:08
| статус:
[quote=Усольчанка]Очень хочется верить,что газета станет лучше
 
Все хватает! Не завидуйте!
Автор: Читательница 27 февраля 2020 09:29
| статус:
[quote=Усольчанка]Очень хочется верить,что газета станет лу
Я  с Вами полностью согласна!! У газеты был свой читатель, а сейчас я не вижу смысла покупать газету если можно просто зайти на сайт прочитать все сплетни.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2020 09:43
| статус:
Цитата: Paha
 Успокойте Верещагина ВА!
Что, Алеша, у тебя очередное утреннее обосрение?:)))
Автор: Секта Навального 27 февраля 2020 09:48
| статус:
КОММУНИСТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ОНИ СГИНУЛИ В 1991 ГОДУ, КОГДА ПРОДАЛИ СССР АМЕРИКОСАМ. ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КРАСНЫЕ КАПИТАЛИСТЫ С ДЕМАГОГИЕЙ ДЛЯ ПРОЛЕТАРИАТА.
Автор: Мила Ахеджакова 27 февраля 2020 11:39
| статус:
[quote=Читательница][quote=Усольчанка]Очень хочется верить,что газета станет лу
Я  с Вами полностью согласна!! У газеты был свой читатель, а сейчас я не вижу смысла покупать газету если можно просто зайти на сайт прочитать все сплетни.[/quote]
 
Все эти "сплетни", как вы называете, были также и в газете. И без вас есть покупатели, постоянные подписчики, в том числе и Я! Успехов вам журналисты!!!
Автор: Граотр 27 февраля 2020 12:27
| статус:
Стебан почку продал??
Автор: Paha 27 февраля 2020 15:37
| статус:
Чего бы продал Купил его мэр с потрахами!